Миллениалка• 21 февраля 2020
Мужчина должен чувствовать себя немного свободным
Вы делаете вид, что Вам все-равно, что там за коллега симпатичная у него на работе или что Вам не интересно кто ему прислал сообщение, или кто та девушка с которой он поздоровался? Если мужчину во всем таком упрекать он сбежит. Вы проявляете такую мудрость, если ревность не дает покоя.
Неутомимые шахматы• 21 февраля 2020
Я умная, я такой мудробабостью не страдаю.
Трындюлей выдала и сплю спокойно
Менее Более• 21 февраля 2020
Женщине такая же свобода нужна
Ага и флирт и переписочки и свидания, пусть муженек не рыпается а включает мудродеда
Менее Более• 21 февраля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Трындюлей выдала и сплю спокойно
Завтра не пью• 21 февраля 2020
Была ’мудрая’, никогда не допрашивала, в телефон не лезла, везде отпускала и не ’пилила’ вот совсем... И что? 13 лет вместе, недавно интуиция заставила искать ’улики’ и пожалуйста - 40 шт фото голой тёти в гугл фото. Переписку в вайбере удалял, про гугл фото не знал...
Неутомимые шахматы• 21 февраля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
и что теперь?
Вся в кредитах• 21 февраля 2020
Не пилюлю за коллег и др.женщин.
А толку? Если он гулящий, то вы не держите. Если порядочный семьянин, то флирт с любой женщиной все равно не получит продолжения. Как бы сильно ОНА на него не налазила.
Имхо.
Неуловимый Джо• 21 февраля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Не пилюлю за коллег и др.женщин.
Имхо.
плохо Вы знаете женщин
Вся в кредитах• 21 февраля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
)) какая болшая ошибка)
Может и ошибка. Жизнь покажет.
Неутомимые шахматы• 21 февраля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Не пилюлю за коллег и др.женщин.
Имхо.
практически любой гульнет если к нему подкатит правильная баба и жена не узнает
просто говорите правду -я страус, пускай гуляет лишь бы я не знала.
Неуловимый Джо• 21 февраля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Может и ошибка. Жизнь покажет.
желаю, что б миновало осознание, что ошибка
Завтра не пью• 21 февраля 2020
А теперь всё плохо. Доверия нет. Вобще. У нас второй ребёнок 1.5 года, планируемый и им желанный. А с той бывшей коллегой он три года переписывался, а теперь нет. И не видит ничего такого, говорит, просто как на порно-сайт сходил. Ага, ага...
Блин, пишу и ненавижу их кобелиную натуру. Думаю о разводе. Только почему сын и дочь должны травмироваться разводом родителей из-за похоти, с какой легкостью он пренебрёг моим отношением к нему, самому дорогому...
Неутомимые шахматы• 21 февраля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
та да
хреново
Вся в кредитах• 21 февраля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Спасибо)) буду жить в неведении)) страусом))
Вся в кредитах• 21 февраля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ага. Страус.
осень_осень_харашо• 21 февраля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Счастья вами сил.
Неуловимый Джо• 21 февраля 2020
Ответ дляВся в кредитах
правильно, долше проживете)) нафиг жизнь сокращать нервами)
Вся в кредитах• 21 февраля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Вот именно)) конечно. Девочки, ну ведь все равно ничего ж не поменяется от моего знания или незнания реальной ситуации))
Че себе самой нервы делать, а??
Завтра не пью• 21 февраля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
та да
хреново
Если бы узнала раньше, то кардинально оборвала отношения. А теперь я ненавижу себя за бессилие, что не могу сделать даже так, как хочу.
Неуловимый Джо• 21 февраля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
а главное, что мужик себя нормально чухает и не расстроился... понимает, что никуда не денитесь(
Завтра не пью• 21 февраля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Ага, есть такое)) и отмазки такие стандартные - это не то, что ты думаешь, просто щекотали себе нервы, у каждого своя жизнь, это ничего не значит, ты так кипишуешь как-будто меня на бабе застукала.
А что он ещё может сказать? Сам чувствует себя лошарой, что так попалился. Тоесть, можно такое чудить, если жена не узнает((
НеГолосую• 21 февраля 2020
Всегда спрошу, что за телка, с которой он поздоровался. Хоть 12 ей лет, хоть 80. По ответу пойму, что и как. По скорости ответа, интонации, короче, почувствую ( ну, скорее буду думать, что почувствовала))))) , так, для спокойствия.
Кусачая Я• 21 февраля 2020
Ответ дляНеГолосую
И я такая) уверена что почувствую вдруг что, а пока не парюсь ибо не чувствую
Я натуралка• 21 февраля 2020
Семейные трусы носить должен, что бы чувствовать свободным немного. Остальное взаимно, если муж свободные то и жена так же ответно
Госпожа_тамагочи• 21 февраля 2020
Автор,не зря существует поговорка:’Доверяй,но проверяй’!
Вот верно же.
Мужики даже любят ,когда жена,типа,слегка ревнует))Мой даже мне в этом признавался.Так щекочет свое мужское эго,гад
Я своего не строю,как строгая мамочка,но в тоже время держу его на невидимом ’поводке’,чтоб потом не шокироваться от реалий и вовремя откорректировать какие-то моменты,мне так спокойней.
Вот верно же.

Брюнетка в Мармеладе• 21 февраля 2020
Никакой свободы. У меня везде отчитался и доложил)) по телефону слежу, куда поехал, еще и звоню в ватсапе видеозвонок)) разрешаю спать без трусов, что бы чувствовал себя свободным. Но все равно, рукой держу за яйки.
У подруги был безконтрольный, уже 2 года, как приютила в добрые руки другая. Нуегонафиг, может кому и нечего терять, а у моего бабла немерено))
Весёлая морковка• 21 февраля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Крепче за яйца держитесь
Брюнетка в Мармеладе• 21 февраля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Крепче за яйца держитесь
Само собой)) С деньгами, как то жизнь другими красками играет.