Девальвация• 21 февраля 2020

Мужчина не приглашает в квартиру

Встречаемся, все ок. Вечера и ночи напролет вместе, после постоянная переписка в вайбере. Но он всегда снимает квартиру. Домой не зовет. Жены нет, родители с ним не живут. В чем подвох?
120-120-120 (не худею)• 21 февраля 2020
В том, что есть у него и жена и дети. Неужели вы настолько глупая? Квартиру съёмную на наличие камер хоть проверили?

Анонимушка• 21 февраля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Таки да
автор Девальвация • 21 февраля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нет у него ни жены, ни детей. Это факт. Паспорт видела
АнтиТанкист• 21 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Пффф
Вилами по воде• 21 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
При замене паспорта штамп не ставят:)
автор Девальвация • 21 февраля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Пффф
Ну аргументируйте
120-120-120 (не худею)• 21 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мдя....вы правда не очень умная.
Миллион АлыхРос• 21 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну аргументируйте
так может есть сожительница. А как он сам объясняет это?
120-120-120 (не худею)• 21 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
И как вы по паспорту определили, что у него своя квартира есть и живёт отдельно от родителей?

автор Девальвация • 21 февраля 2020
Ответ дляВилами по воде
При замене паспорта штамп не ставят:)
Он сам. Ну вот вы можете мне поверить? Много факторов указывающих на это. И вот от этого пляшем. В чем может быть причина?
Сумка с непогодой• 21 февраля 2020
он не один живет
Слава Українi• 21 февраля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
+++++++++++++
БоХатая• 21 февраля 2020
Существует ещё гражданский брак.и это не мешает иметь двух и более детей.и не факт ,что он от них уйдет.
Сколько лет вам? Наивная такая.
120-120-120 (не худею)• 21 февраля 2020
Ответ дляВилами по воде
При замене паспорта штамп не ставят:)
У моего мужа вообще паспорт пластиковый))) там вообще никаких данных))
Вилами по воде• 21 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Нет, больше факторов, указывающих на обратное
рукиЖимолости• 21 февраля 2020
Были бы вы близкими, могли бы обсудить этот вопрос, а так...не хочет водить домой дам которые сугубо для секса...
Слава Українi• 21 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
автор Девальвация • 21 февраля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я не говорила с ним об этом. Мы типа просто ради секса встречаемся. Но мне любопытно)
Слава Українi• 21 февраля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мдя....вы правда не очень умная.
++++Это мягко сказано

автор Девальвация • 21 февраля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Просто его прописка гуглится и я знаю, что его родители в пригороде живут
Компас Ижевска• 21 февраля 2020
не планирует пускать вас в свою жизнь? вообще, даже приближать к ней.
БоХатая• 21 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Только для секса домой не приглашают.ибо там уже есть для жизни.
Посудомойка• 21 февраля 2020
Очевидно, что у него дома живет другая девушка, как минимум.
Слава Українi• 21 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Причина:Он Вам ВРЁТ!!!!!!!
Блондинка в Шоколаде• 21 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
а какая Вам разница в таком случае ?
где ахаться ?
если только ради секаса ?
Компас Ижевска• 21 февраля 2020
а вообще спросите у него
а почему не к тебе?
или
давай сегодня к тебе? устала я от казенных квартир
или еще что-то такое же
Коко На Страже• 21 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Значит у него много таких как вы, и с вами он серьезного не планирует ничего. Я как то с парнем встречалась,ничего серьезного, я сказала,что пойду только на сьем,ходить домой ни к себе ни к нему не хотела
Настенные трусы.• 21 февраля 2020
Не приглашает по той причине что вы для сек..а а дома той кто для души
автор Девальвация • 21 февраля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
он не один живет
А какая женщина, даже если и живет с ним, будет терпеть загулы на все выходные, вечернее каждодневное отсутствие и постоянную переписку в вайбере?
Коко На Страже• 21 февраля 2020
Ответ дляСлава Українi
++++Это мягко сказано
Да что вы прицепились к этому паспорту все? Если паспорт с 16 лет то не менял он его и штампа нет.