Не любовница• 24 февраля 2020

Новые соседи, невыносимо...

Жили себе прекрасно с тихими соседями, ни слова не слышали. Приехали новые, делали ремонт, вечно трогали стену, так же усердно месяц её будто натирали... теперь они закончили вроде как ремонт. Начали бухать, родился второй ребёнок. Каждый день я слышу все их разговоры, все рассуждения, какой канал они смотрят, что делает их дочка и как опять муж блюёт после выпивки, когда я ужинаю. Как это вообще терпеть? Такой слышимости вообще никогда не было с другими соседями, а тут теперь ничего не скроешь, они же теперь и нас слышат, наверное. Квартира наше личное пространство, а в итоге оно разрушается, когда все всё слышат. Думаю им сказать, что всё слышно.. но что они сделают? Есть ли смысл? Что бы вы делали в этой ситуации? Терпели? Я итак терпела, когда они делали ремонт только на выходных с утра до вечера... не хотелось создавать конфликтную ситуацию.
Мусик Пусик• 24 февраля 2020
делайте звукоизоляцию этой стены
Томатико• 24 февраля 2020
Откуда у алкашей деньги на ремонт?
автор Не любовница • 24 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Откуда у алкашей деньги на ремонт?
У людей деньги есть, поэтому наверное и пьют много)
Томатико• 24 февраля 2020
Автор у соседей что туалет и телевизор в одной комнате?
Королева красоты• 24 февраля 2020
Автор, разговоры с соседями вам не помогут. Только установка вашей собственной шумоизоляции
Томатико• 24 февраля 2020
Ответ дляНе любовница
Кто много пьет, все деньги пропивает
Аноним_Русалка• 24 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Откуда у алкашей деньги на ремонт?
У моих соседей-алкашей с заработков. Едут 3/3 месяца в Польшу, всё заработанное пропивают. Даже не стесняются, так и говорят: я заработал имею право.
автор Не любовница • 24 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Кто много пьет, все деньги пропивает
Ну, тут уже кто как. У меня знакомый знатный алкаш, но зарабатывает так, что мне и не снилось..
автор Не любовница • 24 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Их планировку я не знаю, но слышу как сливают в туалете и туда же блюют с истошными криками
Ната1975• 24 февраля 2020
Пора с ними познакомится поближе и обсудить проблемы за чайком...бегите за тортом
Однозначная• 24 февраля 2020
У предыдущих, наверное, там шкаф стоял.
Мусик Пусик• 24 февраля 2020
Ответ дляОднозначная
У предыдущих, наверное, там шкаф стоял.
или ковер на стене висел)
НетЕщеНаверное• 24 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Откуда у алкашей деньги на ремонт?
ДеЦкие
Жена сантехника• 24 февраля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Вы случайно не в Полтаве живете? Очень знакомая ситуация, знакомые соседи...
Сегодня я не я• 24 февраля 2020
купите дом
Аноним_Русалка• 24 февраля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Нет,в Киеве. Видимо таких умников кругом пруд пруди ((((
Жена сантехника• 24 февраля 2020
Ответ дляСегодня я не я
купите дом
Толку? Тут тоже есть соседи. Одни салюты пускают, другие траву курят каждый день во дворе, шлейф на всю улицу
Сегодня я не я• 24 февраля 2020
Ответ дляЖена сантехника
зато не будет слышно звуки их ..ахов.., автор через это ведь переживает
Паспортный стол• 24 февраля 2020
Ничего вы не сделаете. так у всех..
Спасатель Малибу• 24 февраля 2020
Ответ дляНе любовница
Некоторым и бутылка пива много... Много набухаешь с грудничком...
Какие люди противные у нас
Спасатель Малибу• 24 февраля 2020
Ответ дляНе любовница
Фантазию прикрутите
Партизанка• 24 февраля 2020
Ответ дляНе любовница
Какая брехня.прям все слышно ,это у вас что то с психикой с головой...
автор Не любовница • 24 февраля 2020
Ответ дляПартизанка
Классно, что реалии я себе придумываю. Только стыдно было перед гостями, когда это всё подтвердили)
Бедная Лиза• 24 февраля 2020
Ответ дляЖена сантехника
можно дополню? еще собаки лают, петухи в три ночи орут, траву косят, жгут листья, орут друг на друга матом...
ОхиИВздохи• 24 февраля 2020
это соседи сбоку? шумоизоляция решит ваши проблемы.
Кондуктор трамвая• 24 февраля 2020
у нас было слышно, как сосед зевал.
Во время ремонта попросила на ту стену сделать звукоизоляцию.
Сделали.
Теперь вообще не слышно соседей
Солнечный зайчик• 24 февраля 2020
Раньше много ковров в квартирах было, а сейчас никто не стелит, а на стены тем более не вешают, поэтому и слышимость такая. На звукоизоляции экономят.
Не будь КакСвета• 24 февраля 2020
Автор, вешайте себе ковёр на стену
Зам. зав. Анонима• 24 февраля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Да. И всё равно в сотни раз тише, чем в квартире.
Когда шум у тебя за стенкой, кажется, что он совсем рядом, это напрягает.
А если знаешь, что он снаружи. Где-то там... Метрах в 20-50... А ещё, если знаешь, что ТЕБЯ никто не слышит... Это кайф
автор Не любовница • 24 февраля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Автор, вешайте себе ковёр на стену
капец))