Кому там слова не давали• 25 февраля 2020
Посоветуйте маску для лица
Девчоки поделитесь рецептами красоты, маски всякие.
У меня часто высыпь на лбу,врач прописал правильное питание, пить холивер и мазать лицо триместином.
Хочу сделать натуральные маски, успокаивающие кожу лица
Поделитесь пожалуйста
Мама фифти цента• 25 февраля 2020
Я Живые маски Царство ароматов люблю. Все при чем - Спирулину, розу, яблоко, морковную.. Наношу и на час, если время есть, они полностью впитываются. А от запаха эфирных масел даже нос пробивается, если насморк))
Кому там слова не давали
• 25 февраля 2020
Ответ длявкрации
Посмотрите сыворотки Ординари. Мне нравятся и цены доступные
спасибо, уже читаю
Янка-угомонись• 25 февраля 2020
Ламик,еще у них карбокси есть классная и в салоне переплачивать не надо!