23 февраля 2020

Я похвастаться) удачная покупка, угадайте цену?

Новый , в секонде на вес люкс. Без запаха.Гольфик , классика, мой размер)
показать весь текст
Nattusia 23 февраля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
да что же Вы злая такая??? у Вас в жизни все настолько плохо???
а нормально ииза кашемирового секондовского гольфика тему создавать? скоро трусам с помойки будем радоваться?
Хлопаю ресницами 23 февраля 2020
Ответ дляNattusia
а нормально ииза кашемирового секондовского гольфика тему создавать? скоро трусам с помойки будем радоваться?
так пройдите мимо! кто Вас держит? не читайте!!!
Nattusia 23 февраля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
так пройдите мимо! кто Вас держит? не читайте!!!
уже прочитала, поздно
Детские_Будут? 23 февраля 2020
Человек не понимает, что такое кашемир, просто вот и все )))
Бентливуман 23 февраля 2020
Ответ дляNattusia
уже прочитала, поздно
Валерьянка закончилась )))
Хлопаю ресницами 23 февраля 2020
Ответ дляБентливуман
Валерьянка закончилась )))
100%
автор Налогообложу 23 февраля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Автор, как какая цена?
Гольф+ рубпшка мs льнаная , тоже новая
ПоэтеСССа 23 февраля 2020
как у некоторых от зависти подгорело))) дыры, устаревший фасон
Отличный гольф, на сайте стоит 217£
Детские_Будут? 23 февраля 2020
В нашей стране, где 70% живут за гранью бедности - ходить по секондам не стыдно
Люблю_джаз 23 февраля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Человек не понимает, что такое кашемир, просто вот и все )))
100% Я очень люблю кашемир, шерсть и мохер рядом не стоит с кашемиром.
Nattusia 23 февраля 2020
Ответ дляНалогообложу
Гольф+ рубпшка мs льнаная , тоже новая
рубашка вообще огонь, думала вам за 50 , по выбранной одежде вижу что больше))
Холодная каша 23 февраля 2020
А я вчера кожаные босоножки купила! 90 грн
автор Налогообложу 23 февраля 2020
Ответ дляNattusia
рубашка вообще огонь, думала вам за 50 , по выбранной одежде вижу что больше))
Ага) 80 будкт скоро))
Хлопаю ресницами 23 февраля 2020
Ответ дляNattusia
рубашка вообще огонь, думала вам за 50 , по выбранной одежде вижу что больше))
да, у Вас явно проблемы....
СноваЗдорова 23 февраля 2020
Ответ дляNattusia
рубашка вообще огонь, думала вам за 50 , по выбранной одежде вижу что больше))
Та ладно ,вы не видели как сейчас молодежь одевается? Привет из 90х ,а иногда и 80 х .
Летом такую рубашку одеть под джинсовые шорты или лёгкие брючки очень даже!
Холодная каша 23 февраля 2020
Автор радуйтесь - гольф отличный!!
Детские_Будут? 23 февраля 2020
Ответ дляХолодная каша
А я вчера кожаные босоножки купила! 90 грн
Красивые
Корсет_на_шурупах 23 февраля 2020
Ответ дляНалогообложу
Ага) 80 будкт скоро))

Просто некоторые не понимают, что такое базовые вещи. Им бы стразиков, да ’кожу’ питона )
Не люблю секонд, но ваши покупки мне нравятся!
Аноним Советчик 23 февраля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Многие дорогие порошки пахнут секондом.
Ни одного не встречала
И.О. человека 23 февраля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
да что же Вы злая такая??? у Вас в жизни все настолько плохо???
Я не злая и уже тетка, но мне тоже модель показалась устаревшей. До 30 лет я бы такое не носила.
Детские_Будут? 23 февраля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Ни одного не встречала
Покупала Ариель в капсулах - шмооон хуже секонда - выкинула
Корсет_на_шурупах 23 февраля 2020
Ответ дляNattusia
рубашка вообще огонь, думала вам за 50 , по выбранной одежде вижу что больше))
’Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус’ (с).
Что ж вы себя так не любите, мучаетесь в ненавистной теме, садо-мазо какой-то.
Хлопаю ресницами 23 февраля 2020
я тоже, на днях,в секонде гольф купила. Состояние нового, фирма eric-bompard. Глянула цену на оф сайте 230 евро. Кашемир отличный. Очень рада покупке. Да, не могу себе позволить вещь за 230 евро новую.
И.О. человека 23 февраля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
как у некоторых от зависти подгорело))) дыры, устаревший фасон
Отличный гольф, на сайте стоит 217£
Зависти? Вы серьезно? У меня тема вызвала только сочувствие
Радоваться тому, что купил что то в секонде? Да уже плакать нужно от того, что кто то туда ходит.
Хлопаю ресницами 23 февраля 2020
автор, носите с удовольствием!!!
Детские_Будут? 23 февраля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Я не злая и уже тетка, но мне тоже модель показалась устаревшей. До 30 лет я бы такое не носила.
Это обычный гольф - о какой устаревшей модели вы говорите.
Рубашка с карманами на груди обычная - что устаревшего?
Или с голым пузом и с попой. которая выпадает из шорт - модно?
Бентливуман 23 февраля 2020
Ответ дляNattusia
рубашка вообще огонь, думала вам за 50 , по выбранной одежде вижу что больше))
А Вы Почему скромно пишите , Анонимный бан потому стоит?
А то б не и стеснялись ?
автор Налогообложу 23 февраля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Та ладно ,вы не видели как сейчас молодежь одевается? Привет из 90х ,а иногда и 80 х .
Летом такую рубашку одеть под джинсовые шорты или лёгкие брючки очень даже!
я купила под такие брюки ее. Обожаю такое сочетание цветов
сама себе прекрасная 23 февраля 2020
Ответ дляМост_Устал
Где люкс на вес продают?
И без запаха! Секонд)))) я тоже хочу знать))
Хлопаю ресницами 23 февраля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Зависти? Вы серьезно? У меня тема вызвала только сочувствие
Радоваться тому, что купил что то в секонде? Да уже плакать нужно от того, что кто то туда ходит.
так поплачьте!!! в Европе, в секонде люди одеваются и не самые бедные!!!