Головная• 23 февраля 2020

Это победа. Никто не вспомнил 23 февраля

Ребенок делал дз и спросил дату.
И тут я поняла, что наконец-то!
Бюст Березуцкого• 23 февраля 2020
Ответ дляРву и мечу
я на рынке была, то услышала как мужчины друг друга приветствовали, поздравляли...ну такие, не первой молодости. Хотя у меня папе 69, и не думает праздновать, т.е. возраст не оправдание, но и вправду есть часть, которой перестроиться трудно.
А так да, прям отлично, что тишина.
А смысл перестраиваться, под чьюту дудку плесать? Для кого то это праздник, а не высосанный из пальца новый, даже не знаю когда он, так часто датами крутили

Рву и мечу• 23 февраля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
а тот первый, тоже был кем-то назначен же. Это вас не смущает?
л - логика)
Лагшмивара• 23 февраля 2020
Ответ дляГоловная
изменилось-изменилось
и это важно
а что улучшилось у вас от этого?
Бочка порохУ• 23 февраля 2020
мои соседи по тамбур празднуют. Встречали каких- то друзей в пилотках с водкой и огурцом. Блин. Противно.
Приходящим дарят футболку и пилотку с знаменом СССР.
Эти люди явно не служили в той армиями, молодые, ватные оказались
Кому позвонить , доложить?
На вид нормальные, молодая семья.
А тут, говорит моему супругу : с праздником!

Кому позвонить и сдать этих сепаров? Киев.
Король дивана• 23 февраля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Вот именно! Тут пишут одни 14 октября поздравляют, другие 6 декабря... Навязали новых дат, абы со старыми поквитаться.
Паравозик• 23 февраля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого

Точно. ’Новый’ ’из пальца высосан’, а для старого был серьезный повод.
ЖивунаБагамах• 23 февраля 2020
Ответ дляРазведка Маша
И я поздравляла мужа и отца. Даже не знала что темы удаляли.
И я поздравляла, и мужа и папу, и дочка звонила деду стих читала, налепили пельменей, салатик, вино, отмечаем
Подарки подарили.
Лагшмивара• 23 февраля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Кому позвонить , доложить?
На вид нормальные, молодая семья.

подуло свежим ветром европейской свободы от вас
Гага Газу• 23 февраля 2020
Ответ дляРву и мечу
А так да, прям отлично, что тишина.
А раньше прям парады были с салютами??

Рюмка ДЗЫНЬ• 23 февраля 2020
Глупости.У нас все активно поздравляли.И все мужчины получили подарки.И праздничный стол.
ЖивунаБагамах• 23 февраля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Кому позвонить , доложить?
На вид нормальные, молодая семья.

Лагшмивара• 23 февраля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Кому позвонить , доложить?
На вид нормальные, молодая семья.

если не тролллинг - то какую часть Украины призывают ваши соседи отделить?
и да..подсматривать в щелочку не красиво
Рву и мечу• 23 февраля 2020
Ответ дляГага Газу
А раньше прям парады были с салютами??
не нужно так буквально читать текст.
Отлично, что тишина следует понимать как ’отлично, что в соцсетях, на улицах и везде не слышно, чтобы широкие массы широко праздновали этот праздник. Нет разговоров, подготовки, покупки подарков, застолий’.
Так понятнее?
Король дивана• 23 февраля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Кому позвонить , доложить?
На вид нормальные, молодая семья.

Полицаям.
Разведка Маша• 23 февраля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Кому позвонить , доложить?
На вид нормальные, молодая семья.

А что, празднование 23 февраля уже равно призыву к сепаратизму?)))
Хранительница чешки• 23 февраля 2020
Вот мне интересно, а вы не задумывались над тем, что те, кто так легко отказался от своей истории и памяти, так же легко предадут и то новое, что сейчас пытаются построить? Все мои дедушки участвовали в Великой Отечественной, отец и брат служили в армии. Муж офицер запаса. Я родилась в Советском Союзе. Почему я должна делать вид, что этого праздника не существует?
Дама с собачкой• 23 февраля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Кому позвонить , доложить?
На вид нормальные, молодая семья.

Вам легче станет, если настучите на своих же соседей? Откуда столько неприязни у людей?
ПоЗиТиВнАя• 23 февраля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Кому позвонить , доложить?
На вид нормальные, молодая семья.

да никому! Отвечайте, что ’ето не вас недавно с повесткой искали?’
Гага Газу• 23 февраля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Кому позвонить , доложить?
На вид нормальные, молодая семья.

Пороху на горячую линию

Рву и мечу• 23 февраля 2020
Ответ дляХранительница чешки
ну, вы же приняли тот факт, что СССР не существует? так и с праздником. Кое-что поменялось. Добро пожаловать в 21 век.
Разведка Маша• 23 февраля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Подарки подарили.
И мы уже отметили. Были у родителей одних и других. Мама и свекровь стол небольшой накрывали, муж, а папа и свекр принимали поздравления.
ПоЗиТиВнАя• 23 февраля 2020
Ответ дляРву и мечу
не нужно так буквально читать текст.
Так понятнее?
Удалено администрацией...
я Кукарача• 23 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А моим свекровь принесла подарочки)))
Ну такое, мне в принципе все-равно. Ей хочется и мужу с детьми приятно.
То поколение не может уже перестроиться
А зачем перестраиваться тому поколению?! Это их праздник! Мужчины служили, именно в армии Советского Союза, а не в козачестве, или что теперь там празднуют?!
Мотылек• 23 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
У меня муж служил в Советской армии...
Поздравляю с 23 февраля каждый год...
А СССРа уже нет ))
Мааарковная• 23 февраля 2020
я и не забывала. вам не нравится-ваши проблемы.
Латвийские_Номера• 23 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А моим свекровь принесла подарочки)))
То поколение не может уже перестроиться
Мы молодые по 30 лет и перестраиваться не собираемся.
А всем дол*обам, которые не празднуют 23 февраля.
Героям слава, то ли еще будет!
ПоЗиТиВнАя• 23 февраля 2020
Ответ дляХранительница чешки
потому что советский союз - ето позор...
Паравозик• 23 февраля 2020
Ответ дляХранительница чешки

(шепотом) ...совка тоже уже давно не существует. Поэтому и нет уже дня советской армии. Есть расейский праздник - день защитника отечества. Мы тут причем?
Дама с собачкой• 23 февраля 2020
Ответ дляХранительница чешки
10000%. Мой дед погиб в 45 году в Польше. Почему я должна стесняться и бояться праздновать этот праздник?
Гага Газу• 23 февраля 2020
Ответ дляРву и мечу
не нужно так буквально читать текст.
Так понятнее?
Вот именно. Никаких застолий раньше и не было по этому поводу. Закупок подарков тем более. И этот день был даже не выходным в отличие от 8 марта. Просто чисто символически поздравляли мужчин.