Головная• 23 февраля 2020
Это победа. Никто не вспомнил 23 февраля
Ребенок делал дз и спросил дату.
И тут я поняла, что наконец-то!
Рву и мечу• 23 февраля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Украина до майдана много лет отмечала день защитника Отечества 23 февраля. Потом пришел порох и героизировал тех, кто сотрудничал с нацистами. И день защитника отечества привязал к дню создания УПА. Но память в людях не сотрешь. Власти приходят и уходят, а память вечна.
та какой Порох?
это 23 на гос уровне не празднуется уже фиг знает сколько лет.
Рву и мечу• 23 февраля 2020
Ответ дляПоказушница
Да. И это звучит гордо. В отличие от другого))
в каком-то смысле они уже умерли. Время ушло вперед, они остались сзади, в своем любимом прошлом.
Паравозик• 23 февраля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Вы это уже писали сегодня. Повторяетесь. Причем слово в слово. Долго заучивали?
Ms. Анонимная• 23 февраля 2020
Ответ дляРву и мечу
та какой Порох?
14 октября 2014 года указом Президента Украины был установлен «День защитника Украины». Одновременно был отменён указ 2009 года, согласно которому 23 февраля отмечался День защитника Отечества. 5 марта 2015 года Верховная Рада Украины объявила 14 октября выходным днём.
Нерадистка Кэт• 23 февраля 2020
Я поздравляю папу, свекра и брата. Они служили в Советской Армии и праздник для них в этот день.
Показушница• 23 февраля 2020
Ответ дляРву и мечу
Да нет, они идут вперед вместе со временем. Это некоторая часть свернула в тупик и мчит туда к обрыву на всех парах.
Бабочки в моём животе• 23 февраля 2020
А ви прийшли і нагадали тим, хто забув. Але вайбер, фб забитий листівками у чоловіків.
Рву и мечу• 23 февраля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
прикольно. А ощущается как давно. Ну и отлично, раз так быстро и легко страна отошла от этого праздника, значит, он и не нужен был.
ШапкаУшанка• 23 февраля 2020
Ответ дляСамый умный
почему не вспомнили? я поздравила деда и отца, они кадровые военные врачи, папа прошел Афганистан, сейчас реабилитирует наших солдат в больнице Мечникова (Днепр), кто служил в те времена - это их день.
Не согласна, тоже отец кадровый офицер прощедший Афганистан, если поздравлю 23 буду врагом.
Налетчица Муся• 23 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А моим свекровь принесла подарочки)))
Ну такое, мне в принципе все-равно. Ей хочется и мужу с детьми приятно.
То поколение не может уже перестроиться
А сколько лет свекрови?
Чеширская кошечка• 23 февраля 2020
Ответ дляРазведка Маша
И я поздравляла мужа и отца. Даже не знала что темы удаляли.
А я думала, что всеобщий праздник сегодня. Даже спросила, будет ли завтра выходной. А оно вон как))
Леплю из пластилина• 23 февраля 2020
Ответ дляРву и мечу
Так то что сейчас, оно также не нужно и не важно
Я пошла в школу в конце существование союза, одно в голову вбивали, потом через пару лет те же училки совсем другое
С тех пор мне все навязываемые ценности и идеалы глубоко индифферентны
И то что навязывают сейчас, в особенности
Рву и мечу• 23 февраля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
если глобально, то ценность защитников отечества сомнению не подлежит.
Но логично иметь внутри своей страны свой день для этого. Только и всего.
Налетчица Муся• 23 февраля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Проснулись...
Я_и_моя_собака• 23 февраля 2020
Я помню.Папу поздравила по телефону.Чисто символически счет ему пополнила на телефоне.Обрадовался.Это его праздник.Муж в командировке.Но если бы был дома,то тоже чисто символически накрыла бы стол,что то вкусненькое приготовила бы.Брата поздравляю 6 декабря.Сына тоже.
Разведка Маша• 23 февраля 2020
Ответ дляРву и мечу
Вы же видите сколько советчиц поздравили своих близких. Значит не государственном уровне страна отошла, а в своих семьях люди этот праздник чтут,
Король дивана• 23 февраля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
и куча благодарочек!
Рву и мечу• 23 февраля 2020
Ответ дляРазведка Маша
сколько, 5?))
Налетчица Муся• 23 февраля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Здесь полно людей, которые расеюшку чтут.
Разведка Маша• 23 февраля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Может просто внимательны к своим близким, которые служили в СА?
Анонимчик• 23 февраля 2020
Ответ дляПаравозик
...и тут же побежали на форум убедиться, что до ’наконец-то’ еще как до Луны.
В точку.
Зоя Жорівна• 23 февраля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Анонимчик• 23 февраля 2020
Ответ дляПаравозик
Зачем учить? Можно из методички копировать.
Белоснежко• 23 февраля 2020
Ответ дляАнна-d2d5
Удалено администрацией...
наоборот!все хорошо!чего и Всем желаю !
Паравозик• 23 февраля 2020
Ответ дляАнонимчик
Фоткой Пороха скоро можно будет отгонять нечистую силу, как иконой.
Анонимчик• 23 февраля 2020
Ответ дляРву и мечу
И кстати просили это день не превращать в ’день носков и пенок’. Этот праздник не имеет половой принадлежности, но наш народ не переделать, раз есть 8 марта, нужно что то и для ’мальчиков’