Педиатор_я• 23 февраля 2020
Не выгораживайте любовниц!
Вот уже пару месяцев являюсь свидетельницей, как любовница активно пытается увести мужчину из семьи. Мужа-теленка конечно же осуждаю, но сейчас разговор не о нем.
Любовница прекрасно знает и знала изначально, что мужчина женат, есть двое детей, младший ребенок еще малыш до года. То есть намеренно влезла в семью. Я свечку не держала, точно не знаю кто там кого соблазнял изначально, эту фазу отношений не застала. Но как минимум, зная, что мужчина женат, она не отказала ему в близости. Дальше больше - роль любовницы ее теперь не устраивает, перешла к активным действиям, поставила мужчину перед выбором - я или она. Мужчина такой выбор изначально делать не собирался, как любовница она его устраивала, не более. Она ниже его по статусу, колхозница, если можно так сказать. Такая, что если начнет мстить, то мало того, что с женой будет скандал, так еще и он будет опозорен, что связался с такой. Страдает, стал нервный, понял, что наломал дров и не знает как это теперь разрулить. Расстаться с любовницей мирно или оставить все как есть, по ходу не получится.
Любовница начала манипулировать, шантажировать. История еще только набирает обороты и чем закончится неизвестно. Но даже если сейчас жена еще ни о чем не знает наверняка, хоть и догадывается конечно, то скоро узнает. Любовница для этого уже подключила своих друзей. Мужу придется или самому признаться или жена узнает все равно.
Так вот резюме: часто тут пишут, типа любовница вам ничего в загсе не обещала, чего её обвинять, разбираетесь с мужем и т.д. Но вот эта ситуация знакомого еще раз доказывает, что семью может разрушить именно любовница.
Даха-сваха• 23 февраля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Да я его не оправдываю, сама бы такое мужу не простила, выгнала, обвинив его во всех смертных грехах. Просто увидив ситуацию со стороны, отметила для себя, насколько активно и нагло могут действовать любовницы.
а вот нефиг их заводиь
АБВГДэшница• 23 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Нет, дожна заботиться о душевном спокойствии в семье кобеля.
Семья при чем? Им мало? Нужно добавить?
АБВГДэшница• 23 февраля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Мужик тоже лядь.
Никто не спорит. Но это не оправдывает желание мадам поковырять побольнее.
Молчунья• 23 февраля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Виноват 100%, но он уже не рад, что так случилось. Поддался соблазну, с кем ни бывает. Вообще он не гулящий, но охотниц на таких всегда достаточно - неплохо зарабатывает, интересный, спокойный, интеллигентный можно сказать.
аа, не рад.. а если б любовница не оказалась мстительной колходницей, то был бы рад, правда? и продолжал бы жене рога наставлять
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2020
пусть любовница боится гнева жены.
мороженые курицы есть у каждой в холодильнике!
Леннон_Жив!• 23 февраля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Мой муж тоже вроде как выбрал семью. Но ещё год тягался к той. Разве это можно простить?
получается-у вас не выбрал семью.просто удобно ему было жить .
это конечно меняет дело.
Леннон_Жив!• 23 февраля 2020
не по теме..только узнала что Пелагея развелась с мужем хоккеистом.оставил 3 летнюю дочь-ушел к молодой худой богатой..
а ведь ради Пелагеи бросил свою девушку на 9 мес беременности-родился сын а он не участвует,откупается деньгами..
Все таки есть бумеранг.При всем уважении и любви к Пелагее.она невероятная и солнечная-но вот так аукается...мужики козлы все таки
Перемелица• 23 февраля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
А где же бумеранг для козла-осеменителя?
Леннон_Жив!• 23 февраля 2020
Ответ дляПеремелица
ему еще будет.жизнь долгая.сквитаются с ним.
Даха-сваха• 23 февраля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
а за что бумеранг прилетел к девушке на 9 мес беременности?
Леннон_Жив!• 23 февраля 2020
Ответ дляДаха-сваха
не к ней прилетел.а к Пелагее.а все потому как мужик кобель,и новую молодую бросит как пить дать
Даха-сваха• 23 февраля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
ну как же не к ней...он же ее бросил беременную.
Леннон_Жив!• 23 февраля 2020
Ответ дляДаха-сваха
она первая пострадавшая.а вообще не знаю,может она тоже увела этого рыжего дурика от кого то
Даха-сваха• 23 февраля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
так от Пелагеи ушел - это бумеранг. а от той ушел - уже не бумеранг. а что тогда? и почему бумеранги ловят все эти бабы, а не кобелистый мужик
Леннон_Жив!• 23 февраля 2020
Ответ дляДаха-сваха
он свой еще поймает.земля круглая.на старости могут эти дети от него отказаться.первую бросил и женился на Пелагее.она знала что там беременная,что сын родился.вот и ее с дочкой бросил.и эту красотку скоро бросит.а сам расплатится тоже,всему свое время
Даха-сваха• 23 февраля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
ну так он жеж поймает. бабы причем?
Леннон_Жив!• 23 февраля 2020
Ответ дляДаха-сваха
ну так он жеж поймает. бабы причем?
бабы разлучницы-при том.еще и как.на чужом несчастье сложно построить свое счастьюшко
Даха-сваха• 23 февраля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
с чего это они разлучницы? мужик ходок, перекати-поле, а бабы виноваты
Леннон_Жив!• 23 февраля 2020
Ответ дляДаха-сваха
они разлучницы.и Пелагея,и эта его новая пассия.
увели от детей.свободных мало?
каждый выбирает как ему жить,бери что хочешь как в супермаркете-но касса впереди.за все нужно платить.
увели от детей.свободных мало?
Даха-сваха• 23 февраля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
увели от детей.свободных мало?
вот мужик и заплатит за свои похождения.
беременная на 9 месяце тоже ’разлучница’, так получается.
Леннон_Жив!• 23 февраля 2020
Ответ дляДаха-сваха
нет она не разлучница.она пострадавшая.
с вами из пустого в порожнее переливаем
Даха-сваха• 23 февраля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
нет она не разлучница.она пострадавшая.
с вами из пустого в порожнее переливаем
раз он от нее ушел - знач, она бумеранг поймала. разлучница
Леннон_Жив!• 23 февраля 2020
Ответ дляДаха-сваха
с вами сложно беседовать.сорри.давайте каждый останется при своем мнении.всего доброго
Даха-сваха• 23 февраля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
к вам, видимо, пресловутый бумеранг тоже однажды прилетел. в виде гулящего мужа
Леннон_Жив!• 23 февраля 2020
Ответ дляДаха-сваха
я все так же не желаю с вами продолжать дискуссию.всего доброго
Даха-сваха• 23 февраля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
вы же уже ушли вроде бы
Леннон_Жив!• 23 февраля 2020
Ответ дляДаха-сваха
вы же уже ушли вроде бы
я из темы не ушла.не пишите мне.вы душная и подкожная.
Даха-сваха• 23 февраля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
конечно, я задаю неудобные вопросы, на которые у вас нет ответа.
к любой брошенке прилетает бумеранг. а не выборочно