Педиатор_я• 23 февраля 2020

Не выгораживайте любовниц!

Вот уже пару месяцев являюсь свидетельницей, как любовница активно пытается увести мужчину из семьи. Мужа-теленка конечно же осуждаю, но сейчас разговор не о нем.
Любовница прекрасно знает и знала изначально, что мужчина женат, есть двое детей, младший ребенок еще малыш до года. То есть намеренно влезла в семью. Я свечку не держала, точно не знаю кто там кого соблазнял изначально, эту фазу отношений не застала. Но как минимум, зная, что мужчина женат, она не отказала ему в близости. Дальше больше - роль любовницы ее теперь не устраивает, перешла к активным действиям, поставила мужчину перед выбором - я или она. Мужчина такой выбор изначально делать не собирался, как любовница она его устраивала, не более. Она ниже его по статусу, колхозница, если можно так сказать. Такая, что если начнет мстить, то мало того, что с женой будет скандал, так еще и он будет опозорен, что связался с такой. Страдает, стал нервный, понял, что наломал дров и не знает как это теперь разрулить. Расстаться с любовницей мирно или оставить все как есть, по ходу не получится.
Любовница начала манипулировать, шантажировать. История еще только набирает обороты и чем закончится неизвестно. Но даже если сейчас жена еще ни о чем не знает наверняка, хоть и догадывается конечно, то скоро узнает. Любовница для этого уже подключила своих друзей. Мужу придется или самому признаться или жена узнает все равно.

Так вот резюме: часто тут пишут, типа любовница вам ничего в загсе не обещала, чего её обвинять, разбираетесь с мужем и т.д. Но вот эта ситуация знакомого еще раз доказывает, что семью может разрушить именно любовница.
АБВГДэшница• 23 февраля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Он сам решил, что поддерживает все что шалава делает по отношению к его семье. И мужчина сам допустил и такое и решил сам разрушить свою семью.
Вот ни о чём ответ. Нифига он не поддерживает, зачем эти громкие фразы. То, что он виновен уже сто раз обсудили и согласились. Вопрос не в этом. Вы оправдываете действия этой дамочки?

Не куру• 23 февраля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Сам виноват, вины его на 100%, а не любовницы
А ее активность? Не лезла бы к жене - ок, вы правы. Но она лезет. Здесь часто пишут, мол любовница перед вами не виновата, а вот перед этой конкретной любовницей в чем виновата жена? Тем, что она есть? А дети чем виноваты? Считаю, если любовница так активно лезет к жене, она виновата на равне с мужем.
Не куру• 23 февраля 2020
Ответ дляПеремелица
Виноват тот, кто в браке и точка!
Если мужика не смущало наличие у него жены и двоих детей, один из которых - совсем малыш, почему это должно было смущать ’левую’ тетю?
А чем жена виновата перед этой конкретной любовницей, что она лезет к ней еще и с друзьями?
Перемелица• 23 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Жена - жертва обстоятельств, в которые ее поставил ее благоверный. И она имеет право знать о похождениях своего козлика.
Фамильная фондюшница• 23 февраля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
я никак не оправдываю ее. И со своей стороны могу только пожелать ей если у нее будет когда-нибудь муж - то, чтоб на пути ее семьи встретилась такая же как она.
НО она имеет право как и любой человек делать все что хочет. И чтоб она не делала это не могло бы повлиять или как0то затронуть мою семью, если б мой муж САМ не решил начать с ней встречаться.

Никакие б ее действия НЕ могли б повлиять на мою семью.
АБВГДэшница• 23 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Наконец то, а то я уже думала, что я какая-то не такая. Скажу так, если бы я оказалась в такой ситуации, такая активистка отгребла бы вместе с мужем, да так, что устала бы отмываться. Другое дело, если она не лезет в семью, в этом случае я бы её не винила.
Фамильная фондюшница• 23 февраля 2020
Ответ дляПеремелица
АБВГДэшница• 23 февраля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница

Спасибо.
Фамильная фондюшница• 23 февраля 2020
Ответ дляНе куру
с точки зрения жены - лучше б мне она сказала чем полгода ни о чем не подозревая жить.

Завтра не пью• 23 февраля 2020
пусть скажет, что жена не против любовниц, и ему не страшно.))
NatalieShostja• 23 февраля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Виноват 100%, но он уже не рад, что так случилось. Поддался соблазну, с кем ни бывает. Вообще он не гулящий, но охотниц на таких всегда достаточно - неплохо зарабатывает, интересный, спокойный, интеллигентный можно сказать.

Ору. Он ’вообще то не гулящий’
Это прям как ’в моем мозгу война закончилась’
Безпринципная• 23 февраля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Соглашусь. Я бы тоже хотела знать правду, а не закрывать глаза.
Был опыт-выводы сделала.
Мама Карло• 23 февраля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
И какое это ему даёт право врать и изменять мне?
Разлюбил - скажи честно, не ври, не изменяй. Я ни секунды не держала.
Ну не разобрался, не успел, не сориентировался... Штамп в паспорте это не купчая на человека
Безпринципная• 23 февраля 2020
Ответ дляNatalieShostja

Ору. Он ’вообще то не гулящий’
Да, он вообще=то честный, не вороватый. Что это у него в сумке? Так это... Ну поддался соблазну, прихватил..
Белочкой зови• 23 февраля 2020
А вобще забавно, до чего же нужно оголодать чтоб в таких ситуациях мужика так оправдывать? Зато удобненько - бабы существа коварные, наскочат на бидосю, за узду и давай из семьи волоком тащить. Он бедняга сопротивляется как может, копытами упирается и все норовит в стойло вкрнутся - телефон прячет, глаза прячет, отмазки семье лепит, вобщем старается для семьи как может и только эта мегера продолжает тащить мужика из семьи.. Ну как такого не пожалеть что эта ведьма глаз положила. Так-то он хороший, если б не она!
Жена миллионера• 23 февраля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Вот именно, жена и дети пострадают ни за что. Мудрости и сил пережить измену не всем женщинам хватает. Она может быть никогда бы не узнала о походе мужа на сторону. А эта пытается именно семью разрушить
Феерично
Парнишка погулял бы и всё бы сошло ему с рук.
А тут стервоза, хочет всё мероприятие испортить.
Ведьма
Фамильная фондюшница• 23 февраля 2020
Ответ дляМама Карло
Как это не успел? не сориентировался?
Не знал что разлюбил? Как это?
А как полгода скрываться, врать - это успел и смог отлично сориентироваться?
Я ничем вранья и предательства за 21 год не заслужила.
Мама Карло• 23 февраля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Как это не успел? не сориентировался?
Не знал что разлюбил? Как это?
Вот так и не успел. Тут разлюбил, там не определился.
Фамильная фондюшница• 23 февраля 2020
Ответ дляМама Карло
Он прекрасно понимал, что врёт и изменяет. И делал это осознанно.

Так что не надо его оправдывать.

И когда он ещё год врал в глаза после того как я уже узнала, то тоже прекрасно осознавал что делает и врал специально чтоб выкрутиться и на два фронта жить.

Фамильная фондюшница• 23 февраля 2020
Ответ дляМама Карло
И какая разница что там, если тут уже разлюбил? Разлюбил - скажи честно, а не говори каждый день что любишь и не строй планы и ничего не обещай.
Белочкой зови• 23 февраля 2020
Нужно фонд защиты мужиков пострадавших от коварных любовниц создать. А то их и защитить некому, часть женщин имеет наглость считать их не пострадавшей стороной а виновниками и это ещё больше нарушает ранимых дядичек. Этот фонд может действовать на равне с фондами ’бьет, значит заслужила’ и ’изнасиловали - сама виновата’.
Кнопкотык• 23 февраля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Не оправдывайте)) виноват всё равно он.
Так мало того, что изменил, так ещё и с какой-то припадочной ’колхозной’, как вы говорите, дурой.
А может, это жена виновата? Он такой весь порядочный, может у него жена - пилящая стерва ?
Надо разобраться)
Леннон_Жив!• 23 февраля 2020
Ответ дляПедиатор_я
такого можно простить,если он выбрал семью и жену.со всяким может случиться.
у меня все сложнее и хуже-мой муж семью бросил,детей предал и ушел к ней.вот такое предательство нельзя никак простить.
а просто секс-тяжело.но можно..
Фамильная фондюшница• 23 февраля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
а просто секс-тяжело.но можно..
Мой муж тоже вроде как выбрал семью. Но ещё год тягался к той. Разве это можно простить?
Жена миллионера• 23 февраля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Я еще раз повторюсь, всех подробностей не знаю, но конечно же вышло не случайно. Так что теперь семью разрушать?
Все случайности неслучайны (с)

Там мужчынко уже давно поглядывал налево.
И тут свершилось, нашлась подходящая фея!
Дюймовочка• 23 февраля 2020
Пусть быстро идет к жене с повинной и просит прощения. А потом шлет шантажистку нафиг и прямо ей скажет, что даже в случае развода больше с этой бабой встречаться не будет. И думает в следующий раз головой, а не хоботком. А по поводу любовниц, то все до единой хотят либо денег, либо замуж, чувствами не пахнет - холодный расчет. И замужние мадам не исключение - они тоже ищут более выгодный вариант, чем муж, но до подходящего кандидата им выгоднее быть замужем.
Царь-Матушка• 23 февраля 2020
Виноват мужик. Так ему и надо.
Жена миллионера• 23 февраля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
А что, сейчас каждая лядь должна нести свет знания в семью гулящего козла?
Нет, дожна заботиться о душевном спокойствии в семье кобеля.
Царь-Матушка• 23 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Феерично
Ведьма
Ха-ха-ха. Не надо таким козлам забывать, что он с живым человеком дело имеет. И что этот человек не обязан плясать под его дудку. А то женатые свято уверены, что кто-то обязан об их репутации переживать. Он ничего любовнице не должен, значит и она ему ничего не обещала. Раз рыльце в пушку,то пусть молится, чтобы женщина передумала. Мужика не жалко. Или пусть откупается от любовницы.
Царь-Матушка• 23 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Мужик тоже лядь.