Сплюшка• 22 февраля 2020
Кто все эти советчицы, активно здесь гнущие прокремлевскую линию?
И обсерающие все украинское. Интересно, они действительно так ненавидят Украину, или это просто боты на зарплате? Откуда все они?
Сплюшка
• 22 февраля 2020
Ответ дляКоварная Зая
Удивительно, что вы на русском пишите, знаю ответ, чтоб российские боты поняли
Так, можу і українською, але вони не зрозуміють
Работать надо• 22 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Коварная Зая• 22 февраля 2020
Ответ дляСплюшка
смените пластинку
Коварная Зая• 22 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
меня и сейчас постоянно обзывают, уже открывалась специально, но бесполезно
Творческий типаж• 22 февраля 2020
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
Я не смотрю политические программы об Украине на российским телевидении, а вы зачем то оттуда не вылезаете. И кто тут гнёт линию кремля, если не вы сама тогда?
Печенюшка• 22 февраля 2020
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
я могу показать часть первой страницы своего украинского паспорта, где в графе рождения указан город Киев, не вижу смысла, метать бисер перед такими как вы.
в Москве я в последний раз была в 2018, и никто там украинцев не обзывает, так как вы поносите в своем сообщении...
столько гнилых слов написали имеено вы! причина конфликта с действительностью априори у вас в голове!
Творческий типаж• 22 февраля 2020
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
Вы так смешно врете, что даже жалко вас стало. В Москве нет никакой ненависти к Украине, как и особого интереса. Крышей никто не поехал, в России все считают что в ВОВ победил СССР. Никто тут не готов не то что с оружием Днепр и Одессу брать, а даже разговаривать с вами на эту тему никто не станет, посмотрят как на больную на голову.
Я родилась и всю жизнь живу в Москве. А вы сейчас ведёте пропаганду и разжигаете межнациональную рознь.
Аква-Марин• 22 февраля 2020
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
Я из Москвы, так вот вам бы тут глазик выкололи за предложение с оружием двинуться на Одессу или Днепр, потому что тут у нас украинцев очень много и все живут совершенно мирно. Никто никого не ненавидит и живут все дружно.
Болтушка Му• 22 февраля 2020
Ответ дляТворческий типаж
Удалено администрацией...
Творческий типаж• 22 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
Пока ненависть разжигаете только вы.
Болтушка Му• 22 февраля 2020
Ответ дляАква-Марин
О какие вы там толерантные и мирные - сразу ’глазик бы выкололи’. Типичное поведение россиян.
Море_море_я_скучаю• 22 февраля 2020
Мне не нравится то, что происходит в Украине. Я бот? Или иметь собственное мнение у нас еще разрешено?
Аква-Марин• 22 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
Герцогиня• 22 февраля 2020
Автор, отстаньте вы уже от кремля и Путина. Не они тут подняли цены в разы на все, не они разворовали и развалили экономику нашей страны, не они обложили налогами всех и вся, не они устроили геноцид с медреформой, не они плюют на память дедов, воевавших в ВОВ, переписывают историю, устраивают шествия в честь Бандеры, переименовывают улицы и города, валят памятники, с ненавистью относятся к русскому языку и делят нас на правильных и неправильных. Почему я за все эти преступления против нашего народа должна винить Путина? Объясните.
Болтушка Му• 22 февраля 2020
Ответ дляАква-Марин
Удалено администрацией...
А вы такая агрессивная потому что в москве родились? Не удивительно.
Болтушка Му• 22 февраля 2020
Ответ дляГерцогиня
А Ваш народ - это кто, уточните, пожалуйста?
Коварная Зая• 22 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
и так видно кто разжигает

Аква-Марин• 22 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
А я вообще не агрессивная, это просто в вашей голове непорядок большой, поэтому у вас и мысли такие относительно совершенно не агрессивных слов в предложении. Я мирно сижу и пью каппучино с круассаном. У меня на работе несколько сотрудников - украинцев, несколько белорусов, живём, работаем, никто никого не делит по национальности.
Коварная Зая• 22 февраля 2020
Ответ дляГерцогиня
Болтушка Му• 22 февраля 2020
Ответ дляКоварная Зая
и так видно кто разжигает

Еще не хватало, чтобы московские боты определяли порядки на украинском форуме.
Герцогиня• 22 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Граждане Украины.
Болтушка Му• 22 февраля 2020
Ответ дляАква-Марин
Ну так и живите. Мы за вас очень рады. К нам не лезьте только и все будет хорошо и мирно.
Коварная Зая• 22 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
здесь нет московских ботов, угомонитесь женщина
Коварная Зая• 22 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
у вас параноя
Болтушка Му• 22 февраля 2020
Ответ дляКоварная Зая
у вас параноя
Ну как-бы лучше быть параноиком, чем остаться без дома или еще чего похуже. Я 14 год помню очень отчетливо. Наверное, потому что живу в Харькове.
Коварная Зая• 22 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Я живу в Одессе, парпноей не страдаю
Болтушка Му• 22 февраля 2020
Ответ дляКоварная Зая
Я живу в Одессе, парпноей не страдаю
Ну так вы же россию ждали в 14, наверное, а я нет. Вот поэтому такое у нас разное восприятие мира получилось.
Малявка-козявка• 22 февраля 2020
Я знаю одну такую. Да, она действительно ненавидит Украину, но уезжать отсюда не хочет.
Бабка_в_кедах• 22 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...