25 февраля 2020

Окончательный проект кухни... какой?

Добила я своего мебельщика, наконец-то, и он дорисовал мне проект по моим рисункам. Девочки, гляньте со стороны, как? Все три проекта-мои, по моим расчетам и рисункам, мебельщик только нарисовал готовые решения в проектировщике.
Результат:
вже голосів: 102
46 (45.1%) 1.
31 (30.39%) 2.
13 (12.75%) 4. Свой вариант.
12 (11.76%) 3.
автор И.О. человека 25 февраля 2020
Вот мои рисунки
автор И.О. человека 25 февраля 2020
Цвет понравился вот такой
Пупс 25 февраля 2020
Ни один не нравится. Но главное чтобы вам нравилось и было удобно, ведь вам ею пользоваться.
Вечно недо... 25 февраля 2020
У меня сионский глазомером)Чем отличаются?
Аноним Советчик 25 февраля 2020
как по мне одно и тоже только разные ракурсы

я вот не понимаю ЗАЧЕМ вам общественное одобрение?

вы САМИ решайте что вам нравиться ВАМ там жить а не Советчице - ИМХО
Вечно недо... 25 февраля 2020
Аааа))Всё,вижу))Я за 1й
автор И.О. человека 25 февраля 2020
Ответ дляВечно недо...
У меня сионский глазомером)Чем отличаются?
Не поняла
СирОжино пирОжино 25 февраля 2020
Крайне неудачно открывается дверь, постоянно все будут биться об угол столешницы, вот увидите
Да Щас же 25 февраля 2020
Возле плиты сделайте симметрично внизу с двух сторон
Да Щас же 25 февраля 2020
Я о фото 2
Вечно недо... 25 февраля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Не поняла
Не обращайте внимания.Это я недосмотрела.Мне нравятся тумбы с выдвижными ящиками.Это удобно.
Вечно недо... 25 февраля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Крайне неудачно открывается дверь, постоянно все будут биться об угол столешницы, вот увидите
Можно поставить стоппер
автор И.О. человека 25 февраля 2020
Ответ дляПупс
Ни один не нравится. Но главное чтобы вам нравилось и было удобно, ведь вам ею пользоваться.
Почему? Подскажите, может, я еще буду мебельшика мучить
автор И.О. человека 25 февраля 2020
Ответ дляАноним Советчик
как по мне одно и тоже только разные ракурсы

я вот не понимаю ЗАЧЕМ вам общественное одобрение?

вы САМИ решайте что вам нравиться ВАМ там жить а не Советчице - ИМХО
Вы фото внимательно смотрели?
Воздух в банке 25 февраля 2020
Как можно ответить, не зная предназначения ящиков. Где будет посудомойка? Крайний ящик я бы закруглила. И вытяжку встроила бы в шкаф, у вас разрыв получается в верхних шкафах на фото 1 некрасиво на угловой кухне. Если выбирать - фото 1 с закрытой вытяжкой.
Да Щас же 25 февраля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Крайне неудачно открывается дверь, постоянно все будут биться об угол столешницы, вот увидите
Так автору в каждой теме пишут, что не нужно делать эти боковые тумбы. Они малофункциональны и отягощают интерьер.
автор И.О. человека 25 февраля 2020
Ответ дляДа Щас же
Возле плиты сделайте симметрично внизу с двух сторон
Симметрия возле холодильника, возле плиты справа не будет шухляд
автор И.О. человека 25 февраля 2020
Ответ дляДа Щас же
Я о фото 2
Та шухляда маленькая будет под варочной, мебельщик не перерисовал
СирОжино пирОжино 25 февраля 2020
Ответ дляВечно недо...
Можно поставить стоппер
Зачем тогда вообще дверь? Там узкое место такое для прохода.
Да Щас же 25 февраля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Как можно ответить, не зная предназначения ящиков. Где будет посудомойка? Крайний ящик я бы закруглила. И вытяжку встроила бы в шкаф, у вас разрыв получается в верхних шкафах на фото 1 некрасиво на угловой кухне. Если выбирать - фото 1 с закрытой вытяжкой.
Вытяжка уже куплена у автора.
Я бы вообще возле вытяжки не делала шкафчики.
автор И.О. человека 25 февраля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Крайне неудачно открывается дверь, постоянно все будут биться об угол столешницы, вот увидите
Мастер предлагай свой вариант, фото ниже
Тоскующая 25 февраля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Почему? Подскажите, может, я еще буду мебельшика мучить
У меня такая же планировка как у вас я бы оставила больше пространства между мойкой и плитой так как готовить именно там мне удобнее. Поверхность после плиты совсем не функциональна можно сделать её меньше.
Вечно недо... 25 февраля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Зачем тогда вообще дверь? Там узкое место такое для прохода.
Так он небольшой и дверь не будет биться об мебель.Если размеры кухни позволяют чуть сместить тумбу - можно,но если нет - лучше уж дополнительное место для хранения.
автор И.О. человека 25 февраля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Как можно ответить, не зная предназначения ящиков. Где будет посудомойка? Крайний ящик я бы закруглила. И вытяжку встроила бы в шкаф, у вас разрыв получается в верхних шкафах на фото 1 некрасиво на угловой кухне. Если выбирать - фото 1 с закрытой вытяжкой.
Так? ПММ справа от мойки
Да Щас же 25 февраля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Та шухляда маленькая будет под варочной, мебельщик не перерисовал
А духовка почти на полу? Мда...
Воздух в банке 25 февраля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Мастер предлагай свой вариант, фото ниже
Из всего мне была бы максимально удобна кухня на фото 1 из варианта мастера. вы смотрите сами как вам будет удобно
автор И.О. человека 25 февраля 2020
Ответ дляДа Щас же
Так автору в каждой теме пишут, что не нужно делать эти боковые тумбы. Они малофункциональны и отягощают интерьер.
Муж меня не слышит просто.... Я вообще остановилась на фот этом варианте , но муж все о своем и что нужно тут угол нагромоздить....
ЗаведУющая 25 февраля 2020
2 все же лучше, где меньше дверок.
автор И.О. человека 25 февраля 2020
Ответ дляТоскующая
У меня такая же планировка как у вас я бы оставила больше пространства между мойкой и плитой так как готовить именно там мне удобнее. Поверхность после плиты совсем не функциональна можно сделать её меньше.
варочною не можем перенести как и вытяжку
Вечно недо... 25 февраля 2020
Автор,а Вы не хотите духовку переместить на уровень глаз в первую секцию кухни?Рабочей поверхности вроде достаточно.