Сплюшка• 22 февраля 2020
Кто все эти советчицы, активно здесь гнущие прокремлевскую линию?
И обсерающие все украинское. Интересно, они действительно так ненавидят Украину, или это просто боты на зарплате? Откуда все они?
бифидобактерияЖоржик• 22 февраля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Раз все срежиссировано, кто эти люди? Приглашенные актеры?
Где там сказано, что гимн пели именно поэтому?
Мурзилка• 22 февраля 2020
Ответ дляКонтрольница
и тут открытый форум,я сама решу проходить мне или нет,как и вы,слится вам с доказательствами или нет
Недоумеваю, с чего вы решили, что я что-то должна именно вам.
Контрольница• 22 февраля 2020
Ответ дляМурзилка
что и требовалось доказать,все ваши заявочки ни о чем
Мурзилка• 22 февраля 2020
Ответ дляКонтрольница
Серьезно? А о чем ваши?
Если это открытый форум, и вы можете ходить и следить, где заблагорассудится, то и у остальных права такие же.
Контрольница• 22 февраля 2020
Ответ дляМурзилка
Серьезно? А о чем ваши?
мои ни о чем,не имею привычки пустозвонить,даже на открытых форумах под анонимом,и оскорблять соотечественников
Мурзилка• 22 февраля 2020
Ответ дляКонтрольница
Ваши посты как раз свидетельствуют об обратном. Открывайтесь, раз уж такая вся хорошая.
Зяблик протестант• 22 февраля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну если они его пели не поэтому, то как минимум главврач этой больницы должен был выступить с требованием к СМИ убрать эту информацию и написать, что поют они гимн, например, в начале каждого рабочего дня для вдохновения.
Контрольница• 22 февраля 2020
Ответ дляМурзилка
доказательств нет,перешли к попыткам покомандовать,здесь вас тоже ожидает сокрушительный провал)) общение с вами диструктивно,так что думаю достаточно для меня его))
бифидобактерияЖоржик• 22 февраля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
В СМИ такого не показывали.
Мурзилка• 22 февраля 2020
Ответ дляКонтрольница
Не было никаких попыток покомандовать, было предложение открыться, так что ваши обвинения безосновательны. А вот вы опускаетесь к хамству и прямым оскорблениям.
P. S. ’’Деструктивно’’ пишется через ’’Е’’ в первом слоге.
Зяблик протестант• 22 февраля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В СМИ такого не показывали.
А Зеленский чего-то комментирует эту провокацию. Он, наверное, не в курсе, что гимн пели по другому поводу.
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
Это все очень мило, но о чем вообще можно всерьез спорить с людьми, которые пишут ’в априоре’, т.е. не способны самостоятельно узнать значение и уместность использования слова ’априори’?
Вы тут не потрудились самостоятельно найти информацию, а повторяете за кем-то, вряд ли о более глобальных вещах вы рассуждаете своими словами, а не опять-таки повторяете за кем-то, попутно искажая информацию из-за недопонимания.
Борщец• 22 февраля 2020
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
«В апреоре» - это новая модель Лады? «РасценИны»? И Вы тут еще о чём-то вещаете
Я тут Живу• 22 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
А вы в праве на этом ресурсе диктовать кому здесь общаться, а кому нет?