Дама-мадама• 21 февраля 2020
Комиссионки, которые продают ваши вещи, им 10% от сделки
Только что узнала что в Инстаграм есть комиссионки, которые продают ваши вещи и со сделки берут 10%. Кто-то пробовал? Посоветуйте продавцов где реально люди активные и покупают
nnattalli_nn• 21 февраля 2020
Я продаю детское там постоянно, из нормальных ( есть покупатели) My baby look, baby garage sale, baraholka kids.
Дама-мадама
• 21 февраля 2020
Ответ дляМаруська Му
я косметику продаю через инста-комиссионки
Посоветуйте пожалуйста, я как раз открыла достаточно дорогую сыворотку, а мне не подошло, лицо сильно жирное на утро. Но все боюсь выставить на олх, берут б/у косметику?
Дама-мадама
• 21 февраля 2020
Ответ дляnnattalli_nn
Вот детское берут хорошо, а взрослое вообще глухо, что на шафе, что на олх
Маруська Му• 21 февраля 2020
Ответ дляОно само купилось
берут )
your_cosmetics_insta
я продавала через них несколько позиций, но я ставлю низкую цену, лишь бы не валялось
your_cosmetics_insta
Вечный двигатель• 22 февраля 2020
есть и охреневшие комиссионки с шоу румами, наценку ставят космос, что никто и брать не хочет, и если клиент захочет вещь в шоу руме посмотреть-привозить или присылать за свой счет, и все финансовые расчеты тоже через них.
Бесстыдница• 22 февраля 2020
Погуглила только что.. Ну шо сказать: у тех, кто потенциально может это купить, наверное нет Инстаграмма)) Это первые несколько комиссионок, которые выдает Гугл)
Дама-мадама
• 22 февраля 2020
Ответ дляБесстыдница
Там сразу выкупают, где вы смотрели? Ооо, я бы такое хотела, если за нормальную бы цену взяли
. У меня куча нового с бирками, пол шкафа занимает,
Вот комиссионка что в Инстаграм заманчиво, ничего не платишь за размещение там объявления, только в случае сделки отдаёшь 10%. Но и не всех туда берут, надо супер пупер фото и вещь красивую. А ещё я по рекламе пока нашла одну страницу, но там видно что накручены люди, 4 тыс подписчиков, 7 тыс подписок и по 1 лайку на фото
. У меня куча нового с бирками, пол шкафа занимает, Вот комиссионка что в Инстаграм заманчиво, ничего не платишь за размещение там объявления, только в случае сделки отдаёшь 10%. Но и не всех туда берут, надо супер пупер фото и вещь красивую. А ещё я по рекламе пока нашла одну страницу, но там видно что накручены люди, 4 тыс подписчиков, 7 тыс подписок и по 1 лайку на фото