Из Кукуева я• 24 февраля 2020
Совет в АТБ просіювач для борошна 54грн
Может кому то надо, советую
Из Кукуева я
• 24 февраля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Бесполезная хрень
Мне понравилось, уже даже испекла
Чижик Пижик• 24 февраля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Бесполезная хрень
Как это бесполезный?Если во всю выпечку нужна просеянная мука.У меня он трудится как пчелка
Амели на мели• 24 февраля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Никогда не просеиваю
Последний вагон• 24 февраля 2020
Ответ дляАмели на мели
Никогда не просеиваю
и я, и отличная выпечка у меня
Амели на мели• 24 февраля 2020
Ответ дляПоследний вагон
и я, и отличная выпечка у меня
Для чего раньше сеяли, жучки, мусор. Сейчас мука хорошая, а для ’ насыщения кислородом’ я в такое не верю
Нашли в капусте• 24 февраля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Через обычный дуршлаг получается удобнее
НичеНипанимаю• 24 февраля 2020
Ответ дляАмели на мели
Для сахарной пудры использую. Чтоб кекс сверху присыпать.
БеллаДонна• 24 февраля 2020
У меня такой был лет 10 назад. Вроде задумка и хорошая но не до конца продумано. Между двух уровней попадает мусор, другие частички, например, кусочки теста засохшего или еще что-то и все, это не вытрусить. Мне кажется, это больше подойдет для сахарной пудры. Теперь у меня обычно простое сито из дерева и сетки).
дЫнька• 24 февраля 2020
Покупала такой как раз в АТБ и я его не советую,перестала работать система просеивания,очень дешевый сплав металла.Это лично мое мнение
Зашла на 5минут• 24 февраля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Проще через маленькое ситечко, чем через это.
Нашли в капусте• 24 февраля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Тоже маленьким ситечком пользуюсь. А это одоробало выкинула (когда-то мне его с пафосом презентовали)
Пожмаковна• 24 февраля 2020
Ответ дляАмели на мели
Вы не поверите, но сейчас в муке также попадается мусор. Так что советую просеивать все таки.
Жена сантехника• 24 февраля 2020
Ответ дляАмели на мели
Рассказываю - замешивала я тесто 1уже не помню на что но должно быть тонким тонким -наверное штрудель , раскатала и пока оно было слой потолще ничего не видела а когда мм2 где то блин смотрю что за.... не могу понять -а там просто тьма личинок , мелких таких по миллиметру наверное
я после этого всегда сею , и да через такую штуку удобнее , И бисквит если просеять пышнее всегда , та это мой опыт

Гореотума• 24 февраля 2020
Тоже покупала в АТБ пару лет назад - валяется без толку, пеку регулярно, хрень полная (
Ищу Аленя• 25 февраля 2020
очень полезный! я в него ставлю пакет с молоком мягкий ) и в холодильник.
НичеНипанимаю• 25 февраля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Мне больше нравится это.