И.О. человека• 25 февраля 2020
Окончательный проект кухни... какой?
Добила я своего мебельщика, наконец-то, и он дорисовал мне проект по моим рисункам. Девочки, гляньте со стороны, как? Все три проекта-мои, по моим расчетам и рисункам, мебельщик только нарисовал готовые решения в проектировщике.
Результат:
вже голосів:
46 (45.1%)
1.
31 (30.39%)
2.
13 (12.75%)
4. Свой вариант.
12 (11.76%)
3.
Да Щас же• 25 февраля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Как мужу-то донести??? Волнуется, что тумб МНЕ не хватит
Сказали НЕТ и всё!
Ручки-Крючки• 25 февраля 2020
Автор, вы не понимаете главного, не важно горизонтальные или вертикальные у вас будут шкафы. Главное функционал. Вам еще в прошлой теме писали, что ваша кухня неудобная. Но вы упрямо игнорите все советы. На кухне важно расположение плиты, мойки, холодильника. Еще ооочень важно иметь удобную рабочую зону. Если этого нет, какая разница какие будут шкафы.
]Mrs.Сексуальность[• 25 февраля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Так у автора же ничего не переносится
Ну вот вообще ничего
Что там можно предлагать при таком раскладе?
Ну вот вообще ничего
Путающаяся• 25 февраля 2020
Какой бы не выбрали, угол в любом случае надо закруглять. Иначе все будете ходить с синяками.
Ручки-Крючки• 25 февраля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Так у автора же ничего не переносится
Ну вот вообще ничего
Ну вот, вся кухня через одно место, а ее заботит внешний вид шкафов)))
И.О. человека
• 25 февраля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Вот поэтому на стадии ремонта я предлагала мужу перенести вытяжкуи варочную на ту стену, где холодильник, но, муж не захотел... Уже ремонт сделан, никто ничего переносить не будет
И.О. человека
• 25 февраля 2020
Ответ дляДа Щас же
А фрезерованные ручки не хотите?
Да, я думала о варианте интегрированных... мне бы с тумбами разобраться поначалу...
Ручки-Крючки• 25 февраля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Да мы это еще с прошлой темы поняли. И вы поймите, все ваши кухни одинаковы. Делайте любую из них значения не имеет.
Да Щас же• 25 февраля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Ну хоть мойку можно подвинуть...
И.О. человека
• 25 февраля 2020
Ответ дляДа Щас же
Ну хоть мойку можно подвинуть...
куда? справа от мойки ПММ, коммуникации заведены в ту нишу, справа от мойки, к ним нужен доступ
Да Щас же• 25 февраля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Ну и пусть будет там доступ. Мойку справа от ПММ. Правше так удобнее.
И.О. человека
• 25 февраля 2020
Ответ дляДа Щас же
сразу возле холодильника?????
И.О. человека
• 25 февраля 2020
Ответ дляДа Щас же
по ту сторону выходит три тумбочки (мойка 60 см, ПММ 60 см и тумбочка 80 см+холодильник 60 см.
]Mrs.Сексуальность[• 25 февраля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Боже, варочной у вас ещё нет
Что там переносить?
Чтобы ’перенести’ вытяжку, нужно просто купить гофру подлиннее и будет она спокойно лежать вверху кухонных шкафов невидимой
Вы сначала в вопросе разберитесь, а потом утверждайте. Такая легковерная, муж вами вертит, как заблагорассудится
Что там переносить?
]Mrs.Сексуальность[• 25 февраля 2020
Ответ дляДа Щас же
Ну хоть мойку можно подвинуть...
А вы знаете, автор утверждает, что это НЕВОЗМОЖНО
]Mrs.Сексуальность[• 25 февраля 2020
Ответ дляИ.О. человека
сразу возле холодильника?????
Он у вас бумажный? Раскиснет?
Цветик-семицветик• 25 февраля 2020
Все три имеют ошибки. Мебельщик считает нормальным большие ыдвижные ящики в углу? Где фальш планка? Угл не очень понятен. Но вы молодец, пытаетесь разобпаться...
]Mrs.Сексуальность[• 25 февраля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Делаете в углу карго 20-30 см, потом ПММ 60 см, потом мойку сколько надо, а за ней (перед холодильником) секцию выдвижных ящиков по ширине сколько останется.
Будет и доступ к коммуникациям, и удобство.
Цветик-семицветик• 25 февраля 2020
Ваш вариант сделать шкафы в потолок, а на той стене где варочные шкафов не делать, выбрать декоративную вытяжку.. С серым цветом зря, он как красно-синяя кухня в 2000х. Слишком много.
]Mrs.Сексуальность[• 25 февраля 2020
У меня расположение кухни в квартире точно как у вас.
Там, где у вас плита, у меня мойка, а плита в 40 см от холодильника. Максимальное пространство для готовки. Удобно. Удобней было бы только слева холодильник, возле него мойка, а дальше плита. Но слева он у меня не стал, как и у вас.
А то, что вы сейчас рисуете, вам правильно говорят, значения не имеет, все ваши кухни по сути одинаковы. Это все по принципу ’лишь бы было’.
И.О. человека
• 25 февраля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Боже, варочной у вас ещё нет
Что там переносить?
Варочная есть, как нет...
И.О. человека
• 25 февраля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Он у вас бумажный? Раскиснет?
мойка возле холодильника....
И.О. человека
• 25 февраля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Коммуникации в той нише, если делать карго от угла, потом ПММ и потом уж мойку, как добраться мужчине, например, в тот угол в нише?????
И.О. человека
• 25 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Вытяжка уже есть, серый цвет выбрали по цветовой гамме кухни, не гоняясь за трендами
Люблю_джаз• 25 февраля 2020
Ответ дляИ.О. человека
мойка возле холодильника....
Как раз удобно,достал и помыл,почистил
И.О. человека
• 25 февраля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы просто поменяли местами мойку с плитой ... Можно ПММ попробовать поставить слева от духовки, но никак мойку возле холодильника
И.О. человека
• 25 февраля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Как раз удобно,достал и помыл,почистил
и вода, брызгающая на холодильник
И.О. человека
• 25 февраля 2020
Ответ дляЗастряла
Мне нравятся фасады без ручек, как на фото, но это лично мне, Автор)
На первом фото есть ручка, только интегрированная
Люблю_джаз• 25 февраля 2020
Ответ дляИ.О. человека
и вода, брызгающая на холодильник
Крыло в сторону холодильника,все ок
У вас посудомойка ,чем брызгать будете