Чупа-чупс• 18 ноября 2013

Где лучше делать сайт? Setup. ru, Joomla, Wordpreess?

Улыбчик• 18 ноября 2013
посижу, послушаю

Ло Шарик• 18 ноября 2013
Слишком размытый вопрос.
- какой сайт? магазин, визитка, для заработка на рекламе?
- у вас есть навыки html, опыт работы с движками?
- хотите бесплатно, просто попробовать или есть средства и планы на полноценный ресурс?
автор Чупа-чупс • 18 ноября 2013
сайт визитка нужен для работы, хотим сделать, навыков нет
ravgni• 18 ноября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Пишите в ЛС проконсультирую.
Ло Шарик• 18 ноября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
визитку можно и на вордпрессе, есть много бесплатных шаблонов. Setup тоже подойдет, но мне у них дизайны не нравятся( Джумлу лучше не трогать, если опыта нет.
Жерица ночи• 18 ноября 2013
Я вижу многие сайты-визитки на блогах размещают
Например (первуое подвернулось)
http://vulyk.blogspot.com
бесплатно, и ничего учить не нужно
KEH• 18 ноября 2013
Каждый сайт изначально предусматривает какую то цель. Если это сайт-визитка, так сказать для себя и своей компания, не нуждающейся в продвижении, то можно реализовывать и на бесплатной платформе. Если же сайт визитка для компании представляющей определенные услуги, то тут конечно брать в обязательном порядке платных хостинг. Реализовывать простой сайт визитку на какой либо платформе не рекомендую, так как движки содержат много ненужного кода, что в дальнейшем затруднительно в продвижении для ’маленьких’ сайтов. Если же у вас желание просто сделать сайт, и похвастаться перед друзьями (я так иногда делаю ) то рекомендую начать с Wordpreess, есть бесплатные очень понятные видеокурсы, которые позволят вам без каких либо знаний веб-программирования сделать простенький сайтик.