Девочки, расскажите из каких тканей вам больше нравится нижнее белье? Ну гипюровое понятно, что красиво, ажурно, но ведь не совсем оно прияное к телу, ведь синтетика же, как по мне лучше из натуральных материалов. Дело в том, что открываем цех по пошиву женского нижнего белья и у нас разногласия с моей компаньоншей, вот решила пообщаться на эту тему.
Спасибо, девочки за ваши ответы. Я так и думала, что все же натуралка ближе к телу) ну а если синтетика, то очень качественная. Я вот тут присмотрела несколько видов тканей, а особенно мне понравился креп-сатин, ткань выполненная на основе хлопка и немного похожа на атлас, вот гляньте попробуем первую партию из такой ткани пошить.
Ответ дляNattusia
Трусы только 100 % хлопок. Очень тяжело такие найти , везде лепят хоть 2 процента эластан. Но я нахожу чистый хлопок. Бюстик тоже нравится хлопок , но могу и синтетику. А трусы низа что!
100% хлопок быстро протирается и деформируется, поэтому добавляют в состав ткани эластан.
Nataliya St.• 21 марта 2020
Якісна синтетика, аргументи прості: швидше сохне, незношується так швидко як бавовняне з власної практики, Але ластовиця в трусах повина бути 100% бавовна і бажано пришита попереду...я думаю ви зрозуміли.....
———————————
Для жінок які цікавляться білизною 👉⁉️
———————————
Для жінок які цікавляться білизною 👉⁉️