Последний вагон• 22 февраля 2020

Розетка

Девочки, делала заказ на подарок с Розетки.
МЧ сегодня получил и офигел. Вообще не то что на картинке и описании
Спрашивает как вернуть
Он в Киеве. Я сказала поехать в самой Розетке.
Но как вернет, ведь заказ оплатила я через свою карточку Приват.
Я далеко. Заказ на его имя, оплата с моей карточке
Есть шанс что вернут эти 2000 грн?
Бегущаяпо• 22 февраля 2020
себе б лучше б купили. вообще бабы подурени ,арню на 2 тыщи подарок,а он еще носом воротит не тооо

Алена Светлая• 22 февраля 2020
Думаю на сайте есть правила возврата, почитайте
Шкура Шуры• 22 февраля 2020
я приходила в пункт розетки с чеком, который дали при выдаче. вернула, написала заявление на возврат средств, карту не давала,т.к я не знаю где она, оплата была на сайте онлайн. в течение 5 дней деньги вернулись на карту
интайм_не_предлагать• 22 февраля 2020
С паспортом покупателя надо. Деньги вернутся вам на карту
Блoшка-матрешка• 22 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Капец, а вам то что. Это нормально. Вы же не знаете что автору дарят. Или вы из тех кто мужчине максимум трусы в подарок, а вам только брюльанты дарить надА)))))
Бегущаяпо• 22 февраля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
нормально парню подарок? Это ж как надо нуждаться в парне,чтоб на 2 тыщи его одаривать. Совсем с самооценкой беда печаль??
УраганнаЯ• 22 февраля 2020
Блoшка-матрешка• 22 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
По вашей логике, если мужчина дорогие подарки дарит, это на сколько ему дЭвушка нужна, что ее на дву штуке одаривать надо) тоже с самооценкой беда? Да или нет? Или вы за игру в одни ворота?
Бегущаяпо• 22 февраля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
в одни ворота все верно, парень должен ухаживать и добиваться, а даря парню за 2000 подарок девушка уже кричит набатом как он ей нужен и жить без него она не может. По проще к парням относится надо. Лишние деньги? себе платье 120е купи, больше толку будет

автор Последний вагон • 22 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
нет не беда печаль
Он хотел этот шуроповерт давно. Планировал заехать в Епицентр
Но много работает, нету лишнего часа
Я решила его обрадовать.
автор Последний вагон • 22 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
не поверьте, за последний месяц купила себе 4 платья Манго и не только
И он мне дал на все это денег
автор Последний вагон • 22 февраля 2020
Ответ дляАлена Светлая
спасибо. Вроде я должна вернуть как покупатель.
Вернусь с командировки и оформлю возврат сама
автор Последний вагон • 22 февраля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
покупатель это же я?