Налогообложу• 23 февраля 2020
Я похвастаться) удачная покупка, угадайте цену?
Новый , в секонде на вес люкс. Без запаха.Гольфик , классика, мой размер)
Детские_Будут?• 23 февраля 2020
Были в Ашане вчера - просто тонны вещей, на секондах тоже тонны, в Торговых центрах - куда это потом выбрасывается и для чего производить тонны ненужного хлама в большинстве своем синтетического.
Налогообложу
• 23 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Блин, очень крутой, Вам повезло!
Спасибо
Весёлая морковка• 23 февраля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Многие дорогие порошки пахнут секондом.
Это точно, и недорогие тоже. Я раньше в секонде много покупала,потом переехали, рядом нет.. Вообщем несколько лет уже там не была.. И некоторые порошки - ну точно запах! Мне, зная тот, прям стыдно было на работу идти)
СноваЗдорова• 23 февраля 2020
Ответ дляНалогообложу
На Х Горе, около метро. Красная вывеска
Супермаркет секонд хенд ,за сколько , я тоже туда иногда захожу? Сегодня завоз , сейчас смотаюсь на шоппинг , спасибо!
сЛАдКОежКА• 23 февраля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Бизнес.
Детские_Будут?• 23 февраля 2020
Люблю покупать шелковые вещи в сэкондах по смешным ценам, кашемир.
Налогообложу
• 23 февраля 2020
Ответ дляБентливуман
Врете
где такой секонд
Не вру, на ХГоре, там раньше ватсонс был на 1м этаже, на 2м секонд
СноваЗдорова• 23 февраля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Шелк ещё и лёгкий и шифон ,я тоже люблю
Люблю_джаз• 23 февраля 2020
Ответ дляНалогообложу
Новый, я на работе, не могу нормально сфоткать
Очень классный, поздравляю
Я себе тоже недавно классный свитерок прикупила.
Бентливуман• 23 февраля 2020
Ответ дляНалогообложу
Далековато а то б съездила . Это в Харькове ?
сЛАдКОежКА• 23 февраля 2020
Ответ дляНалогообложу
Не ношенный совершенно!
Класный, я такой в позапрошлом году искала, так и не нашла.
И до сих пор такой хочу, а нету
Налогообложу
• 23 февраля 2020
Ответ дляБентливуман
Да
Детские_Будут?• 23 февраля 2020
Вся синтетическая Зара, Бершка, НМ просто создает свалки тряпья никому не нужного. Не вижу ничего плохого в возможности купить хорошие вещи за небольшие деньги. При этом не уничтожая планету.
СноваЗдорова• 23 февраля 2020
Ответ дляНалогообложу
Автор, спасибо я уже одеваюсь т бегу туда ,ваша покупка меня подзадорила
Налогообложу
• 23 февраля 2020
Ответ дляNattusia
фасон устаревший неактуальный, хотя есть вам за 50 то уже наверное всеравно что носить
Самы обычный гольф. Какой такой устаревший?
Детские_Будут?• 23 февраля 2020
В США и Европе секондов очень много и никто не фукает, а тот кто разбирается, еще и неплохие деньги на этом зарабатывает
Хлопаю ресницами• 23 февраля 2020
Ответ дляNattusia
да что же Вы злая такая??? у Вас в жизни все настолько плохо???
Детские_Будут?• 23 февраля 2020
Много молодежи торгует на ебей вещами из сэконда - все покупатели довольны
Люблю_джаз• 23 февраля 2020
Ответ дляNattusia
Гольф, это базовая вещь , как он может быть устаревшей модели? Гольфики не выходят из моды, цвет тоже вне моды.