Банка с бутылками• 23 февраля 2020
Киев!Сдайте явки - пароли!
Где хороший секонд,детский очень интересует
Была я на Петровке в день завоза и оооофигела,я пришла к 10,думала рано ,а очередь ,все бегут-бегут,кричат,зашла такая туда ,а там гребут-гребут...и потом мне объяснили ,что это все перекуры ,они ж мешками уносят от туда и такие классные вещи,где этих барыг нет?
Иди они всегда и везде?
Где можно купить хорошие вещи детям?
П.с.высокоинтеллектуальные , люксовые,супер-пупер дамочки-в ваших комментариях не нуждаюсь!
Иди они всегда и везде?
Где можно купить хорошие вещи детям?
Тульский пряник• 23 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
На Окружной, возле Ашана
Постоянно там один хлам
Матрёна• 23 февраля 2020
Я покупаю на Али очень качественные вещи по отличным ценам, могу сдать магазин. Размеры европейские, чуть большемерят. Качество отличное
Басноплетка• 23 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Пишіть посилання на магазин.
Банка с бутылками
• 23 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Сдайте , пожалуйста, магазин)
Матрёна• 23 февраля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Пишіть посилання на магазин.
Balabala магазин, сейчас скину фото куртки
Дедуськина бабуська• 23 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
магазин по этой ссылке
глянула цены - в США на распродажах цены явно ниже в пару раз
Матрёна• 23 февраля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Нет скидок сейчас просто - все закончились ))), но очень часто бывают. Я эту куртку брала за 200 грн пару недель назад, сейчас она 24 доллара
Банка с бутылками
• 23 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
магазин по этой ссылке
Ну...как-то дороговато
Это сродни Некст ,нм и ТД по ценам
А мне нужно ещё дешевле,но качественно
Это сродни Некст ,нм и ТД по ценам
А мне нужно ещё дешевле,но качественно
Матрёна• 23 февраля 2020
Есть купоны площадки 5/10, есть купоны продавца 2/15, часто по 5 долларов платья шикарные.
По 30 грн нет ничего, согласна.
Красота неземная• 23 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
магазин по этой ссылке
ну не знаю, футболки по 10$ .... шо вы там берете ?
Красота неземная• 23 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
какую ??
Матрёна• 23 февраля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Скидки часто бывают в магазине и беру эти же футболки по 2 доллара.
Ух_ты_какая_я• 23 февраля 2020
ну что за интерес в том дерьме рыться -на кидстафе у людей полно хороших вещей
Оч@ров@Шк@• 23 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
450 грн за костюм платье и футболку - дорого?
По сравнению с распродажами в сша дорого и Али и секонд)
Матрёна• 23 февраля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Значит я миллионер )))
Красота неземная• 23 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
а как скидки отслеживаете? на е-мейл как настроить ?
Страхованная• 23 февраля 2020
По-моему нет хорошего секунда. Зашла в Еврошоп - взяла комбез ошкош на флисе, шубку Некст, сарафаны Зара, юбки Некст. Беру на вырост, если что то попадается приличное. Зашла в Хумане - взяла бенеттоновские джинсы, курточку удлиненную. Опять таки в Еврошопе взяла грязепруф Рейма и курточку непромокашку на флисе. Это к тому, что нельзя прийти в один магазин и сразу взять на сезон одежду, надо делать набеги. Никогда не попадаю на завоз, и не смогу там ничего выбрать, не тот темперамент чтобы ругаться с торгашами. Да и нет времени раз в неделю ездить на охоту.
Матрёна• 23 февраля 2020
Ответ дляКрасота неземная
В телеграмм есть закрытая группа ))))
В телеграмме самый простой iTAO_HUNT AliExpress international
Банка с бутылками
• 23 февраля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Не найду,что нравится ,так тоже дорого
уже который день сижу и ищу
И плюс пугает то ,что тут эти перекупы в 10 раз дороже продают
А игрух сколько гребли ,вы себе не представляете,да ещё и кланы,семьи
Ищу дочке
уже который день сижу и ищу
Ищу дочке
Матрёна• 23 февраля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Не найду,что нравится ,так тоже дорого
уже который день сижу и ищу
Ищу дочке
уже который день сижу и ищу
Ищу дочке
Что хоть ищите?
Ух_ты_какая_я• 23 февраля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Не найду,что нравится ,так тоже дорого
уже который день сижу и ищу
Ищу дочке
уже который день сижу и ищу
Ищу дочке
что ищите?и какой размер?у меня полно вещей в идеальном состоянии-лень выставлять...в основном зара
Красота неземная• 23 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
В телеграмм есть закрытая группа ))))
а как в закрытую добавится ?