Аноним• 14 октября 2012
Что почитать для саморазвития?
Посоветуйте,что почитать для саморазвития и т.д., кто-что читает???
Аноним
• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
єзотерику давать?
да, просто мне в последнее время кажеться, что я туплю)))
Аноним
• 14 октября 2012
Да действительно,туплю, я в поисковике забила ’читать’, а надо бы ’книги’, и много тем сразу нашлось))) но всеравно жду советики.
юлия gruzdev@• 14 октября 2012
Я сейчас перечитываю П.Коэльо ’Дьявол и сеньорита Прим’, философские размышления о добре и зле....Может не в тему, но чтоб мозги не засохли (это я о себе).
Аноним• 14 октября 2012
Кехо, Джо Витале, Луиза Хей. Это легкое и классное. Читайте все, что найдете из их книг