Роза завяла• 21 февраля 2020
Муж празднует свой день рождения в кафе с друзьями. Я с детьми дома
Вчера вечером поставил перед фактом меня муж. Меня не пригласил. Говорит, в воскресенье тортик поедим дома. В этом году будет (если будет) 15 лет, как мы женаты. Двое детей. Раньше такое не творил. К слову, сейчас не очень хорошо в финансовом плане, чтобы вот так вот тратиться на чужих людей. Не такие уж там друзья, так, коллеги. Все с его слов, точно не знаю, кто будет.
Мы обычно дома отмечаем, без гостей. И моральная сторона вопроса меня беспокоит. День рождения отмечают с близкими людьми, значит я для него мало или совсем ничего не значу. Зачем тогда жить вместе?
Высказала свое несогласие, отвечает, что все уже заказано, и все приглашены.
Считаю, тот, кто празднует свой день рождения без меня, тот мне не муж. Можно позже встретиться с друзьями, а сам праздник в кругу семьи. А вы как считаете?
Пишу, а самой стыдно. Не думала дожить до такого.
День рождения у него будет завтра.
Сливочная пенка• 23 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
Отвечаю я соответсветственно вашим ответам, не более. Нет, не богаче. Я 3 года была в род.коме, знаю о родителях всё.
нет, вы отвечаете соответственно своему мировозрению и воспитанию
ну, значит такие понтовые как и вы)
Сливочная пенка• 23 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
У вас 30-к, можете себе позволить. А у нас выезд на соревнования в ОАЭ 2,4 тыс. долларов.
у нас не 30, а 60, конечно можем, иначе не рожала бы
что у вас за спорт?
Роза завяла
• 23 февраля 2020
Ответ дляСливочная пенка
ну, значит такие понтовые как и вы)
Нет, мы не понтовые. И родители вменяемые. Прекращайте вешать ярлыки, вот честно.
Сливочная пенка• 23 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
Надеюсь, ваш супруг впоследствии оценит ваши усилия. Мой нет.
какие усилия? я просто не хочу с малышом раставаться, какие тут услия? а что ваш должен был оценить? вы просто были в декрете, а вы оценили, что он вас содержал все это время?
Сливочная пенка• 23 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
с вами бессполезнно разговаривать, есть ваше мнение и неправильное, иного не дано у вас)
Роза завяла
• 23 февраля 2020
Ответ дляСливочная пенка
что у вас за спорт?
Я и так уже много о себе рассказала, так что эту тему оставлю за кадром. Кручусь, как могу, со вкладом в семью со стороны мужа 18 тыс. грн, из которой мне лично практически ничего не перепадает. Прошлым летом, кстати, возила ребенка в Порт Авентура, этим летом тоже планируем путешествие. Мне бы еще своего мужчину найти, и все, мою жизнь можно будет считать счастливой.
Роза завяла
• 23 февраля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Меня он не содержал. Помогали родители, получала декретные. Он содержал своих детей.
Сливочная пенка• 23 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
ясно, еще не придумали
Роза завяла
• 23 февраля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Я вам тоже самое могу сказать
Роза завяла
• 23 февраля 2020
Ответ дляСливочная пенка
ясно, еще не придумали
Нет, уже забронировала, но счастье любит тишину.
Сливочная пенка• 23 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
Я вам тоже самое могу сказать
сказать то конечно можете, но сути это не поменяет))))
Роза завяла
• 23 февраля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Аналогично.
Роза завяла
• 23 февраля 2020
Ответ дляСливочная пенка
ясно, еще не придумали
Или вы про спорт? Это моя личная гордость.
Сливочная пенка• 23 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
860 грн в месяц? хм, тут вам 20 штук мало, а то жили на 860т + родители помогали? родители ежемесячно давали тыщ 10?
Сливочная пенка• 23 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
про спорт
Роза завяла
• 23 февраля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Я уже не помню, но сумма была вменяемая. Да, родители помогали. Я единственный ребенок в семье.
Роза завяла
• 23 февраля 2020
Ответ дляСливочная пенка
про спорт
Да, это мои колоссальные физические вложения, деньги, нервы, слезы и выдающийся результат. Горжусь своим ребенком.
Сливочная пенка• 23 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
вы не помните сумм которые родители еемесячно на протяжении 3-х лет давали? у вас проблемы с памятью?
Сливочная пенка• 23 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
так что за спорт?
Роза завяла
• 23 февраля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Странные вопросы у вас. Я должна записывать и вам сейчас озвучить, что ли? С какой стати?
Роза завяла
• 23 февраля 2020
Ответ дляСливочная пенка
так что за спорт?
Это мое лично дело. Ребенок - абсолютный чемпион города на последних соревнованиях.
Сливочная пенка• 23 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
та ни с какой) дам вам бесплатный (а то для вас деньги на первом месте) совет, когда врете, то продумывайте разные варианты, а то глупо выглядите
Роза завяла
• 23 февраля 2020
Ответ дляСливочная пенка
К счастью, мне не нужно доказывать, что я не верблюд.
Всего вам наилучшего.
Бабка в тапках• 23 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
Конный?
Берюковна• 23 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
Ребенок занимается спортом профессионально, 1000 евро один выезд за рубеж. Кроме ежедневных трат. Тысяч 10 уходит только на это. Это что бы вы понимали масштаб расходов.
Как часто выезды за рубеж? Если 2-3 раза в год то ещё реально вам потянуть без него если разведётесь.
Тамбовский мел• 23 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
Он молчал, я с ним не заговаривала. Ушла за ребенком, вернулась. Торт в холодильнике, второй ребенок смотрит мультики. Папы нет.
Почему не пошли на контакт?Я вас конечно понять млгу,но надо быо по хитрому
Роза завяла
• 23 февраля 2020
Ответ дляБерюковна
Да, 2-3 раза. Плюс по Украине, каждый раз влетаем в десятку (грн).
Роза завяла
• 23 февраля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Как говорит мой папа, хитрости во мне 0. Вот такая, какая есть...