Сплюшка• 22 февраля 2020
Кто все эти советчицы, активно здесь гнущие прокремлевскую линию?
И обсерающие все украинское. Интересно, они действительно так ненавидят Украину, или это просто боты на зарплате? Откуда все они?
Здрасьтенька• 22 февраля 2020
Ответ дляГерцогиня
Автор, отстаньте вы уже от кремля и Путина. Не они тут подняли цены в разы на все, не они разворовали и развалили экономику нашей страны, не они обложили налогами всех и вся, не они устроили геноцид с медреформой, не они плюют на память дедов, воевавших в ВОВ, переписывают историю, устраивают шествия в честь Бандеры, переименовывают улицы и города, валят памятники, с ненавистью относятся к русскому языку и делят нас на правильных и неправильных. Почему я за все эти преступления против нашего народа должна винить Путина? Объясните.
А почему вы путаете мух с котлетами? путин - это одна проблема, а наш собственный бардак - совершенно другая. И не надо сказок про ’мы их не интересуем’. Ага. И Беларусь их не интересует, и Прибалтика, и вообще ничего.
Здрасьтенька• 22 февраля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...

А то в расее этого нет. Не смешите. Там свой дурдом, да, но не надо делать вид, что все гладенько и ровненько.
Болтушка Му• 22 февраля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
Так это вам лучше, а мне здесь россия не нужна. Соответственно, я лучше побуду параноиком, чем потом буду бежать в Польшу.
Мюллерная• 22 февраля 2020
Ответ дляАнонимарик
И вам бы научится. И перестать говорить словами русского телевидения. Уже все смеются и знают, что скажет человек с пророссийским взглядом.
Удалено администрацией...
Глаза_в_3_карата• 22 февраля 2020
Если мнение отличается от майдановского - это не значит прокремлевское мышление
Мюллерная• 22 февраля 2020
А зачем кого-то смотреть???? Сами как относились к майданам и последующим движениям?? А сейчас что??? Разве надо придерживаться каких-то личых или правых взглядов???? Когда, люди думать начнут? Когда порядочно жить в стране будем??? Что майдан взрастил? Быдло настрои????
Зяблик протестант• 22 февраля 2020
Те, кто пел гимн Украины и плакал на радостях, что к ним не везут эвакуированных из Китая соотечественников, - это прокремлевски или проукраински настроенные люди?
Мюллерная• 22 февраля 2020
Нам в Россию не надо, там тож маразм, но некоторые ’патриоты’ склоняют всех думать, что если барбак в стране не нравится, знач проросийский. Вы, блядь, патриоты, лучше бы порядком в стране загимались, субботники устраивали, вандалов всяких отлавливали, пример показывали как жить. Трындеть все умеют, но почему-то только общество на стадии деградации.
В Украине еще много порядочных людей, которым нужна стабильность, безопасность, защита их прав...но почему сейчас только хуже????
Сплюшка
• 22 февраля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Это дебилы
СиренаФеоктистовна• 22 февраля 2020
Ответ дляАква-Марин
Я из Москвы, так вот вам бы тут глазик выкололи за предложение с оружием двинуться на Одессу или Днепр, потому что тут у нас украинцев очень много и все живут совершенно мирно. Никто никого не ненавидит и живут все дружно.
А что вы тут делаете , ничего не покупаете и не продаете? Смысл?
Контрольница• 22 февраля 2020
Ответ дляСплюшка
И у всех одна и та же риторика, что самое интересное, повторяют одни и те же фразы
так примеры то будут или пустое бла бла бла только?
Контрольница• 22 февраля 2020
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
программы из кремля ведутся или лично путиным?
Контрольница• 22 февраля 2020
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
от вы насочиняли,все больные фантазии в кучку сложили или еще есть?
Контрольница• 22 февраля 2020
автор,откуда вы знаете кремлевскую линию или у кого из кремля на подачке сидите ,что вам о ней докладывают?
Контрольница• 22 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
О какие вы там толерантные и мирные - сразу ’глазик бы выкололи’. Типичное поведение россиян.
типично поведение украинцев было показанно при встрече эвакуированных...такое толерантное и мирное,что весь мир в шоке
Герцогиня• 22 февраля 2020
Ответ дляЗяблик протестант

Болтушка Му• 22 февраля 2020
Ответ дляКонтрольница
Да, чесно говоря, плевать на то, что кто-то где-то в шоке. Картинка была специально срежиссирована и показана миру именно с этой целью. Поведение обычное для людей, которых спецом напугали и накрутили. В любой стране такое можно найти и снять.
Контрольница• 22 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
ясно,тоесть так и отказываемся принимать реальность и брать ответственность ,хоршо когда есть на кого свалить
Герцогиня• 22 февраля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вопрос не ко мне, но я тоже ничего здесь не покупаю и не продаю. Скажу вам больше, когда регистрировалась здесь, я думала, что это форум вопросов и ответов, и ничего больше. Потом, по ходу узнала, что тут продажи и покупки присутствуют. Но мне это совсем не нужно. И теперь я понимаю, почему мне нулями в моем профиле тыкают такие как вы, называя меня ботом.
Зяблик протестант• 22 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Во Львовской и Тернопольской областях тоже протесты специально срежиссировали? Гимн в госпитале под Львовом заранее отрепетировали?
Болтушка Му• 22 февраля 2020
Ответ дляКонтрольница
А за что брать ответственность? За людей, которых специально довели до истерического состояния, еще и провокаторов туда нагнали? В любой стране мира в таких условиях люди повели бы себя точно так же.
Вот посмотрите, например
СиренаФеоктистовна• 22 февраля 2020
Ответ дляГерцогиня
Вы тоже из Москвы?
Болтушка Му• 22 февраля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
100% А у нас теперь при власти - любители снимать фильмы. То ли еще будет.
Зяблик протестант• 22 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Так вроде все эти акции не в пользу власти, которая любит снимать фильмы? И слезы у женщины из госпиталя были такие искренние.... Неужели это все всего лишь режиссура? А чья?
СиренаФеоктистовна• 22 февраля 2020
Ответ дляКонтрольница
Именно поэтому там задержаны не местные заезжие. Причем засветившиеся уже ни на одном митинге.
СиренаФеоктистовна• 22 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Вот посмотрите, например
Так за себя они предпочитают помалчивать.
Болтушка Му• 22 февраля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Ну так во власти тоже разные группы влияния. Межвидовая борьба))
Аква-Марин• 22 февраля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Общаюсь, я тут зарегистрировалась очень давно, когда был маленький ребёнок, это было много лет назад. Нормально общались все, советы друг другу давали. Потом несколько лет не заходила, логин с паролем забыла. Зарегистрировалась ещё раз. Я тему купи - продай вообще не понимаю. В магазинах есть все, смысла покупать у кого-то нет. Как и продавать. Поносил - выкинул или к церкви отнёс.
Коварная Зая• 22 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Ну так вы же россию ждали в 14, наверное, а я нет. Вот поэтому такое у нас разное восприятие мира получилось.
за оскорбление одесситов
Контрольница• 22 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Вот посмотрите, например
мы не про другие страны разговариваем,а про Украину,зачем вы постоянно пытаетесь стрелки перевести