Повелительница лампочек• 22 февраля 2020
Помогите) программа Word
Уже совсем не знаю что делать...у меня слишком большие расстояния между абзацами, а кое-где маленькие. Мне нужно чтоб везде были маленькие. Как это сделать? Добавляю фото моей проблемы. Абзац «на сьогодні...» - слишком больше расстояние со след абзацем, а вот там где «метою є..» вот такой мне нужен. Интервал уже стоит 1,5 и это ничего не меняет:(
Повелительница лампочек
• 22 февраля 2020
Ответ дляФорс мажор
Выделить весь текст и отформатировать.
Кааак? Я выделяю весь, потом заново выставляю 1,5 интервал и все равно ничего не меняется
__Наташа__• 22 февраля 2020
Выделите текст, МЕНЮ Абзац - Интервал Перед - Интервал После.
У Вас разные интервалы ПЕРЕД и ПОСЛЕ абзаца, а не МЕЖДУСТРОЧНЫЙ
Мадам Тю-лю-лю• 22 февраля 2020
Ответ для__Наташа__
++++++++++
emerald_88• 22 февраля 2020
Текст вы набирали лично или копировали откуда-то? Предполагаю, что там лишние знаки абзаца стоят. Включите ’непечатаемые символы’ и посмотрите, скорее всего, там где большое расстояние стоит лишний переход на новую строку, уберите его.
Повелительница лампочек
• 22 февраля 2020
Ответ для__Наташа__
Спасибо, я в конце концов открыла чужую работу и посмотрела там настройки, слава богу помогло
Повелительница лампочек
• 22 февраля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Автор, вот тут меняйте настройки
Спасибо, главное знать какие настройки ставить
благо в чужой работе нашла
ШобВам_КакНам• 22 февраля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Автор, вот тут меняйте настройки
Вот вам правильно подсказали. У вас интервал до и после должен быть 0, тогда эти пробелы уберутся
Голубец• 22 февраля 2020
Автор, просите своего научного руководителя, пусть он вам подправит.
А то большими буквами в тексте я , например, тоже умею писать замечания , но своим дипломникам всегда помогаю и с техническими нюансами))
Мадам Тю-лю-лю• 22 февраля 2020
Ответ дляbejalla
А разве это абзацы меняет, а не ширину между строк?
Да, это меняются отступы между абзацами.
Интерлиньяж меняется вот тут: