После 18• 22 февраля 2020
К мужчинам здесь толерантны? посоветуете?
Добрый вечер.
Вопрос- какой марки и дизайна форма актуальна в спортзал для занятий мужчине. Пожалуйста, серьезно, ваши любимые марки и модели( с соответствующим качеством ткани)
Благодарю за ответы.
Продуктивного вечера!
Благодарю за ответы.
Продуктивного вечера!
Сундучок с каникулами• 22 февраля 2020
Ответ дляПосле 18
Тоже склоняюсь к этой марке! Лучше майку и шорты или футболку и трико?
Футболку и трико.
После 18
• 22 февраля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну вы по всем пунктам кодитируетесь как женсчина.
1) эмоциональность и неуравновешенность
2) не знает, что хочет.
3) отказ дать простое фото
1) эмоциональность и неуравновешенность
2) не знает, что хочет.
3) отказ дать простое фото

Отблеск мысли• 22 февраля 2020
Мущинка захотел женской толерантности. И недоволен всеми советами. Поцокала.
Бубль Гум)• 22 февраля 2020
Ответ дляГендиреХтор
так если спрашиают для мужчины - Вам и ответили бы для мужчины. или Вы хотели советы от мужиков? так их здесь нет, адекватных по крайней мере
Кохонэ адекватен. Но он редко заходит
Апрель Ивановна• 22 февраля 2020
Ответ дляМорская свинка
Странная тема!Взрослый мужчина и не может решить в чем ему ходить в зал!
Что странного? Может мужчина хочет понравиться девочкам в спортзале,вот и решил спросить
выходные пролетают• 22 февраля 2020
Ответ дляПосле 18
Про тупость- спорно. У вас нет мужей или братьев? или судя по ответам они ходят в обносках или роются в баулах?
Странные женщины.
Повторю- в спортмастере был, ничего кроме обуви не купил, не понравилось.
Странные женщины.
Мой муж в состоянии сам пойти в магазин и выбрать себе одежду по вкусу и потребностям. Я это не контролирую и там не участвую. Вот мой муж занимается плаванием знаю, что покупает Арену, плавки, маски, ласты, есть разных форм и цветов, я не понимаю в этом. И вот я говорю, марка Арена, что дальше? От куда кто знает, какие вы собираетесь делать упражнения, каким видом спорта заниматься, в чем именно вам комфортно, в облипоне или любите, чтоб свободно было.
Вы не в состоянии зайти в спорт магазин любой Адидас, Найки и т.д. и объяснить консультанту ваши пожелания? Или зайти в зал, в котором вы занимаетесь/планируете заниматься и проконсультироваться с тренером, это все бесплатно. Даже если платно, можно заплатить за одну консультацию, но поговорить с профессионалом. Спрашивать о мужской спорт.одежде на женском форуме это верх тупости, как в той аналогии, что я привела выше, спрашивать на мужском форуме про тампоны и прокладки, ведь у всех есть жены, девушки, сестры, мамы и т.д.
Я не такая• 22 февраля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
1) эмоциональность и неуравновешенность
2) не знает, что хочет.
3) отказ дать простое фото
1) эмоциональность и неуравновешенность
2) не знает, что хочет.
3) отказ дать простое фото
Удалено администрацией...
ГендиреХтор• 22 февраля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Кохонэ адекватен. Но он редко заходит
не факт, что он спортсмен
Морская свинка• 22 февраля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Боюсь что в данном случае одежды будет мало!
ГендиреХтор• 22 февраля 2020
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
наши здесь хотя бы не хамы
После 18
• 22 февраля 2020
Ответ дляГендиреХтор
спасибо
Апрель Ивановна• 22 февраля 2020
Ответ дляПосле 18
хорошо, побреюсь.Везде!
Второй этап- будут конструктивные советы по теме?
Выражение лица;не самец,скорее с бодуна,или дальнозоркость,взгляд немного наглый,но не возбуждает
Бубль Гум)• 22 февраля 2020
Ответ дляГендиреХтор
не факт, что он спортсмен
Не факт, конечно же. Я в целом про минимальные шансы писала)
ГендиреХтор• 22 февраля 2020
Ответ дляБубль Гум)
да, но то, что он один из выживших, и спокойно без оскорблений прошел через жернова советчицы, уже ему плюсище просто
Бубль Гум)• 22 февраля 2020
Автор, а на разных отзовиках не читали отзывы о качестве фирменной одежды? Может там толк будет какой-то
Отблеск мысли• 22 февраля 2020
Срочно собираем мозговой штурм. Надо подобрать дизайн трусов для бассейна.
Вот я люблю стринги, например. Кто за?
Лукава_Кiшка• 22 февраля 2020
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Ой как страшно.
На Маскулисте мужики куями меряются и пожиненно банят друг друга. Вас там за оскорбление сразу забанили бы. А мы таки толерантны.
Бубль Гум)• 22 февраля 2020
Ответ дляГендиреХтор
Он просто не пишет провокационные комментарии, только и всего). Пропуская мимо разные возможные выпады в свой адрес
После 18
• 22 февраля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Надо понимать, какие марки рассматривать. Об этом и был мой вопрос.
После 18
• 22 февраля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ой как страшно.
Странные у вас сравнения и предпочтения- идите меряйтесь хоть кисулями хоть куями.Тема о другом.
Закусенец• 22 февраля 2020
Ответ длявыходные пролетают
Автор или тролль или тупой.
Это как прийти на мужской форум и спросить чет типа ’Ребят, посоветуйте марку тампонов. Пожалуйста, серьезно, ваши любимые марки и количество капель’
Ну и то что взрослый мужик не может додуматься зайти в тот же Спортмастер или любой другой спорт магаз, коих тысячи непроизвольно наводит на мысль, не очень хорошую. Для автора
Та какая марка, какая одежда, самовлюбленный нарцисс хотел восхищения , комплиментов и пр)) я например не представляю чтоб мои знакомые мужчины задавали такой вопрос на бабском форуме. Потому что самодостаточные занятые люди )))
Бубль Гум)• 22 февраля 2020
Ответ дляПосле 18
При отсутствии вменяемых ответов я бы шерстила марки все подряд). Отбрасывая в сторону тех производителей, которых можно купить только онлайн. Мне, как человеку в этом деле не искушенному, важен тактильный ’тест’, помимо прочего)
Отблеск мысли• 22 февраля 2020
Ответ дляПосле 18
Господин соврамши. Вы и про дизайн спрашивали.
Безникая• 22 февраля 2020
Ответ дляПосле 18
Майка + шорты
Петросянша• 22 февраля 2020
Ой, який симпатичний.
Мені дуже подобається, коли мужчина в таких рейтузиках, чи лосинах, а зверху довгі шорти. у нас так деякі ходять в спортзалі. тренери так і взагалі без шортів, в самих лосинах. сексі.