23 февраля 2020

Я похвастаться) удачная покупка, угадайте цену?

Новый , в секонде на вес люкс. Без запаха.Гольфик , классика, мой размер)
показать весь текст
Бентливуман 23 февраля 2020
В Киеве нет таких . Раз зашла возле школы в хуману и офигела мусор вонючий по космическим ценам
сама себе прекрасная 23 февраля 2020
Я вчера в Вайкики аутлет сходила и купила на 300 грн. ребенку два костюма и два свитшота. Так это новое)))
Детские_Будут? 23 февраля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Зависти? Вы серьезно? У меня тема вызвала только сочувствие
Радоваться тому, что купил что то в секонде? Да уже плакать нужно от того, что кто то туда ходит.
Плакать нужно от того, что обуви купленной в Конфискате за 200 грн хватает на 3 дня )))
И вещи производства дешевый Китай хватает на 2 раза, про нашего производителя вообще молчу. 900 грн синтетический гольф производства Украина
Тихомандражная 23 февраля 2020
Ответ дляНалогообложу
я купила под такие брюки ее. Обожаю такое сочетание цветов
такое сочетание для меня ужас ужасный
годовасик 23 февраля 2020
Девочки, живу в Европе и здесь никто не считает зазорным покупать вещи во вторичном магазине. Есть и блошиные рынки и они тоже очень популярны, вполне обеспеченные люди ходят туда как на работу. Автор, Вы купили отличную вещь, я так за копейки купила шёлковую рубашку и это классно что Вы приобрели вещь которая будет Вас радовать а завистников и змей не слушайте.
Пульт от линолеума 23 февраля 2020
Ответ дляNattusia
фасон устаревший неактуальный, хотя есть вам за 50 то уже наверное всеравно что носить
Стразиков не хватает, да?
Бентливуман 23 февраля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Я вчера в Вайкики аутлет сходила и купила на 300 грн. ребенку два костюма и два свитшота. Так это новое)))
Бррр синтетика . Не нравится совсем вайкики .
Тихомандражная 23 февраля 2020
Ответ дляNattusia
рубашка вообще огонь, думала вам за 50 , по выбранной одежде вижу что больше))
вы неправы
как раз бабули одеваются ярко и модно
если мы говорим не про село
И.О. человека 23 февраля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
так поплачьте!!! в Европе, в секонде люди одеваются и не самые бедные!!!
Зачем мне плакать? Я могу и новое купить
Хлопаю ресницами 23 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Стразиков не хватает, да?
ага, и леопардового принта!
Детские_Будут? 23 февраля 2020
Мужу купила новые туфли Версаче за 400 грн. Без запаха.
Тихомандражная 23 февраля 2020
Ответ длягодовасик
Девочки, живу в Европе и здесь никто не считает зазорным покупать вещи во вторичном магазине. Есть и блошиные рынки и они тоже очень популярны, вполне обеспеченные люди ходят туда как на работу. Автор, Вы купили отличную вещь, я так за копейки купила шёлковую рубашку и это классно что Вы приобрели вещь которая будет Вас радовать а завистников и змей не слушайте.
там тоже очень устаревшие вещи продают?
Бентливуман 23 февраля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Плакать нужно от того, что обуви купленной в Конфискате за 200 грн хватает на 3 дня )))
И вещи производства дешевый Китай хватает на 2 раза, про нашего производителя вообще молчу. 900 грн синтетический гольф производства Украина
Блин качество фальконери не сравнить с массмаркетом это не люкс , но сегмент выше среднего . Цены соответствуют.
сама себе прекрасная 23 февраля 2020
Ответ дляБентливуман
Бррр синтетика . Не нравится совсем вайкики .
Бррр- на бирке хлопок))) и качество отличное.
И.О. человека 23 февраля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Плакать нужно от того, что обуви купленной в Конфискате за 200 грн хватает на 3 дня )))
И вещи производства дешевый Китай хватает на 2 раза, про нашего производителя вообще молчу. 900 грн синтетический гольф производства Украина
Я такие магазины обхожу стороной.
Хлопаю ресницами 23 февраля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Я вчера в Вайкики аутлет сходила и купила на 300 грн. ребенку два костюма и два свитшота. Так это новое)))
ужасное качество у них последнее время
ЯяяКакаджамбо 23 февраля 2020
Я тоже вчера довольная пришла из сека) В Хумане было все по 11 грн, я выбрала 6 вещей, стою в очереди на кассу. И когда подошла моя очередь, прямо передо мной меняют цену на все по 5 грн))) Вместо 66 заплатила 30 грн) Вещи тоже классные - джинсы новые четко на меня, это вообще удача редкая, я даже во всяких Колинзах не могу себе джинсы подобрать, фигура нестандарт. А тут взяла первые с попавшиеся - и четко как на меня сшиты! Дальше шорты льняные, штаны зимние НМ ребенку в идеале, на следующую зиму будут. Футболка, реглан, кофточка - все в отличном состоянии, никаких катышков и т.п. И это за 5 грн вещь) Что бы ни говорили - секонды это класс!
Детские_Будут? 23 февраля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Я такие магазины обхожу стороной.
И вас никто не осуждает за это ))))
Бентливуман 23 февраля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Бррр- на бирке хлопок))) и качество отличное.
Извините это несравнимые марки.
Да у вайкики есть хлопок . Но качество ниже среднего .
годовасик 23 февраля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Я вчера в Вайкики аутлет сходила и купила на 300 грн. ребенку два костюма и два свитшота. Так это новое)))
Новая синтетика! Как такое вообще можно носить? Я на такое г..... даже не смотрю и уж тем более не прикасаюсь.
Детские_Будут? 23 февраля 2020
Про Вайкики - после стирки увидите во что это превращается )))
ПоэтеСССа 23 февраля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Зависти? Вы серьезно? У меня тема вызвала только сочувствие
Радоваться тому, что купил что то в секонде? Да уже плакать нужно от того, что кто то туда ходит.
Радоваться не получается
Без пука пройти мимо тоже не хватает
Ну хоть поплачьте
Детские_Будут? 23 февраля 2020
В секондах часто встречается марка Бербери, Макс Мара, Диор - у них универсальные модели и это вечная классика
Корсет_на_шурупах 23 февраля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Я вчера в Вайкики аутлет сходила и купила на 300 грн. ребенку два костюма и два свитшота. Так это новое)))
Какой размер? )
фрау Гитта 23 февраля 2020
Ответ дляНалогообложу
я купила под такие брюки ее. Обожаю такое сочетание цветов
Ковбойскую шляпу на секе под этот прикид и образ завершён)
МошеЙница 23 февраля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
да что же Вы злая такая??? у Вас в жизни все настолько плохо???
Ну я не злая, но меня тоже не впечатлил. Не спасает его ни бирка модная, ни хороший состав.
фрау Гитта 23 февраля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Я вчера в Вайкики аутлет сходила и купила на 300 грн. ребенку два костюма и два свитшота. Так это новое)))
Вы не понимаете..у автора кашемир, и пофиг что на нём может быть чесотка...зато ж кашемир
Вся такая растыкая 23 февраля 2020
Не очень люблю секонд, ради интереса заходила в Баул на академе года полтора назад, и в один и второй, там шмот обнять и плакать, трапье по дурным деньгам, дешевле с инсайтов заказать. Поразили б/у кроксы, очень б/у за 650 грн, в то время как их на оф.сайте на сейле по 15 у.е продавали.
Но ваш свитерок по фото очень милый, цвет красивый, хорошая ткань, не знаю как на фигуре сидит, но как по мне удачная покупка, если не дорого купили.
Не знаю за сколько купили, на Юникло(американском, британском) бывают очень хорошие скидеи, иногда до 20 у.е можно взять. Вот буквально неделю полторы назад, были свитерки с мериноса по 9 у.е а гольфы по 14,9 у.е.разнвх фасонов, всех цветов и размеров
Секс-Бомба 23 февраля 2020
Ответ дляNattusia
фасон устаревший неактуальный, хотя есть вам за 50 то уже наверное всеравно что носить
Бред полнейший..
Корсет_на_шурупах 23 февраля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Вы не понимаете..у автора кашемир, и пофиг что на нём может быть чесотка...зато ж кашемир
А на новом чесотка быть не может?