Иванка Бур• 18 ноября 2013

Краска лориаль кастинг, как вернуть цвет?

девочки покрасилась в цвет како со льдом, но получился слишком темный((( какой краской покрасить чтобы получить цвет светлее на тона 2??
Усатая полосатая• 18 ноября 2013
У меня тоже самое было, красилась номером 400, на моих темных волосах получился почти черный цвет. Но не вымывается, блестит.
tushka123• 18 ноября 2013
У меня после этой краски кудряшки пропадают и цвет с красным отливом получается...хотя по факту шоколадные оттенки.
Рекламама• 18 ноября 2013
Никакой. Краска краску не осветляет.
автор Иванка Бур • 18 ноября 2013
Ответ дляРекламама
Никакой. Краска краску не осветляет.
Рекламама• 18 ноября 2013
Ответ дляИванка Бур
?
автор Иванка Бур • 18 ноября 2013
Ответ дляРекламама
?
а что тогда делать? если не осветляет?
brenda_kiev• 18 ноября 2013
никакой. Краской краску Вы не осветлите. Если хотите светлее - смывайте специальными смывками и тонируйтесь в более светлый тон.
По-другому - увы, никак.