Непостоянная постоянность• 21 февраля 2020
Зеленский обратился к нации после коронавирусного майдана
Президент Украины Владимир Зеленский обратился к нации после бунта местных жителей из-за эвакуации украинцев из Уханя в поселок Новые Санжары. Он опубликовал запись на своей странице в Facebook.
Президент возмутился разнузданным поведением жителей Новых Санжар, а также патриотов Львовской и Тернопольской областей.
«Вы не просто бросали камни в автобусы с людьми, это были камни в остатки вашего достоинства и чести!» — прокомментировал президент поступок украинцев, которые забрасывали камнями автобус с эвакуированными. Он также пообещал сурово наказать всех виновных и восстановить Гiдность Украины и добавил, что самый страшный вирус — это вирус ненависти.
Зеленский поздравил эвакуированных из Китая граждан Украины с возвращением на родину и пообещал им впредь оказывать самый радушный прием. Он выразил надежду, что в ближайшее время они отправятся по своим домам и увидят родных. «Я хочу, чтобы каждый украинец знал: "Мое государство меня не бросит"», — сказал президент. По его словам, неважно, кем является гражданин Украины: пленным моряком, политзаключенным, молодой девочкой с собачкой или человеком, оказавшемся в плену у коронавируса. «Я торжественно пообещал заботиться об украинском народе. Я никогда не нарушу эту клятву!» — дополнил он.
Вся такая растыкая• 23 февраля 2020
Ответ дляЖонДуан
А почему сразу ’дорваться’?
Зе тоже дорвался? :)
Если мне не изменяет память, Зе мы выбрали законным путем, на очередных президентских выборах - разве нет? А не благодаря очередному майдану...
Баррикадница• 23 февраля 2020
Ответ дляЖонДуан
А почему сразу ’дорваться’?
Зе тоже дорвался? :)
АдназначнА ))))
Вся такая растыкая• 23 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
ой , вы и Кожару туда же ? )))
Он чувака застрелил назло Зе ? ))))
А где я про Кожару писала?
Спасу мир• 23 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
и скажите , не противно ? !!!!
Зато ее сам найглавнейший слуга поддержал ((((
Мерзость.
+100000000! только главнейший слуга, он не слуга, он - барин народа...
черная мамба• 23 февраля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Я полагаю, все желающие это могут на ФБ прочитать... Если есть желание, конечно... А какая ’другая часть этой же страны’- можно поинтересоваться?
ну вы же возмущались, цитирую : Это говорит о том, что я ’ненормальная гражданка’ своей страны, если мое мнение не совпадает с Вашим?
так вот, не только мнение ваше интересно или ценно. желающие могут читать где угодно, это демократия, Европа, привыкайте.
Акукарача• 23 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
так вы у власти и спросите зачем им столько) но как тут говорят не надо божьей росы, что аж 400 человек их прошляпило. не журналисты, а спецназ с камерой. тут с двух одно или обьект не охраняют или пустили по предварительной договоренности. вам какой ближе?
Естественно по договоренности. Все дружно демонстрируют, что эвакуированные не чумные и панику разводить не надо. Ну и плюс пиар своих СМИ, конечно. Там только заставка спецрепортажей чего стоит)))) ’Коронавирус. Обсервация’ Единственные журналисты в мире. В общем, старались как могли))))))
3@йk@• 23 февраля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
так и Пороха мы тоже выбрали законным способом путем голосования)
Кубик Рубика• 23 февраля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
не было бы майдана, то и зе не было бы. Последовательность событий не прослеживаете?
Вся такая растыкая• 23 февраля 2020
Ответ дляКубик Рубика
в ваши разглагольствования даже не хочу вникать
у вас обострение
Ну вот...(( Переход на личности и оскорбления - это свойственно кому, стесняюсь спросить?
Разачаровусь_очень_быстро• 23 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
и скажите , не противно ? !!!!
Мерзость.
а в чём мерзость? что нет короны?
Баррикадница• 23 февраля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
а в чём мерзость? что нет короны?
а этой даме вы считаете нужна еще и корона ?
Вся такая растыкая• 23 февраля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Не было бы майдана, не было бы и По... А не было бы По - не появился бы Зе - последовательность событий не прослеживаете?
Акукарача• 23 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
+ 1000000000000000
подтверждаю
Что вы подтверждаете?)))
Это?
’аклад для карантину для таких людей, за стандартами ВООЗ має відповідати всім санітарно-гігієнічним вимогам для такої ситуації: ...
Это вообще не о том, что надо в ситуации с эвакуированными.))
Или это подтверждаете?
’ і в яких одна душова на 70 людей і один-два туалети в кінці коридору. ’
это чушь. Нет такого в этом медцентре.
В общем, понятно, как легко манипулировать некоторыми. Лапшу вешают, а вы радостно поддерживаете)
Это?
Или это подтверждаете?
это чушь. Нет такого в этом медцентре.
Спасу мир• 23 февраля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
не было бы яныка - не было бы майдана!
черная мамба• 23 февраля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Эти что-ли? Так они теперь там останутся до окончания карантина...
и как они туда попали? на типа охраняемый обьект?
3@йk@• 23 февраля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
и всё? Если не было бы Яныка, не было бы майдана, не появился бы Порох) или у вас ограниченная длина причинно-следственной цепочки?)
Баррикадница• 23 февраля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
А где я про Кожару писала?
послушайте, вы на экзамене ?
И отвечать нужно исключительно на кодовые слова ?
’ За буйки не заплывать ’ ? )))))
Акукарача• 23 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
и скажите , не противно ? !!!!
Мерзость.
Что противно? Что девушка не оставила свою собаку и не уехала?
Вся такая растыкая• 23 февраля 2020
Ответ для3@йk@
А разве я спорю? Я говорю сейчас о тех, кто мечтает прийти к власти не особо ’законным’ путем... О тех, кому не хочется ждать окончания каденции Зе...
ЖонДуан• 23 февраля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
А кого на майдане выбрали? Подскажите моей памяти...
Баррикадница• 23 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
Что вы подтверждаете?)))
Это?
Или это подтверждаете?
это чушь. Нет такого в этом медцентре.
Это?
Или это подтверждаете?
это чушь. Нет такого в этом медцентре.
Подтверждаю , что 30 лет убивали нашу медицину .
Сгодится такой ответ ?
Кубик Рубика• 23 февраля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
а вы не стесняйтесь.
Отвечаю- Я предупредила гражданку, что ее склонность во всех видеть врагов, в конкретном случае ’порохоботов’ является одним из симптомов заболевания ’параноя’. Она своими дальнейшими действиями это подтвердила, оказавшись всеобщим посмешищем.
А вы что в адвокаты к Омлету и Акукараче записались?- они в этом не нуждаются. Работают в паре - тандем(с), третий им не нужен
Посудомойка• 23 февраля 2020
Ответ дляСпасу мир
не было бы яныка - не было бы майдана!
Не было бы попередников Яныка...ну и т.д. ))
Итого: боюсь представить, кто виноват )
Кубик Рубика• 23 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Сгодится такой ответ ?
ее не было и до этого
Вся такая растыкая• 23 февраля 2020
Ответ дляСпасу мир
не было бы яныка - не было бы майдана!
А это - далеко не факт, кстати...
черная мамба• 23 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
ну и не цирк ли? зачем писать проникли? открыли, пустили и демонстрируют цирк и загадочность дальше. позорится, так до конца.
Вся такая растыкая• 23 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
Меня с ними не было, поэтому рассказать не могу....
Ответ дляБаррикадница
я вы о даме написали?
Баррикадница• 23 февраля 2020
Ответ дляКубик Рубика
ее не было и до этого
как сказать.
Во всяком случае СанГиги убрали в последние лет 15 , видимо мы стали жить в полной эпидбезопасности.
3@йk@• 23 февраля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
А это - далеко не факт, кстати...
ну только если был бы такой же преступник, бестолковый вор и узурпатор, желающий положить Украину под рашку, еще ироявляющий насилие к своему народу..тогда да