Зажуженная Жужжа• 24 февраля 2020

Женщины сейчас стали липучие....

Случайно услышала в маршрутке отрывок разговора двух мужчин :
- ...в общем она все время ко мне липнет
- Да, женщины сейчас вообще стали липучие ...
Обидненько такое слышать, но кажется они правы. Многие стали "без комплексов",
" не стесняются сделать первый шаг " , " секс на первой встрече норма" и в итоге превратились в липучек....
Сплюшка• 24 февраля 2020
Мужчины в маршрутках большие знатоки женщин)))
Наполеон Бонапарт• 24 февраля 2020
Ответ дляСплюшка
Ну если даже к таким липнут, представьте мнение успешных..
Фиона Шрековна• 24 февраля 2020
Вы не понимаете, что такое липучие женщины
Липучесть - это не инициатива и не секс на первом свидании
Я не на долго• 24 февраля 2020
Ответ дляСплюшка
Та вы ШО! Прям маршрутка показатель?! Машины иногда ломаются, проходят ТО и их владельцам иногда приходится воспользоваться маршруткой. Такси часто или курят или свои вонючки/пахучки прилетят,что аж выворачивает. Уж лучше маршрутка.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 24 февраля 2020
експертна думка штанів в маршрутці
Сплюшка• 24 февраля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Ну вам виднее)))
66сезон666серия• 24 февраля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Такси можно заказать люое, без вонючек. Если привык к авто, то на маршрутку не сядет 99 из 100.
Кошечка-муркошечка• 24 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
експертна думка штанів в маршрутці
У вас такая нехватка штанов
В каждой теме о них отписываетесь.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 24 февраля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
У вас такая нехватка штанов
В каждой теме о них отписываетесь.
так же кожна тема про штани.
Форточка• 24 февраля 2020
Автор, у нас на работе мужчины того же мнения, что и вы слышали. У меня часто прячется наш энергетик, потому, что его преследует настырно одна мадам. И по словам самих коллег женщин, могу сказать тоже самое. Разговор в столовой нашей, за соседним столиком:’Люда, а ты активней будь, видишь, что сам не может, то ты бери быка за рога’. И это говорится о человеке женатом, в браке 15 лет и двое детей, семья хорошая с добрыми уважительными отношениями. А Люде, глубоко пофиг, что у него все хорошо. Она собралась свое сюрло всунуть. А так да, женщины в изменах ни при чем))
И у нас таких активных барышень пруд пруди. И ничего им не чужно. Женат? Ну и что.,
Форточка• 24 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
так же кожна тема про штани.
Для вас еще есть о коронавирусе))
Форточка• 24 февраля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
А что это?
Одни_мысли• 24 февраля 2020
Ответ дляСплюшка
Маршрутка совершенно не показатель.
Одни_мысли• 24 февраля 2020
Ответ для66сезон666серия
Сядет. Сто процентов
Вбигудях• 24 февраля 2020
Ответ дляСплюшка
Ага особенно друг перед другом заливать как на них налипли.
175см55кг19лет (она)• 24 февраля 2020
Просто женщины берут то, что им надо, а не ждут, когда им что-то предложат.
Булькаю• 24 февраля 2020
Автор, они правы! Я очень интересная, эрудированная, имею жилье, приличнуно работу. Но с мужиками не везёт. Потому что липучая. Они от меня шарахаются. Сначала не понимала, а теперь поняла. К 40 годам. Правда липучесть не делась никуда. Заинтересовать могу за секунду. Зато потом, когда да раскусят меня бегут роняя тапки.
Матрёна• 24 февраля 2020
А вам чего обидненько?
Почему высказывания непойми кого вы принимаете на свой счет?
13чудоСВЕТА• 24 февраля 2020
Ответ дляБулькаю
И как Ваша липучесть проявляется?
Булькаю• 24 февраля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это очень характерно для славянок. И в избу и коня....
Фиона Шрековна• 24 февраля 2020
Ответ дляФорточка
А что это?
Липучесть - это когда вашего присутствия в жизни другого человека гораздо больше, чем он того хочет.

Т.е. при взаимном сильном влечении секс и инициатива от обеих партнеров расценивается положительно.
Матрёна• 24 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
експертна думка штанів в маршрутці
Ага)))
Матрёна• 24 февраля 2020
Ответ дляВбигудях
Ну хвастануть типа как они востребованы, не знают бедолаги как от женщин отбиться)
Стрекозей• 24 февраля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ну так к мужчинам в маршрутках липнут соответствующие женщины. Вы ж понимаете что эта категория с мужчинами на лексусе просто не пересекается). И вот там уже другие ’технологии’
Булькаю• 24 февраля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
И как Ваша липучесть проявляется?
Могу позвонить первая,
сразу усаживаю за стол, первое второе, компот.
Имена детям со старта.
Все бы ничего, да видно есть в глазах что то такое от чего мужики бегут. Такое не скроешь. Ни отсутствием звонков, но отсутствием еды.
Булькаю• 24 февраля 2020
Как говорил один мой любовник, все хорошо: секс, внимание и т.д. а душа не лежит. Вот так и мучался бедный. Ходил и мучался.
Шкура Шуры• 24 февраля 2020
Ответ дляБулькаю
Могу позвонить первая,
Имена детям со старта.
врядли Ваша проблема в том, что Вы описали
Наполеон Бонапарт• 24 февраля 2020
Ответ дляСтрекозей
Технологии другие, липучесть - та же)
Стрекозей• 24 февраля 2020
Ответ дляБулькаю
если б вы это осознали, то не смогли б уже дальше липнуть.
Либо это вам уже внушили, а вы приняли, как глубоко закомплексованный человек, либо что-то нее в королевстве....
Апочемучка• 24 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
так же кожна тема про штани.
Рая...а как вы любите становится на колени перед штанами Кузнецова,а??