Большой секретик• 24 февраля 2020
Реально купить конверсы оригинал не за 2 тыс?
Дочка просит конверсы, я спросила что это? Она говорит-кеды такие, я пообещала, она очень удивилась что я быстро согласилась)) А сейчас смотрю цену и ооо… я не думала, что кеды могут столько стоить. Может кто-то возит или сток?? Подскажите знатоки!!!
ГейТуда• 24 февраля 2020
Брала дочке б/у, обутые буквально пару раз наверное, на вид как новые, за 400грн.
Муроводчица• 24 февраля 2020
Ответ дляPeritus
Автор, оригинал стоит примерно 55$ в США, плюс пересылка 6....7$
На 6pm в среднем 35$. Есть даже за 20$.
Борец за справедливость• 24 февраля 2020
Ответ дляPeritus
недавно были по 25
Меряю от единицы• 24 февраля 2020
Вот буквально 2 недели назад дочке за 22$ купила на 6pm. Но это ловить надо и размеры тоже.
А Я Самая Самая• 24 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
500 грн оригінали
ты угомонишься уже?
А Я Самая Самая• 24 февраля 2020
автор, конверсы - это резина с тряпкой и не стоят тех денег) в день завоза на любой секонд и за 300 гривен будут новые, можно на 2000 набрать разных цветов))) дома в машинке постирали и все
ГейТуда• 24 февраля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Чего сразу с тряпкой, я кожаные покупала.
АсобеннАя• 24 февраля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
от 30$ + доставка. 6pm или Amazon
Посредника не подскажите?
Хитрушка-чекушка• 24 февраля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Посредника не подскажите?
Сама выкупаю, через НП. Посредниками в таких случаях не пользуюсь.
Батя, я стараюсь!• 24 февраля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
В економ класс иногда есть конверсы.
На люксе цена 400-500грн.
СостоНие-разное конечно.
Видела классные с блестинками, но от неправильного хранения- сыпались блески.
Так что там тоже надо внимательно в секонде смотреть.
На люксе цена 400-500грн.
СостоНие-разное конечно.