Непостоянная постоянность• 21 февраля 2020

Зеленский обратился к нации после коронавирусного майдана

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к нации после бунта местных жителей из-за эвакуации украинцев из Уханя в поселок Новые Санжары. Он опубликовал запись на своей странице в Facebook.

Президент возмутился разнузданным поведением жителей Новых Санжар, а также патриотов Львовской и Тернопольской областей.

«Вы не просто бросали камни в автобусы с людьми, это были камни в остатки вашего достоинства и чести!» — прокомментировал президент поступок украинцев, которые забрасывали камнями автобус с эвакуированными. Он также пообещал сурово наказать всех виновных и восстановить Гiдность Украины и добавил, что самый страшный вирус — это вирус ненависти.

Зеленский поздравил эвакуированных из Китая граждан Украины с возвращением на родину и пообещал им впредь оказывать самый радушный прием. Он выразил надежду, что в ближайшее время они отправятся по своим домам и увидят родных. «Я хочу, чтобы каждый украинец знал: "Мое государство меня не бросит"», — сказал президент. По его словам, неважно, кем является гражданин Украины: пленным моряком, политзаключенным, молодой девочкой с собачкой или человеком, оказавшемся в плену у коронавируса. «Я торжественно пообещал заботиться об украинском народе. Я никогда не нарушу эту клятву!» — дополнил он.

ЗдесяЯ• 23 февраля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Це було 19 лютого, коли від ’влади’ поступила вказівка негайно виписати всіх хворих, лежачих, щойно прооперованих перевести в ін. заклади. Абсолютно нормальне обурення! Я у вас просила пруфи на ПОВНЕ відео, з якої нагоди співли Гімн лікарі. ДЕ докази??! Навіщо розповсюджувати ганенбні фейки, граючи на руку провокаторам?! Скарга в адміністрацію!
Где ваши пруфы, на то, что выписывали лежачих? На молебен люди ходили тоже потому что лежачих выписывали?

Весёлая морковка• 23 февраля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
а може у тебя кроме глобуса в голове ещё что-то есть?
Хамство в темі!
vihola• 23 февраля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Хамство в темі!
А-ха-ха
Весёлая морковка• 23 февраля 2020
Ответ для vihola
А-ха-ха
Правда смішно?
Миссис Буркул• 23 февраля 2020
Ответ для vihola
Я написала в темі, що залишила собі такі сукні. Попросила порадити універсальну сумочку до них і взуття також показала. Так купила, уявляєте, навіть мені не дарують)
Фото мої не гуглились. Це неправда. Бо в продавалці цих фото не було. Я їх зробила вдома спеціально для совєтчиці, на домашній стіні. Робочі фото були на тлі шпалер. Знайдіть вже ту тему, нарешті, скільки можна брехати?)
Это я вспомнила вчерашний эфир лукаш с товарищами европейцами по делам майдана. Вот как-бы к ней я не относилась, но вчера это был цирк. 150тыс раз спрашивают ’откуда инфа по майдану’ та отвечает ’открытый гос реестр судебных решений.’ они опять ’откуда инфа’ она то же самое говорит. И так по кругу. Главное, включить истерику, гнуть свое и быстро - быстро на кого-то напасть.

Не обращайте внимания.. Там всё.. Аллес у некоторых в головах
vihola• 23 февраля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Правда смішно?
Дуже, особливо після потоків вашого хамства)
Галябалована• 23 февраля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
В каких таких странах люди были недовольны? В Британии поселили эвакуированных в обычном отеле, около штаб-квартир Mercedes-Benz, Aston Martin и Формулы 1. Как они покрышки не начали тащить, загадка. Наверное, с ними долго работали и объясняли ситуацию
Може б Британії люди довіряють своїй владі, впевнені в медицині і знають що в разі чого їх країна справиться. А в нас що? Люди, які стикались , вам розкажуть і про лікарні, і лікарів, в якому все стані і скільки це коштує. Першу Медичну допомогу нададуть, полікують щось не дуже серйозне. А реанімація, операції, важкі хвороби це все за кошт пацієнта. На ті ж ліки та решту необхідного. Люди це прекрасно знають, тому їх страх природній. В нашій державі зворіти не дай Бог.
черная мамба• 23 февраля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Средневековье. В Британии поселили в отель обычный, без навчання, в городе, возле крупных офисов. А надо было камнями закидать, жаль, англичанам наши вирусологи не подсказали
А своей головой думать никак, только британской? Если у нас начнется болезнь, мы в Британии окажемся?
Весёлая морковка• 23 февраля 2020
Ответ для vihola
Я перша не хамила, ні разу.
Відповідала просто такою ж манерою

vihola• 23 февраля 2020
Ответ дляМиссис Буркул

Вже байдуже хто виведе їх на чисту воду.
Хоч Лукаш ненавиджу з часів Ющенка, коли вона була адвокатом Януковича.
Весёлая морковка• 23 февраля 2020
Ответ для vihola
До речі, ви перша мене обізвали. Я перечитала всі відповіді ваші
Пасти Ла• 23 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
Зачем чему то обучать персонал? Если эвакуированные находятся под наблюдением тех специалистов, которые были с ними с самого начала?

Що з персоналом об’єкта?

Персонал, який раніше працював у «Нові Санжари», вивезено з об´єкту. Ніхто з них не контактуватиме з розміщеними в обсервації особами. У складі групи, яка буде розміщена в обсервації, є і лікарі, і медперсонал, і технічні спеціалісти для гарантування належного перебування і безпеки людей.

Вообще эта тетя доверия не вызывает. Бред несет какой-то.
Я об етом видео, что в ссылке. Там с 19:30 говорит врач, я полностью с ней согласна. https://www.032.ua/news/2667836/akso-susid-zahvori...
Галябалована• 23 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
Ага. Британія нам ліки дасть, апаратуру, засоби захисту , дезінфекції, і все все .
Акукарача• 23 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
Если у нас начнется болезнь, то больных изолируют и будут лечить по стандартной схеме. Всё расписано ВОЗ.

Хватит паники.

По поводу Британии.

Как это было у них (’супер быстрая организация’)

Чрезвычайный рейс из Ухани, Китай, предназначенный для переправки на мель 200 граждан Великобритании домой в четверг, был внезапно отменен.

Правительство Великобритании заказало полет британцам и их семьям обратно в Великобританию, вдали от быстро распространяющегося коронавируса, который возник в городе.

Рейс должен был покинуть Ухань в 10:30 по местному времени и вылететь на ВВС Брайз Нортон, станцию ​​Королевских ВВС недалеко от Лондона.

Но полет не мог улететь, потому что китайские чиновники еще не дали разрешение, сообщает BBC .

Министерство иностранных дел Великобритании заявило, что «срочно работает», чтобы организовать полет в Великобританию «как можно скорее», сообщает BBC.
черная мамба• 23 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
та нащо нам, у нас вже все є, ми готові) у нас все гуд.
МатьЧасть• 23 февраля 2020
Ответ дляПасти Ла
Я читала. Вопросы те же что и у наших граждан и пожелания те же.
Так наверно наши граждане там и писали под другими никами?
черная мамба• 23 февраля 2020
Ответ дляАкукарача

Хватит паники.

По поводу Британии.

хватит указывать другим, что кому хватит, вы явно в теме и работаете где то там, кого защищаете. наведите порядок в медицине, как в Британии, тогда и будете на них кивать.
черная мамба• 23 февраля 2020
Ответ дляАкукарача

Хватит паники.

По поводу Британии.

в Британии на онкобольных в баночках по магазинах не собирают, противно читать, как все тут зашибись.
vihola• 23 февраля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Я перша не хамила, ні разу.
Відповідала просто такою ж манерою
Ви так і не змогли довести, що не брехло.
Надати скрини на мої зізнання, що проживаю в Москві.
Все що з вас лилось тут відверта брехня і хамство.

ЗдесяЯ• 23 февраля 2020
Ответ дляПасти Ла
https://utro.ru/life/2020/02/04/1434143.shtml
Где фото бунта? Там написано, что бунт был в соцсетях. Вы разницу видите между недовольством в сети и блокированием проезда автобуса покрышками?
vihola• 23 февраля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Удалено администрацией...
Пасти Ла• 23 февраля 2020
Ответ дляАкукарача

Хватит паники.

По поводу Британии.

Уточните в какой больнице будут лечить? Комаровский говорил, что у врачей нет спец костюмов, что бы делать туже бронхоскопию. Комаровский и Тодуров говорили до приезда украинцев из Китая, что мы (наша медицина), не готовы лечить короновирус. Ето правда? Скалецкая уже ответила на эти вопросы?
Весёлая морковка• 23 февраля 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Вас заклинило- брехло, брехло.
Видно щодня, щохвилини чуєте це слово в свою адресу.
Пасти Ла• 23 февраля 2020
Ответ дляМатьЧасть
Если бы писали наши, то они бы радовались, что корона вирус привезли в Россию.
МатьЧасть• 23 февраля 2020
Ответ дляПасти Ла
Так это бы они сразу спалились, а у них задание - разжечь там срач
Пасти Ла• 23 февраля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Я вижу. Просто ответила на пост, что только наши не довольны, как будто в других странах все были довольны.
ЗдесяЯ• 23 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
Так мы никогда не станем Британией, пока будем закидывать камнями своих граждан. Недоверие к медицине не оправдывает быдлячества и средневекового мышления
Пасти Ла• 23 февраля 2020
Ответ дляМатьЧасть
Похоже вы в теме. Вы из России?
МатьЧасть• 23 февраля 2020
Ответ дляПасти Ла
Так вон и Трамп недоволен, что американцев с того карантинного лайнера везут в Штаты
vihola• 23 февраля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Вас заклинило- брехло, брехло.
Шкода, що боїтесь оббріхувати відкрито. Нагадувала б вам при кожній зустрічі, що ви брехло. Поки не принесете московські скрини. Тобто вічність