Педиатор_я• 23 февраля 2020

Не выгораживайте любовниц!

Вот уже пару месяцев являюсь свидетельницей, как любовница активно пытается увести мужчину из семьи. Мужа-теленка конечно же осуждаю, но сейчас разговор не о нем.
Любовница прекрасно знает и знала изначально, что мужчина женат, есть двое детей, младший ребенок еще малыш до года. То есть намеренно влезла в семью. Я свечку не держала, точно не знаю кто там кого соблазнял изначально, эту фазу отношений не застала. Но как минимум, зная, что мужчина женат, она не отказала ему в близости. Дальше больше - роль любовницы ее теперь не устраивает, перешла к активным действиям, поставила мужчину перед выбором - я или она. Мужчина такой выбор изначально делать не собирался, как любовница она его устраивала, не более. Она ниже его по статусу, колхозница, если можно так сказать. Такая, что если начнет мстить, то мало того, что с женой будет скандал, так еще и он будет опозорен, что связался с такой. Страдает, стал нервный, понял, что наломал дров и не знает как это теперь разрулить. Расстаться с любовницей мирно или оставить все как есть, по ходу не получится.
Любовница начала манипулировать, шантажировать. История еще только набирает обороты и чем закончится неизвестно. Но даже если сейчас жена еще ни о чем не знает наверняка, хоть и догадывается конечно, то скоро узнает. Любовница для этого уже подключила своих друзей. Мужу придется или самому признаться или жена узнает все равно.

Так вот резюме: часто тут пишут, типа любовница вам ничего в загсе не обещала, чего её обвинять, разбираетесь с мужем и т.д. Но вот эта ситуация знакомого еще раз доказывает, что семью может разрушить именно любовница.
Ума Палата• 23 февраля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Вот именно, жена и дети пострадают ни за что. Мудрости и сил пережить измену не всем женщинам хватает. Она может быть никогда бы не узнала о походе мужа на сторону. А эта пытается именно семью разрушить
так нечего скакать кАзлом

автор Педиатор_я • 23 февраля 2020
Ответ дляптицаворона
Бедный-несчастный какусик, которого злая провинциалка шантажирует! Оставим за кадром, зачем он к ней в постель полез. Не мог ведь он сказать: ’извини, Мань, я женат’. Оно ж как-то само, случайно вышло, ага.
Я еще раз повторюсь, всех подробностей не знаю, но конечно же вышло не случайно. Так что теперь семью разрушать?
Фамильная фондюшница• 23 февраля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Он разрушил семью в тот момент когда решил изменить жене.
птицаворона• 23 февраля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Так муж её (семью) и не разрушил, когда пошел налево, не так ли?
Добро с Кулаками• 23 февраля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Виноват 100%, но он уже не рад, что так случилось. Поддался соблазну, с кем ни бывает. Вообще он не гулящий, но охотниц на таких всегда достаточно - неплохо зарабатывает, интересный, спокойный, интеллигентный можно сказать.
Ну прямо бедный мужчиночка, его заахала колхозница, несчастненького, что ж ему бедненькому теперь делать то, бабоньки, пожалеем что ли?

постою_послушаю• 23 февраля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Я знаю их по работе, можно так сказать.
Смотрите, а то так будет бегать Вам в жилетку плакаться, и снова не устоит. Как Вы говорите, ’с кем не бывает’
птицаворона• 23 февраля 2020
Пардон, как всегда пишу быстро и на эмоциях. К комменту выше: ’муж семью и разрушил’, конечно же)
Фамильная фондюшница• 23 февраля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Спросите у него: почему он решил изменить жене и разрушить семью?
Добро с Кулаками• 23 февраля 2020
И ведь «не гулящий же»

Играюся• 23 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Я так поняла, что Автор со стороны “жениха”))
Свидетельница, так сказать
Добро с Кулаками• 23 февраля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Мля, ну как случайно? Она (любовница) шла, шла и упала на его уй?????
Уходя дверю не хлопать• 23 февраля 2020
Ага, муж-теленок, забыл, что у него жена и дети?
Вина именно на нем, если она его, конечно, не изнасиловала. Тогда в полиции уже должно лежать от него заявление об этом.
Но адептам секты святой мотни этого непонять.
автор Педиатор_я • 23 февраля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
И что что не рад?
Это никак не уменьшает его вины.
И со многими не бывает.
Я почему то за 21 год не поддалась соблазну ни разу.
А мой муж решил, что это совершенно нормально врать мне и встречаться с другой. И то что та его полгода обрабатывала, лезла к нему зная что он женат, никак его не оправдывает. Она шалава, но семью решил разрушить муж и только он.
Не оправдываю мужчин, но им сложнее устоять, когда его активно и направленно соблазняют. Мы женщины конечно же более ’стойкие’ Вы не простили мужа?
Печенюшка• 23 февраля 2020
Женщины вообще существа коварные,а обиженные женщины ещё и страшны и изобретательны в плане мести.
Увы,но не у каждой жены хватает терпения,мудрости и любви чтоб пережить этот непростой период и сохранить семью.А именно на это и делает свою ставку любовница. ((((
Кнопкотык• 23 февраля 2020
Ответ дляПеремелица
Виноват тот, кто в браке и точка!
Если мужика не смущало наличие у него жены и двоих детей, один из которых - совсем малыш, почему это должно было смущать ’левую’ тетю?
Точно
Но если признать, что виноват собственный муж, то вроде как придётся что-то решать, ибо на фига такой муж?
А решать и отпускать штаны стрёмно, поэтому удобно, когда виновата злодейка-любовница, а он просто очень наивный и доверчивый, и вообще не понял, как это всё получилось))
Играюся• 23 февраля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну почему сразу упала на ...уй? Моя вон Лахудра по версии БМ ( дословно) ’прыгнула от куда-то сверху’ на него
побольшомусекретику• 23 февраля 2020
Ответ длявареный_look
Да она то в чем виновата? Она его жене и детям ничего не должна. Он гаденыш свой карандаш куда ни попался совал...а потом оказывается его бедненького совратили. Что за бред. Взрослый мужик понимает что за удовольствия надо платить и если думать не тем местом, то иногда приходиться платить и так...
Цинично, но это так. Я полностью согласна.

Не раз примеряла такие вот истории на себя. Уверена, если я сама не захочу, то никакого лямура на стороне у меня не будет ни при каких обстоятельствах. Пусть у него хоть х@р на лбу будет, и я впаду в эйфорию от восторга и удивления - нет, ничего не получится. Просто потому, что я не хочу. А вот почему не хочу - это уже другая история)))
Крутышка-Пышка• 23 февраля 2020
Фу, мерзость. У него ребенок маленький, а он по бабам бегает. Думал бы о семье, так и фотомодель бы мимо прошла, не то чтобы ’колхозница’.
Если мужик готов залезть на все, что двигается и не очень активно отбивается, то может это с ним проблема? А то для некоторых ’самцов’ если женщина улыбнулась, кофе предложила - все, соблазняет, и моментальный рост в собственных глазах. И устоять сил нет!
Я только за!• 23 февраля 2020
Ответ дляИграюся

Туфли в чешуе• 23 февраля 2020
Ответ дляИграюся
Пр землилась с парашютом)))
автор Педиатор_я • 23 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
Автор, перевернем ситуацию. Допустим, Вы замужем. Познакомились с молодым человеком, ну и так получилось, запали на него, начались отношения. Мч начинает активно Вас добиваться, уже и шантажирует, говорит - будешь моей или муж узнает всю правду. Та-дам! Вопрос! Кто виноват? Мч, который Вас пытается отбить у мужа и у семьи, или всё-таки Вы, раз допустили в семье отношения на стороне?
Я была бы конечно я виновата. Но и человек, который нагло лезет в чужую семью, не знаю.. что получается совсем ни причем?
Звезда в шоке• 23 февраля 2020
А,ржу .колгоспниця без роду та племені згвалтувала невинного сім´янина ,гарного батька . А тепер ´розбиває´ те,чого по факту то не існувало. Ну ладно,якось встав,чпекнув (понятно що не хотів),то аби так стидно було бідоласі що накоїв біди то не продовжував би стосунків. Мачо одружене
автор Педиатор_я • 23 февраля 2020
Ответ длявареный_look
Но как не виновата, что совсем ни при чем?
Уходя дверю не хлопать• 23 февраля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Семью разрушил муж, когда пошел налево. тчк.
АБВГДэшница• 23 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
А Вы задорная!)) И как - стали крепче спать и улучшился метаболизм?
Я бы Вам сказала кто она, да забанят.
Инстагра_мерша• 23 февраля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Я бы Вам сказала кто она, да забанят.
Бу бу бу, живите в розовых очках дальше
Играюся• 23 февраля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Пр землилась с парашютом)))
На мои оры и крики, что ты виноват, он плакал и говорил, что он не виноват и это все она, коварная. На моё недоумение - ну как же так, он и ответил, что он шел, шел, шел, а она неожиданно прыгнула откуда- то сверху на него. Знаете, я когда это услышала я заржала, до этого я все время плакала и он решил, что если я засмеялась, то он помилован и прощен. ХРЕНА С ДВА!
Мама Карло• 23 февраля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
И что что не рад?
Это никак не уменьшает его вины.
И со многими не бывает.
А если он вас разлюбил? Ну вот разлюбил и все
автор Педиатор_я • 23 февраля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками

Да я его не оправдываю, сама бы такое мужу не простила, выгнала, обвинив его во всех смертных грехах. Просто увидив ситуацию со стороны, отметила для себя, насколько активно и нагло могут действовать любовницы.
Инстагра_мерша• 23 февраля 2020
Ответ дляИграюся
А мой бывший любовник жене рассказывал как проклинает день знакомства со мной, бедняжка)