Непостоянная постоянность• 21 февраля 2020

Зеленский обратился к нации после коронавирусного майдана

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к нации после бунта местных жителей из-за эвакуации украинцев из Уханя в поселок Новые Санжары. Он опубликовал запись на своей странице в Facebook.

Президент возмутился разнузданным поведением жителей Новых Санжар, а также патриотов Львовской и Тернопольской областей.

«Вы не просто бросали камни в автобусы с людьми, это были камни в остатки вашего достоинства и чести!» — прокомментировал президент поступок украинцев, которые забрасывали камнями автобус с эвакуированными. Он также пообещал сурово наказать всех виновных и восстановить Гiдность Украины и добавил, что самый страшный вирус — это вирус ненависти.

Зеленский поздравил эвакуированных из Китая граждан Украины с возвращением на родину и пообещал им впредь оказывать самый радушный прием. Он выразил надежду, что в ближайшее время они отправятся по своим домам и увидят родных. «Я хочу, чтобы каждый украинец знал: "Мое государство меня не бросит"», — сказал президент. По его словам, неважно, кем является гражданин Украины: пленным моряком, политзаключенным, молодой девочкой с собачкой или человеком, оказавшемся в плену у коронавируса. «Я торжественно пообещал заботиться об украинском народе. Я никогда не нарушу эту клятву!» — дополнил он.

NoName28• 22 февраля 2020
Ответ для vihola
Не парочка, а зграйка.
Вони по-одному бояться.
Пытаетесь тему заболтать ? не выйдет: так шо, када мир ?
Почему вы с зеленский наживаетесь на крови украинцев ? Долго еще будете издеваться на народом ?

vihola• 22 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
Хотелось бы верить, что вы житель Новых Санжар, но вы ж аноним.)
Вчора в одну з тем приходив «мешканець», попросила відкритись, пропав.
Разачаровусь_очень_быстро• 22 февраля 2020
Ответ дляNoName28
В Феофанії - ЧУДОВИ умови. Там дійсно справжній, дорогий апарат мембранної оксигенації, який може знадобитися в разі пневмонії.
Але ж влада - лицемірна та брехлива. Та й цілі свої знає як таблицю множення: приниження України і українців. Так, ці українці не є взірцем толерантності, але вибачте - у нас тут зараз кожен за себе. А знаєте чому ? ТОму що немає держави.
Вы понимаете, что такое Феофания? Вы там были? Лежат тяжелобольные после операций люди, куда их деть? И для чего? Чтобы поселить здоровых людей?
Посудомойка• 22 февраля 2020
Ответ для vihola
Да несколько было, если не ошибаюсь. А еще в теме без анонимов, которую снесли, накаркала - что придут они, и не один ))
вАлнуюся сильнА• 22 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
О, да.. Уровень организации при Порошенко мало кто мог представить)))

8 мая 2015, 15:30

Полет и.о. главы ГСЧС Зоряна Шкиряка в Непал уже стал притчей во языцех: всю неделю страна обсуждает новости о рейсе, который направился эвакуировать людей после землетрясения, а в итоге спасать пришлось самих спасателей и журналистов.

Вместо запланированных полутора суток ’командировка’ продлилась 7 дней. О приключениях украинцев в пути журналист Громадське.ТВБогдан Кутепов снял серию видероликов.

https://youtu.be/L8WhubAZRT0

В Непале украинцы, которые ожидали эвакуации, и журналисты разместились на территории резиденции почетного консула Украины. Кто-то ночевал в палатках и автобусах, кто-то – спал прямо на полу. Люди даже начали обустраивать быт: мыли посуду и приводили в порядок газон.

https://www.segodnya.ua/ukraine/priklyucheniya-shk...
Ну почти как сейчас. Тоже, наверное, полицией людей разгоняли и ’говняли’ (извините, другого слова не подберу) на весь мир. И Порошенко выступил, рассказал, что они сами во всем виноваты. Ну вы уже хоть не позорьтесь. Как говорят - работа системы оценивается не наличием ошибок, а реакцией на ошибку. У вашей команды реакция была не правильная. Значит, система не работает и вряд ли будет работать((
NoName28• 22 февраля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да, я знаю что такое Феофания и о том, что там обслуживаются кухарки и водилы сильных мира сего - сами сильные мира сего лечатся не в Украине - но, может для Вас будет и открытие, но в той же Польше икарантинные и больные находятся В ОБЫЧНОЙ БОЛЬНИЦЕ !
Акукарача• 22 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да-да))) Почти как сейчас)))))))))))

Объективность 80 уровня.)
Ответ дляNoName28
ясно, недалёкость налицо
Играю у края• 22 февраля 2020
Ответ для vihola
До вашого рівня мені ніколи не опуститись, надто велика прірва.
чия б корова мычала.

Акукарача• 22 февраля 2020
Ответ для vihola
Ну может и правда житель. Всё может быть.)
NoName28• 22 февраля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
ясно, недалёкость налицо
Я Вам соболеную....но - развивайтесь, боритесь со своей недалекостью.
И да: в Феофании - 500 коек. Есть боксы. Что вы так занервничали, дубинский ? :))
Ответ дляNoName28
я на ботоферму не буду обращать внимание, не старайтесь
vihola• 22 февраля 2020
Ответ дляNoName28
Це не ви щойно були мешканцем Санжар?
Подівся кудись
А ви з’явились
Ответ дляТётя Хрюша
Лукавите однако...Обвиняете тех кто не видел войны... Ну так у некоторых родственники там. И представьте себе, те кто там были или сейчас не сидели в интернете и не строчили на советчице. А вот последствия интернет гипноза людей, вливание не достоверной инфы нам долго расхлебывать. Почему Петюню не посадили? Может найти ничего не могут.
Потому что петюня ваш предусмотрительно состряпал законы, что они неприкасаемые, но ничего, их сейчас будут отменять
NoName28• 22 февраля 2020
Ответ для vihola
Це не ви щойно були мешканцем Санжар?
Подівся кудись
А ви з’явились
Удалено администрацией...
вАлнуюся сильнА• 22 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
Да-да))) Почти как сейчас)))))))))))

Объективность 80 уровня.)
Да, я тоже так подумала)) Объективность - это самое главное. Помню, помню, Порошенко запилил ролик и так и сказал - как вам не стыдно, из-за вас самолет сломался, бедный Зорян вынужден был на асфальте спать. А, нет, не так было - бедному Шкиряку пришлось уйти в отставку. Надеюсь, ваша система сработает так же?
3@йk@• 22 февраля 2020
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
ну шо за вечер, только ж вроде выдохнула, и снова
NoName28• 22 февраля 2020
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
vihola• 22 февраля 2020
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
Війну Зеленськи за свою каденцію закінчить.
Робить для цього все можливе та неможливе. Не те що ваш петька з котлами і аеропортами. Можете на пам’ять засринити.
Якщо раптом не вдасться, попрошу перед всіма пробачення за свій вибір і не буду вибріхуватись, що заморозка це і є мир.

Ответ дляПриму в дар
Не знаю источника,но сестра звонила с Ачинска( красноярский край РФ). Все покупають лекарство аналог нашему арбидолу,просто паника.Горрд относительно близко к Китаю.
Шутите? от Ачинска до Китая 4000 км
Акукарача• 22 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Оказалось, что под шумок Шкиряк прихватил с собой свою даму сердца Екатерину Храмову. В течение эвакуации дважды ломался самолет, и вместо суток украинцев ’спасали’ в течение недели. Причем, в итоге украинцы были вывезены рейсовым бортом.

Ну вы реально считаете, что ситуация одинаковая?))))))
Весёлая морковка• 22 февраля 2020
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
vihola• 22 февраля 2020
Заскринити*
NoName28• 22 февраля 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
3@йk@• 22 февраля 2020
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
Надо Выхухолю спросить)) сча тоже спрошу)))
NoName28• 22 февраля 2020
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
Меряю от 0• 22 февраля 2020
Дівчата , не можу визначитись -ця тема стала схожа на лютий піпєц під забороненими речовинами або на Єдину тему з побрехеньками.
3@йk@• 22 февраля 2020
Ответ для vihola
а если не закончит, можно будет утверждать, что вы распространяете ’зумисно брехливі обіцянки’, так?
Весёлая морковка• 22 февраля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Шутите? от Ачинска до Китая 4000 км
Може на глобусі дивилась?
вАлнуюся сильнА• 22 февраля 2020
Ответ дляАкукарача

Ну я поняла, что это вы считаете, что ситуация со Шкиряком характеризует Порошенка так же или даже хуже, чем ситуация с Новыми Санжарами характеризует Зеленского. Вынуждена Вас огорчить. Там Шкиряк был виноват и он поплатился. Сейчас все по другому - президент обвинил людей в ошибке, которую сделала власть. Думаю, люди сделали выводы.