Астановитесь• 25 февраля 2020

Чем кормить мужа чтоб он всегда хотел? И длительно.

34 года. У него на этот возраст нет желания заниматься любовью. Его нужно заводить, а я не хочу. Это он должен меня заводить. И акт длится очень мало. От минуты до пяти минут это прчти всегда. Больше раща за ночь не может.
Говорит чтоб я кормила его а то нет сил.
Аноним_Галя• 25 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
Каким мясом?
Подсолнечным , 100 мл за раз
Барышня_Смольный• 25 февраля 2020
А Вам сколько лет?
Давно у него такая отмазка?
Тульский пряник• 25 февраля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор, попробуйте реально виагру подсыпать в компот)))
Лучше наоборот.
Перловая Кашка• 25 февраля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Он же не старый...Не зря же виагру придумали. У меня кстати 35 лет мч 1 раз в 2 недели хочет, а так много работает...
Ну, да, от инфаркта только старые умирают. Бабы дуры.
Холодная каша• 25 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
Белковой пищей. Мясом!!!
Можно напоить пивом со сметаной.
НЕЛичный опыт, слышала, нотне проверяла.

и пусть не вылазит с унитаза
Холодная каша• 25 февраля 2020
Ответ дляРадостина
Попробуйте петрушку. Я не шучу. Почитайте. Мой муж перестал есть мясо и по утрам пьет смузи из сельдерея. петрушки, шпината ну и добавляет там иногда разное.
Вообщим сначала мы не поняли, почему так долго и так, и сяк , ни фига. Часа полтора, 2, я чувствовала себя актрисой из порнофильма...Второй раз опять. Потом начали читать по питанию и поняли, что все дело в петрушке, он за день выпивает смузи 2-3 стакана.

Если вам действительно это нужно, час , а то и больше
одолжите своего а
Холодная каша• 25 февраля 2020
Ответ дляОднозначно
Бывший часто ел грецкие орехи со сливками,говорил что это для потенции очень хорошо,в сексе всегда всё было долго и ок. Ещё я где-то читала ,что когда мужчина постоянно питается ананасами то сперма на вкус становится сладкая и имеет приятный аромат.
так я поняла после смузи с сельдерем его ананасами заправить
Жена_КотораяСтена• 25 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
Белковой пищей. Мясом!!!
Можно напоить пивом со сметаной.
Не правда во многом, у меня муж мяса не любит, только сметану, а в этом проблем нет, и по времени больше часа, а ему 50 лет
Жена_КотораяСтена• 25 февраля 2020
Ответ дляРадостина

Мой тоже ест петрушку, много..
ОноВамнадо• 25 февраля 2020
К врачу ведите его ,у меня такой же овощ
Peritus• 25 февраля 2020
Стимулятором тестостерона кормите, и гоняйте его в спортзал.
Барышня_Смольный• 25 февраля 2020
Ответ дляPeritus
Тестик разве не колоть надо?
Перловая Кашка• 25 февраля 2020
Ответ дляPeritus
Смотрю беседы с олдскулом не прошли мимо местных мачо, еще любовницу не нашел, а уже на препаратах...
Peritus• 25 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Peritus• 25 февраля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Тестик разве не колоть надо?
хз, все интернет-магазины забиты БАДами, стимулятор тестостерона, в таблетках, эффективность не проверял
КапитанльнаЯ• 25 февраля 2020
моему мужу 62 .Секс страстный и долгий.
Считаю что это заслуга вкусовых рецепторов мужа. Он любит лук, перец, чеснок , сльдерей, петрушку, вообще все пряности. НО зеленый лук и петрушку и киндзу и базилик особо. Лук и чеснок всегда в салате и в чистом виде и во все блюда. Это и являются натуральными афродизиаками. ну это же все есть в гугле. почитать можно
КапитанльнаЯ• 25 февраля 2020
Итак, список доступных и действенных продуктов-афродизиаков.
Креветки и устрицы Эти дары моря не только вкусны. ...
Икра красная и икра черная Икра — весьма полезный деликатес. ...
Авокадо Авокадо имеет репутацию фрукта, повышающего либидо, во многом из-за своего названия. ...
Орехи ...
Шоколад ...
Лук и чеснок ...
Специи и пряности ...
Peritus• 25 февраля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
моему мужу 62 .Секс страстный и долгий.
А как же запах от чеснока и лука?
pof• 25 февраля 2020
Ответ дляPeritus
А как же запах от чеснока и лука?
чем-то нужно жертвовать .......
КапитанльнаЯ• 25 февраля 2020
Ответ дляPeritus
А как же запах от чеснока и лука?
если заесть петрушкой то не будет и запаха , а результат усилится, То есть либидо возрастет
Капуста Маша• 26 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
Это уже не изменить?
Изменить, но вы же не хотите
Капуста Маша• 26 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
Фигня. Если устал, нужно его отдохнуть.
Нормальному самцу любая самка подойдёт. Закон природы!
Любая, но не одна и та же годами, которую ещё и ’заводить’ нужно, а она до этого пилила/зудела/обижалась
Капуста Маша• 26 февраля 2020
Ответ дляРадостина

2 часа мужик кончить не может
Радостина• 26 февраля 2020
Ответ дляКапуста Маша
2 часа мужик кончить не может
Да, поэтому я и спросила нужно ли это. НО! так не всегда, не каждый раз, бывает норм, а бывает и вот так, я сразу думаю про этих бедных порноактрис, а у них же еще дубли
Радостина• 26 февраля 2020
Чего я вообще за эту петрушку. У меня свекр веган, он есть только сырую пищу. Так вот, пока мы у него гостили месяц, он сменил ’ невест’ наеврное 6 точно было, и это только при мне.
Он мачо еще тот
И муж раньше ел всякое и мясо, и фастфуды, а вот уже 5 месяц на этих смузи и вот результат такой
я читала много в инете про это, про травы, так там и написано что это природняя виагра для мужчин