21 февраля 2020

Муж празднует свой день рождения в кафе с друзьями. Я с детьми дома

Вчера вечером поставил перед фактом меня муж. Меня не пригласил. Говорит, в воскресенье тортик поедим дома. В этом году будет (если будет) 15 лет, как мы женаты. Двое детей. Раньше такое не творил. К слову, сейчас не очень хорошо в финансовом плане, чтобы вот так вот тратиться на чужих людей. Не такие уж там друзья, так, коллеги. Все с его слов, точно не знаю, кто будет.
Мы обычно дома отмечаем, без гостей. И моральная сторона вопроса меня беспокоит. День рождения отмечают с близкими людьми, значит я для него мало или совсем ничего не значу. Зачем тогда жить вместе?
Высказала свое несогласие, отвечает, что все уже заказано, и все приглашены.
Считаю, тот, кто празднует свой день рождения без меня, тот мне не муж. Можно позже встретиться с друзьями, а сам праздник в кругу семьи. А вы как считаете?
Пишу, а самой стыдно. Не думала дожить до такого.
День рождения у него будет завтра.
автор Роза завяла 21 февраля 2020
Точно, завяли помидоры...
Видящие_помогите 21 февраля 2020
Тролляка....
ЯспАкойнаЯ 21 февраля 2020
Ну а толку с вашей писанины? Побухтите, утретесь и будете дальше с ним жить...
автор Роза завяла 21 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Тролляка....
Нет, к сожалению. Хотелось бы.
Пьера Безухова 21 февраля 2020
А почему без Вас? Дети маленькие? Чем аргументирует?
Видящие_помогите 21 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
Нет, к сожалению. Хотелось бы.
Ой, да все вы так пишете. Что вам мешает с мужем пойти? У вас раздельный бюджет? Он сам своих гостей гуляет?
Пупуговка 21 февраля 2020
Почему дома без гостей?
автор Роза завяла 21 февраля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну а толку с вашей писанины? Побухтите, утретесь и будете дальше с ним жить...
Надо разводиться, чего уж там. Если бы не дети, давно ушла бы.
Да будет так 21 февраля 2020
В смысле не пригласил? А зачем Вам отдельное приглашение?
Видящие_помогите 21 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
Надо разводиться, чего уж там. Если бы не дети, давно ушла бы.
Вы 15 лет женаты. И все время дети мешали уйти?
автор Роза завяла 21 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
А почему без Вас? Дети маленькие? Чем аргументирует?
Хочет так. Дети 9 и 5 лет.
Пупуговка 21 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
Надо разводиться, чего уж там. Если бы не дети, давно ушла бы.
Ваш муж наверное не совсем дурак, понимает это. И не уходит, потому что дети. Пока...
Однозначно 21 февраля 2020
Мой так всегда отмечает
Знаю что там только мужчины,бизнесмены и друзья без жен
Дома тоже отмечаем в кругу самых близких
Радость моя 21 февраля 2020
Мне легче, чтобы муж повел своих сотрудников в кафе, чем я буду стоять у плиты готовить на всю толпу. И с чужими людьми идти в кафе не хочу. Ваш вариант для меня - идеальный. Кстати, у нас так. Единственное, что в кафе идут мужской компанией
Пьера Безухова 21 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
Хочет так. Дети 9 и 5 лет.
Это свинство :(
Так ему и скажите. Сочувствую (
Видящие_помогите 21 февраля 2020
Ответ дляПупуговка
Ваш муж наверное не совсем дурак, понимает это. И не уходит, потому что дети. Пока...
Когда мужика останавливали дети? Захочет уйдет.
Пупуговка 21 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Когда мужика останавливали дети? Захочет уйдет.
Притормаживают, скажем так.
Бензопирен 21 февраля 2020
Вот тортиком в воскресенье его и поздравите в морду, извините за выражение.Капец конечно,я бы такого не потерпела бы точно.
автор Роза завяла 21 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Ой, да все вы так пишете. Что вам мешает с мужем пойти? У вас раздельный бюджет? Он сам своих гостей гуляет?
Сам гуляет, да. Как я пойду? Бежать за ним по пятам, искать кафе? Бюджет не раздельный.
Мона_Лиса 21 февраля 2020
Это не колокольчики - это набат.

Что тут сказать... Готовьте подушку безопасности
ЗабежАЛОЧКА 21 февраля 2020
Пусть бы и пошел с мужиками в другой день, но он зочет праздника без вас в свой ДР, вот в чем подлость. Ваш муж свинья. Относитесь к нему так, как он этого заслуживает. И отныне себ на первое место. Если уж сразу не получилось.
автор Роза завяла 21 февраля 2020
Ответ дляПупуговка
Почему дома без гостей?
Родственники в других городах. Когда детей не было, отмечали с семейными друзьями, потом как-то заглохло всё.
Видящие_помогите 21 февраля 2020
Автор, вы ж говорите проблема с деньгами, вот муж и хочет секономить немного.
автор Роза завяла 21 февраля 2020
Ответ дляДа будет так
В смысле не пригласил? А зачем Вам отдельное приглашение?
Поставил перед фактом: я отмечаю с друзьями в кафе. Без тебя и без детей.
Видящие_помогите 21 февраля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Это не колокольчики - это набат.

Что тут сказать... Готовьте подушку безопасности
Вангую, что подушки нет. Автор 9 лет в декрете))
автор Роза завяла 21 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Вы 15 лет женаты. И все время дети мешали уйти?
Когда их не было, он иначе себя вел. А теперь все страньше и страньше.
Видящие_помогите 21 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
Когда их не было, он иначе себя вел. А теперь все страньше и страньше.
Вы 6 лет до рождения ребенка вместе прожили и ничего не заметили?
автор Роза завяла 21 февраля 2020
Ответ дляРадость моя
Мне легче, чтобы муж повел своих сотрудников в кафе, чем я буду стоять у плиты готовить на всю толпу. И с чужими людьми идти в кафе не хочу. Ваш вариант для меня - идеальный. Кстати, у нас так. Единственное, что в кафе идут мужской компанией
В сам день рождения?
Да будет так 21 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
Поставил перед фактом: я отмечаю с друзьями в кафе. Без тебя и без детей.
Может он там свою девушку будет презентовать?
KateFrosty 21 февраля 2020
Через неделю мой др. Я его уже лет 5 отмечаю в кафе исключительно своей компанией. Муж дома с сыном. Пусть бы только попробовал вот такое выдать - мой ДР и я должна его праздновать только дома в кругу семьи. Бред!