Акукарача• 14 октября 2012
Кто знает, может кто брал такие комбезы?
Девочки,может кто брал такие комбезы,реально на какой рост ребенка,а то по замерам вообще не могу сореинтироваться!

Акукарача
• 14 октября 2012
Там замеры-длина и рукав,все,длина 48,53,и т.д.Жду второго ребенка вот и думаю как бы сореинтироваться,может кто-то брал их!
Акукарача
• 15 октября 2012
В том то и дело,что на сайте,что организаторы СП,пишут ореинтируйтесь на замеры,вот и думаю...