Я только за!• 23 февраля 2020

Переживать или нет?

С сыном сегодня много гуляли, с собакой он держал его на поводке а потом говорит Мама не или быстро колит(показухи в районе сердца) у меня всегда в боку колет если быстро иду. Потом мы медленно гуляли ничего ни где не кололо, я два раза спрашивала. Помню , очень давно делали узи врач сказал что там какое то отверстие но оно затягивается, если я правильно поняла, на учете нигде не стоим. Идти к кардиологу? Узи делать? У кого у детей такое было?
Ума Палата• 23 февраля 2020
Открытое овальное окно?
Сыну 10, у него ООО. Каждый год проходим обследование у кардиолога. Кардиограмма, УЗИ.
автор Я только за! • 23 февраля 2020
Вот нашла направление
автор Я только за! • 23 февраля 2020
тогдалия• 23 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
фото
И что тут можно разобрать? На направлении годичной давности.
автор Я только за! • 23 февраля 2020
Почерк врача)
АсобеннАя• 23 февраля 2020
В детстве постоянно кололо при быстрой ходьбе и даже иногда в состоянии покоя, даже не знаю, что это было, сейчас уже нет такого.
Зяблик протестант• 23 февраля 2020
Це направлення на аналізи. Ревматоїдний фактор, анти-стрептолізин та прокальцитонін.