Цветик-семицветик• 21 февраля 2020
Поездка в Крым. Посоветуйте пожалуйста
В Севастополь. Мама три года назад вышла замуж, родился у меня братик))) В середине марта поеду с детьми. Девочки посоветуйте кто ездил, как лучше, поездом до границы, потом автобусом или сразу с Киева частными перевозчиками? Дети 4 и 10 лет.
Бармалеина• 23 февраля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы из Киева,загуглила там больше поездов,только через Днепр они не идут
Ну так и автор из Киева планирует ехать :)
Пи Пи Пилюля• 25 февраля 2020
Девочки выше советовали верные варианты, поездом в Херсон, потом маршруткой (Браво, Панда).
Последний раз так ездили в январе, с ребенком 7 лет, все ОК.
П.С. у нас квартира в Севасе и свекр, поэтому ездили и будем ездить.