Докладная• 25 февраля 2020
Отчаяние! Конфликты с мужем на почве его алкоголя. Как найти выход как быть дальше?
Поговорить нет с кем. Боль! Понимаю сто первая тема. Но выхода не нахожу. Скандалы из-за моего непринятия его выпивки. По всем пунктам если расписать и кто-то со стороны здраво рассудит, держаться не за что: почти пятьдесят лет, втихую пьет, и за рулем тоже, разговоры ни к чему не приводят. месяц может быть нормано. и сейчас снова все то же самое. Съемная квартира, ничего за сем лет вместе не нажили, кроме его огромных долгов, которые делал за спиной, тайком. Мое здоровье пошатнулось очень.
Сын растет. Никогда не хотела мальчику такой судьбы! не хочу чтоб видел выпивку и наши ссоры и не не хочу чтоб рос только с мамой без папы. На данный момент за питание и проживание деньги приносит он. Все. На что-то большее, например поездки по Украине даже на выходные нет. Ничего нет. Я не работаю. Моя глупость и ошибка в этом. Но на данный момент это так. К какому решению придти? Как сделать выбор?
Попипиповна• 25 февраля 2020
Ответ дляс_переулочка
По всему бросить это первое решение.
На работу идти не куда. Нет ни стажа ни опыта. Ранее был свой бизнес, живя с ним все про...рала сама, не занималась ничем кроме дома и детей. Старшая дочка от первого брака уже взрослая.
Куда с ребенком , на другую съемную квартиру...
Есть куда, было бы желание. Тем же продавцом , например .
КошкинДом• 25 февраля 2020
У моего отца долги огромные.
Там не то что про поездки, там думают про то где картошку дешевле купить.
А вы поездки по Украине на выходных
Кошечка-муркошечка• 25 февраля 2020
Фууу, бухарь за рулём это хуже наркомана и педофила вместе взятых
Я_на_кожухе• 25 февраля 2020
Ответ дляс_переулочка
есть жилье в другом городе. провинция. под Донецком.
На территории Украины.
с бизнесом и работой на данный момент там ничего хорошего.
его родителей нет , по возрасту уже давно. и у него он них ничего нет.
мои родители тут так же в арендованном жилье. и к родителяи не вариант. и не тот случай. сыну почти шесть лет. в сад не ходит. в школу в след. году по развитию и способностям.
На территории Украины.
Оформляйте ребенка у сад,как раз в апреле набирают группы ,в сентябре будет ходить.Мужа алкаша у опу,у меня такой же.Имел нормальную стабильную работу водителем,пока пьяный не сел за руль машины товарища по бутылке,товарищ на заднем сидении спал,мой решил до дома его довезти,помочь так сказать.Полиция словила, алкотестер проходить отказался,слуги закона быстро нашли двух свидетелей в таком же состоянии,как и муж,те подписали протокол.Советовала пойти к тем ’свидетелям’,(адрес имеется в копии протокола),за пару бутылок договориться,что они опровергнут свои показания.Нет,он решил ,что лучше пойдет к адвокату.Говорила,что это без шансов.Результат-адвокат денег поимел,огромный штраф,кредит,за который муж платит только проценты,само тело кредита не уменьшается,зато с друга как с гуся вода.А то,что дочери нужно на операцию на сердце 40 тыс-это по х.ю.Бегите, Автор,не повторяйте моих ошибок.Подавайте на алименты.С ним счастья не будет
Кошечка-муркошечка• 25 февраля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
3 раза по 7 дней в году - это алкаш ?
21 день ? из 365 ?
шутить изволите ?
21 день ? из 365 ?
шутить изволите ?
Да, алкаш. Запойный. Фууу
Докладная
• 25 февраля 2020
Ответ дляКошкинДом
Вы троль.
Какие поездки по Украине на выходных, если долги висят. Если долги есть, люди про поездки не думают, с думают совсем про другое
о долге я узнала в явраре этого года.
он год не говорил.
и просил тех кому должен не говорить. думал отдаст сам.
но год! это наши кумовья. но больше это мои друзья.
и ему уже пришлось рассказать .
точнее сказали что уже сами мне расскажут.
а про поездки да, я думаю. и каждый раз отказывались куда либо выехать. просто не за что ехать.
и все.
он год не говорил.
и ему уже пришлось рассказать .
и все.
КошкинДом• 25 февраля 2020
Ответ дляс_переулочка
о долге я узнала в явраре этого года.
он год не говорил.
и ему уже пришлось рассказать .
и все.
он год не говорил.
и ему уже пришлось рассказать .
и все.
Тогда сочувствую.
Это дно.
Позже узнаете про другие долги.
Это дно.
Позже узнаете про другие долги.
Докладная
• 25 февраля 2020
Ответ дляКошкинДом
У моего отца долги огромные.
А вы поездки по Украине на выходных
я про это и говорю.
о долге его узнала в январе. долг висит уже год!
живем вместе семь лет.
первый год никуда. потом раз летом к морю Бердянск. потом опять никуда. ни зимой ни летом.
и вот теперь понятно что ожидать.
тихушник.
живем вместе семь лет.
и вот теперь понятно что ожидать.
тихушник.
Докладная
• 25 февраля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Спасибо.
Я_на_кожухе• 25 февраля 2020
Ответ дляс_переулочка
Спасибо.
Понимаю это все умом.
Вы говорите слова моей мамы.
И это правда.
Но куда... Это второй брак. первый причина та же. спустя 12 лет знаю что бывший употребляет и сейчас. а дочери в день ее рождения даже звонок по телефону не модет сделать.
Понимаю это все умом.
Вы говорите слова моей мамы.
И это правда.
Возможно,Вам страшно,что и второй брак разваливается?Или боитесь остаться одной?У меня похожая ситуация, только сын от первого брака,дочь от второгоПервый курил траву,потом измена, развелись.Второй приходит раз в две недели,хотя и живёт рядом,купает,э(2года дочке),погуляет,включит дибильную песню о любви отца к дочери и опять свалит на две недели,и вечно под градусом.Первый очнулся где-то в три года сына.Сейчас забирает каждые выходные с ночёвкой,покупает вещи , игрушки,Макдак и т.д
Зоя Жорівна• 25 февраля 2020
найти работу и бросать козла. вы делаете ошибку живя с алкашом и собирателем долгов. и виноваты перед ребенком больше вы, чем муж-неудачник, потому что держитесь за этот чемодан без ручки непонятно зачем
Я_на_кожухе• 25 февраля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
3 раза по 7 дней в году - это алкаш ?
21 день ? из 365 ?
шутить изволите ?
21 день ? из 365 ?
шутить изволите ?
Извините, кто-то набухался и лег спать,а кто -то буянит и ещё малую нужду под себя справляет.Я не против алкоголя,но в меру.Не умеешь-не пей
КошкинДом• 25 февраля 2020
Ответ дляс_переулочка
я про это и говорю.
живем вместе семь лет.
и вот теперь понятно что ожидать.
тихушник.
живем вместе семь лет.
и вот теперь понятно что ожидать.
тихушник.
Мама моя сначала об одном долге узнала, тот клялся и божился что это все. Мамаша него отдала, через время второй, потом третий, четвертый, мама сдала, в шоке который год, этот козел только и делает что долги рожает, продали одну квартиру, переехали в меньшую и все новые появляются.
Мне коллекторы звонили, лично попросила чтоб его в психушку забрали, говорила помогу, лишь бы забрали на лечение, настоятельно просила, больше не звонят
Докладная
• 25 февраля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
страх есть не за себя одной быть.
а за мальчика с не полной семьи.
это скорее всего мой комплекс детства. хотела чтоб у детей был родной отец.
даже подумать не могла что второй будет такой же.
сегодня при ссоре записыаала его на моб. тел. диктофон . потому что в глазах всех он ангел. просто очень тихий и хороший человек. а вот то что он говорит без всех это его лицо.
и он сказал такую фразу :- а что ты не видела какой я был до того как мы поженились?! -я мог по три дня пить из-за своих проблем...
я говорю :- нет не видела. при мне ты так не делал. почему ж ты сразу не говорил что так ты облегчаешь себе жизнь... скрывал.
на что он согласился, да, говорт. вот это ты не видела. а я вот такой.
ужас! ужас!
а за мальчика с не полной семьи.
ужас! ужас!
Докладная
• 25 февраля 2020
Ответ дляКошкинДом
Мамаша него отдала = мама за него отдала
я поняла
Докладная
• 25 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
Да пусть разводятся- их дело. С мамой поговорите о своей проблеме, неужели не поможет с ребенком?!
поговорю конечно. она знает. говорт беги. едь домой в тот город.
может и побыть с ребенком , но разово. за шесть лет два раза оставляла ей самого при большой необходимости.
Докладная
• 25 февраля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
хотела его номер машины сдать полиции. как? звонок от анонима? не поверят. или ему потом при остановке скажут ,что звонили и вас сдали. так он сразу поймет кто. и не известна реакция потом.
Аноним-ка• 25 февраля 2020
Ответ дляс_переулочка
По всему бросить это первое решение.
Так вы тоже лузер. Живите вместе и дальше. Не потяните вы одна.
КошкинДом• 25 февраля 2020
Ответ дляс_переулочка
страх есть не за себя одной быть.
а за мальчика с не полной семьи.
ужас! ужас!
а за мальчика с не полной семьи.
ужас! ужас!
БЕГИТЕ!!
Зачем мальчику такой пример и мама терпила?
Себе жизнь искалечить, мальчику и этому козлу не поможете
Докладная
• 25 февраля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
умом я это все так же понимаю.
но пока как уехать обратно в свой город где жилье, другого варианта не нахожу.
КошкинДом• 25 февраля 2020
Ответ дляс_переулочка
умом я это все так же понимаю.
Ну как..
Ногами пойти, руками вещи собрать..
Знаете, вы другой жизнью без него зажевете, спокойной.
А он свое гамно сам пусть разгребает.
Набирая долги, он то надеялся что вместе гасить будете
Ногами пойти, руками вещи собрать..
А он свое гамно сам пусть разгребает.
Я_на_кожухе• 25 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
По какой причине родители не могут или не хотят посидеть с ребенком? Дело сейчас не в финансах. Здесь человеческий фактор.
Разные ситуации бывают.Моя мама , например,живёт в 17 км ,но при этом у нее имеется муж,мой отчим и ребенок 4классник.Ей ехать ко мне няньчить внучку,потому как я в 27 мужа нормального не смогла найти?У мамы семья,работа,дача, помогает по возможности.Почему она должна хотеть сидеть с внуками(у меня2)?Мне уже почти 30,это я должна помогать,а не рассчитывать,как маме своих детей на шею повесить.В конце-концов ,я этих детей делала с мужьями,а не с мамой, извините,значит это наша зона ответственности с мужьями.
КошкинДом• 25 февраля 2020
Ответ дляАноним-ка
Сто процентов.
Судя по ответам, тема создана чтоб поныть. Реально ничего автор не поменяет.
Я_на_кожухе• 25 февраля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Автор либо троль,либо врёт про некоторые факты,либо идиот. Предприниматель,даже если его бизнес загнулся,всегда легко нацдёт себе работу как минимум продавцом т.к. они хорошо это умеют а чаще даже начальником отдела или директором магазина т.к. они умеют организовывать и извлекать прибыль. Если ваш бизнес был размещать сэконд на Кидстафе или посредник по каким то товарам,то это не бизнес.
Как я поняла,дело связано с Донецком и войной.Когда уже это кончится???
Докладная
• 25 февраля 2020
Ответ дляКошкинДом
Ну как..
Ногами пойти, руками вещи собрать..
А он свое гамно сам пусть разгребает.
Ногами пойти, руками вещи собрать..
А он свое гамно сам пусть разгребает.
не знаю на что он надеялся. честно. не представляю. когда ему наш кум сказал , рассазывай дома об этой ситуации, только она тебе поможет.
она это я.
пусть просчитает. давай ей вводные. познакомь с людьми с кем работаешь. она после скажет сможешь ты отдавать или нет.
и кум же всего не знал за что мы живем. он думал мне родители помогают и еще плюс свой доход...
а когда я просчитала вводные. и как он мне вообще это преподносил.
шок! муж выгреб все. товарооборота нет.он кассу тратил как прибыль.
кум вкладывался.
так и образовался долг.
пока первый месяц начала ему писать. началось что то вырисовывается. намкакую сумму в месяц мы живем. и какую сумму можно отдавать в месяц.
еще вариант кредита ему предложила...
так вот еще месяц этот не прошел. а он уже второй день слышу с перегаром. и в тихую. днем это. чтоб вечером якобы после тяжелой работы придти и как ничего не бывало.
вот как человеку верить...никак.
она это я.
кум вкладывался.
так и образовался долг.
еще вариант кредита ему предложила...
вот как человеку верить...никак.
Докладная
• 25 февраля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
при чем тут Донецк?
вообще никак не связана с этим тема.
я указала где жилье есть свое.
но не в Донецке ж.
вообще никак не связана с этим тема.
я указала где жилье есть свое.
но не в Донецке ж.
Докладная
• 25 февраля 2020
Ответ дляКошкинДом
БЕГИТЕ!!
Вы правы.
Бежать это только домой.
Манка Я• 25 февраля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Здесь другая ситуация. Мама одна живет, отчим уже отдельно. Ребенку 6 лет( не грудничок), в чем может быть проблема?! Думаю, что с мамой отношения у автора тоже не очень. Тем более, что например работу продавцом найти посменно не проблема, 2 через 2, или 3 через 3. Осенью школа, не будет ребенок целый день дома. Это просто издевательство над дочерью и ребенком- видеть, знать, как они страдают. Беды наделает пьяный за рулем, потом передачки носить полжизни?! Скандалы, прессинг. Это форс- мажор, и в любой ситуации мама остается мамой и всегда поддержит своего ребенка.