Непостоянная постоянность• 21 февраля 2020

Зеленский обратился к нации после коронавирусного майдана

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к нации после бунта местных жителей из-за эвакуации украинцев из Уханя в поселок Новые Санжары. Он опубликовал запись на своей странице в Facebook.

Президент возмутился разнузданным поведением жителей Новых Санжар, а также патриотов Львовской и Тернопольской областей.

«Вы не просто бросали камни в автобусы с людьми, это были камни в остатки вашего достоинства и чести!» — прокомментировал президент поступок украинцев, которые забрасывали камнями автобус с эвакуированными. Он также пообещал сурово наказать всех виновных и восстановить Гiдность Украины и добавил, что самый страшный вирус — это вирус ненависти.

Зеленский поздравил эвакуированных из Китая граждан Украины с возвращением на родину и пообещал им впредь оказывать самый радушный прием. Он выразил надежду, что в ближайшее время они отправятся по своим домам и увидят родных. «Я хочу, чтобы каждый украинец знал: "Мое государство меня не бросит"», — сказал президент. По его словам, неважно, кем является гражданин Украины: пленным моряком, политзаключенным, молодой девочкой с собачкой или человеком, оказавшемся в плену у коронавируса. «Я торжественно пообещал заботиться об украинском народе. Я никогда не нарушу эту клятву!» — дополнил он.

vihola• 22 февраля 2020
Ответ для3@йk@
а если не закончит, можно будет утверждать, что вы распространяете ’зумисно брехливі обіцянки’, так?
Я розповсюджую оптимістичні очікування.
Порохоботи 5 років кричали в єдиній темі «перемога буде за нами». І всрались.
Жодна не відповіла за свої слова.

Нуждаюсь в общении• 22 февраля 2020
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
ото вы жгете
Нуждаюсь в общении• 22 февраля 2020
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
У вас правописание хромает
Посудомойка• 22 февраля 2020
Ответ дляМеряю от 0
Дівчата , не можу визначитись -ця тема стала схожа на лютий піпєц під забороненими речовинами або на Єдину тему з побрехеньками.
Точно, лютый ) Зато теперь я гуглю, сколько лет даме Шкиряка. Казалось бы, зачем мне эти люди?
Разачаровусь_очень_быстро• 22 февраля 2020
Ответ дляМарс атакует
Как бы я не плевалась на порошенко, но не могу представить такой ситуации, какая возникла, при его каденции
вспомните Зорян - Шкиряк в Непале, там треш ещё тот был
vihola• 22 февраля 2020
Ответ дляМеряю от 0
Це анонімний філіал єдиної.
Золоте стухло, а диванним військам скучно.
Нуждаюсь в общении• 22 февраля 2020
Ответ для3@йk@
А вы читать умеете?
Акукарача• 22 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну я поняла, что это вы считаете, что ситуация со Шкиряком характеризует Порошенка так же или даже хуже, чем ситуация с Новыми Санжарами характеризует Зеленского. Вынуждена Вас огорчить. Там Шкиряк был виноват и он поплатился. Сейчас все по другому - президент обвинил людей в ошибке, которую сделала власть. Думаю, люди сделали выводы.
Про Шкиряка написано к посту ’При Пете быть такого не могло’))

Как оказалось, такого не было. Было хуже.

Какие претензии?)
ЖонДуан• 22 февраля 2020
Ответ для vihola
А чому я повинна сидіти в окопі, якщо не хочу війни, противилась їй у зародку?
Хто підтримує, наколотив війну язиком в інтернеті, нехай йде розгрібає, як відповідальна, послідовна людина.
Это вы хотите сказать что мы росию втянули в войну, а она ни сном ни духом?!
Языками значит войны создаются уже? :)

Играю у края• 22 февраля 2020
Ответ для vihola
Війну Зеленськи за свою каденцію закінчить.
Робить для цього все можливе та неможливе. Не те що ваш петька з котлами і аеропортами. Можете на пам’ять засринити.
Якщо раптом не вдасться, попрошу перед всіма пробачення за свій вибір і не буду вибріхуватись, що заморозка це і є мир.
Самі росіяни кажуть, якщо Путін щось взяв, то вже ніколи не віддась, скільки б наш зе йому в очі не заглядав. Так що можете просити вибачення вже зараз.
NoName28• 22 февраля 2020
Ответ для vihola
Це анонімний філіал єдиної.
Ну так відвідайте поранених у шпиталі - розвійтесь хоч якось
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
жрите армію, мову, віру.
Кстати, а чего на вражеском пишете? Челюсть не такая? Хотя, боту всё равно
3@йk@• 22 февраля 2020
Ответ дляМеряю от 0
да тут забегала одна под арбидолом.. по ходу надышала))
Ответ дляНуждаюсь в общении
Удалено администрацией...
баньте этого бота
Марс атакует• 22 февраля 2020
Золотое, Оман, Тегеран, Санжары..... еще и года не прошло
Ativa• 22 февраля 2020
Якого президента не дай, але в Україні порядку не буде, бо люди бидло. Не мають своєї голови, а живуть за розумом трьох партій, які дуже хотять у владу і підбурюють народ на такі жахливі вчинки. Дуже страшно жити в такій країні.
NoName28• 22 февраля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
жрите армію, мову, віру.
Та я бачу, що тобі ’всьо равно і какая разніца’ - тоді чого питаєш ? та й хіба ти нашу солов´їну розумієш ??
vihola• 22 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
Тобто перемога неможлива?
Нуждаюсь в общении• 22 февраля 2020
Ответ дляNoName28
А вы только от туда и к нам?

NoName28• 22 февраля 2020
Ответ для3@йk@
Да :))) арбидол - это срааашная сила

Сразу открывается третий глаз и загружается ’Концепция Всеобщей Безопасности’ с кремлин.ру :)))
vihola• 22 февраля 2020
Ответ дляNoName28
Я розумію. Продовжуйте солов’їною.
3@йk@• 22 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
А вы читать умеете?
а вы соображать не умеете? если отвечаю, логично, что да...эх..и куда вам в политику еще лезть
Нуждаюсь в общении• 22 февраля 2020
Ответ дляNoName28
Ахаха,соловей блин.

Вы себе льстите.
У вас вообще венигрет сплошной
Играю у края• 22 февраля 2020
Ответ для vihola
Тобто перемога неможлива?
Ну хіба що ваш чоловік з під дивану вилізе і піде Батьківщину захищати, а так то ні. З Пуйлом - ні.
vihola• 22 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
А вы только от туда и к нам?
Вона може лише посилати в ато.
А відвідувати інші повинні.
Деловитая• 22 февраля 2020
Ответ дляNoName28
Да :))) арбидол - это срааашная сила

а давайте бросим *этих* оппонентов и уйдем из темы? пусть побьются головой об стену ..
Ответ дляАкукарача
О, да.. Уровень организации при Порошенко мало кто мог представить)))

8 мая 2015, 15:30

Полет и.о. главы ГСЧС Зоряна Шкиряка в Непал уже стал притчей во языцех: всю неделю страна обсуждает новости о рейсе, который направился эвакуировать людей после землетрясения, а в итоге спасать пришлось самих спасателей и журналистов.

Вместо запланированных полутора суток ’командировка’ продлилась 7 дней. О приключениях украинцев в пути журналист Громадське.ТВБогдан Кутепов снял серию видероликов.

https://youtu.be/L8WhubAZRT0

В Непале украинцы, которые ожидали эвакуации, и журналисты разместились на территории резиденции почетного консула Украины. Кто-то ночевал в палатках и автобусах, кто-то – спал прямо на полу. Люди даже начали обустраивать быт: мыли посуду и приводили в порядок газон.

https://www.segodnya.ua/ukraine/priklyucheniya-shk...
Ну вы что, у них напрочь память отшибло, что творилось при пете
NoName28• 22 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ахаха,соловей блин.

Вы себе льстите.
У вас вообще венигрет сплошной
Удалено администрацией...
Нуждаюсь в общении• 22 февраля 2020
Ответ для3@йk@
А вы не хамите.
Вчитывайтесь лучше,а то смотрю в книгу,вижу....
vihola• 22 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
Ваш то вже виліз.
Де перемога?