Замороженная селедка• 23 февраля 2020

Никогда не думала, что КЛИМАКС - это полный пипец(((

Девочки, это жесть. Хоть мне и 48, но я к такому не готова совсем. То, что месячные уже изредка, то пол беды. Самое ужасное - это приливы. То в жар кидает тебя, то в озноб. Ночью просыпаешься от них, постель мокрая, голова мокрая. Потом колотун, согреться не можешь.
Дальше - больше. Я сама худенькая, грудь маленькая и была аккуратно подтянутая (занимаюсь фитнесом) Теперь она стала мягкой, совсем мягкой. Лёжа она расплывается в маленькие блинчики. Это жесть! У меня уже комплексы появляются(((
По поводу секса - появилась сухость ТАМ. Никакие игры не помогают, чтоб возбудиться.
Хочется, чтоб акт побыстрее закончился.
По поводу настроения вообще полный аут. Слёзы близко, всё время себя жалко, реву по пустякам.
Из препаратов допиваю пачку Ременса контроль над приливами, но толку пока не вижу.
Девочки, может есть какое-то чудодейственное средство, чтоб не так штормило меня??? СПАСИТЕ, пожалуйста!!!
ПрипоРошенная• 27 февраля 2020
Ответ дляВероятненько
Вопрос не мне, но тоже отвечу.
Я пью 5 лет уже. Уже боязно, побочек много у лекарства, но врач не разрешает спрыгивать с них. А мне это покоя не дает((
Почему не разрешает спрыгивать? Вам сколько лет? Я думаю еще 2 года и хватит,
Вероятненько• 27 февраля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Сейчас 38. Говорит, что плохо очень будет, а сейчас по анализам в целом, влажности ’там’ и т.д. все хорошо.