Педиатор_я• 23 февраля 2020
Не выгораживайте любовниц!
Вот уже пару месяцев являюсь свидетельницей, как любовница активно пытается увести мужчину из семьи. Мужа-теленка конечно же осуждаю, но сейчас разговор не о нем.
Любовница прекрасно знает и знала изначально, что мужчина женат, есть двое детей, младший ребенок еще малыш до года. То есть намеренно влезла в семью. Я свечку не держала, точно не знаю кто там кого соблазнял изначально, эту фазу отношений не застала. Но как минимум, зная, что мужчина женат, она не отказала ему в близости. Дальше больше - роль любовницы ее теперь не устраивает, перешла к активным действиям, поставила мужчину перед выбором - я или она. Мужчина такой выбор изначально делать не собирался, как любовница она его устраивала, не более. Она ниже его по статусу, колхозница, если можно так сказать. Такая, что если начнет мстить, то мало того, что с женой будет скандал, так еще и он будет опозорен, что связался с такой. Страдает, стал нервный, понял, что наломал дров и не знает как это теперь разрулить. Расстаться с любовницей мирно или оставить все как есть, по ходу не получится.
Любовница начала манипулировать, шантажировать. История еще только набирает обороты и чем закончится неизвестно. Но даже если сейчас жена еще ни о чем не знает наверняка, хоть и догадывается конечно, то скоро узнает. Любовница для этого уже подключила своих друзей. Мужу придется или самому признаться или жена узнает все равно.
Так вот резюме: часто тут пишут, типа любовница вам ничего в загсе не обещала, чего её обвинять, разбираетесь с мужем и т.д. Но вот эта ситуация знакомого еще раз доказывает, что семью может разрушить именно любовница.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 февраля 2020
Ну, изнасиловать мужика довольно сложно технически.
То есть он сам таки повелся на это всё добровольно.
Любовница, канешна, хитрозадая стерва, но с него это ответственности не снимает.
Я только за!• 23 февраля 2020
Любовница оказалась умнее и изворотливей. Он лох, конечно. А Вы кто в этой истории?
Перемелица• 23 февраля 2020
Виноват тот, кто в браке и точка!
Если мужика не смущало наличие у него жены и двоих детей, один из которых - совсем малыш, почему это должно было смущать ’левую’ тетю?
побольшомусекретику• 23 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
Я так поняла, что Автор со стороны “жениха”))
Очень-очень• 23 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
да где ж она умная, она калхозниЦа, а тут мужик голубых кровей, он априори не может быть лохом. толькА жертва, ах....
фу, автор, как некрасиво ярлыки вешать на людей! и это мы еще ваши перья не видели
постою_послушаю• 23 февраля 2020
Автор, ничего не поменяла эта Ваша история. Семью разрушил мужик. Всё.
Первая ласточка инфляции• 23 февраля 2020
Если мужик предатель, будет любовница 1 и 2 я и 101я, это уже не семья.
побольшомусекретику• 23 февраля 2020
Ответ дляПеремелица
Виноват тот, кто в браке и точка!
Согласна))
Но Автор считает, что “ не все так однозначно”.
Инстагра_мерша• 23 февраля 2020
Почти моя история) Меня взбесил врун в свое время, хотел скрыть жену, так еще и других имел. Прославила его перед всей семьей.
Ума Палата• 23 февраля 2020
он виноват на 200%.
очень хочется , что бы эта ситуация проехалась по нему асфальтоукладочным катком.
побольшомусекретику• 23 февраля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Похвастайтесь подробностями)) Интересно же!
Фамильная фондюшница• 23 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
он виноват на 200%.
Только проедется по жене его, а не по нем.
Педиатор_я
• 23 февраля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Сам виноват, вины его на 100%, а не любовницы
Виноват 100%, но он уже не рад, что так случилось. Поддался соблазну, с кем ни бывает. Вообще он не гулящий, но охотниц на таких всегда достаточно - неплохо зарабатывает, интересный, спокойный, интеллигентный можно сказать.
птицаворона• 23 февраля 2020
Бедный-несчастный какусик, которого злая провинциалка шантажирует! Оставим за кадром, зачем он к ней в постель полез. Не мог ведь он сказать: ’извини, Мань, я женат’. Оно ж как-то само, случайно вышло, ага.
Инстагра_мерша• 23 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Отправила досье сначала теще, она его никогда не любила. Она не выдержала, дочке показала. А дальше веселуха была
Виниловая пластинка• 23 февраля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Но его же не изнасиловали, значит сам хотел и стояк победил
Ума Палата• 23 февраля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
ну ударная волна она такая.
emerald_88• 23 февраля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Можно карандаш привязать
Ненавижу ни блядунов, ни любовниц. Меня аж злят темы про любовниц, так я их неуважаю, мягко говоря. Мужик хоть сам двоих имеет, а эта знает, что она не одна и всё-равно соглашается, это очень нечистоплотно во всех смыслах.
Педиатор_я
• 23 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
Я знаю их по работе, можно так сказать.
Фамильная фондюшница• 23 февраля 2020
Ответ дляПедиатор_я
И что что не рад?
Это никак не уменьшает его вины.
И со многими не бывает.
Я почему то за 21 год не поддалась соблазну ни разу.
А мой муж решил, что это совершенно нормально врать мне и встречаться с другой. И то что та его полгода обрабатывала, лезла к нему зная что он женат, никак его не оправдывает. Она шалава, но семью решил разрушить муж и только он.
Это никак не уменьшает его вины.
И со многими не бывает.
Фамильная фондюшница• 23 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
Можно карандаш привязать
Я только за!• 23 февраля 2020
Автор, перевернем ситуацию. Допустим, Вы замужем. Познакомились с молодым человеком, ну и так получилось, запали на него, начались отношения. Мч начинает активно Вас добиваться, уже и шантажирует, говорит - будешь моей или муж узнает всю правду. Та-дам! Вопрос! Кто виноват? Мч, который Вас пытается отбить у мужа и у семьи, или всё-таки Вы, раз допустили в семье отношения на стороне?
побольшомусекретику• 23 февраля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
А Вы задорная!)) И как - стали крепче спать и улучшился метаболизм?
вареный_look• 23 февраля 2020
Да она то в чем виновата? Она его жене и детям ничего не должна. Он гаденыш свой карандаш куда ни попался совал...а потом оказывается его бедненького совратили. Что за бред. Взрослый мужик понимает что за удовольствия надо платить и если думать не тем местом, то иногда приходиться платить и так...
Инстагра_мерша• 23 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Я поставила таким образом точку в нашей истории) Но недавно жинка его снова выгоняла, видать загулял, горбатого могила исправит...
Педиатор_я
• 23 февраля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Вот именно, жена и дети пострадают ни за что. Мудрости и сил пережить измену не всем женщинам хватает. Она может быть никогда бы не узнала о походе мужа на сторону. А эта пытается именно семью разрушить