Фантазерша• 25 февраля 2020

А вы видели как все подешевело в магазинах и на рынке?

ЯсноВидящая• 25 февраля 2020
Тему не листала не знаю че там подешевело. Но почему яйца в цене упали за последние пару недель?

На привозе• 25 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
да, возможно
57 грн. -цена в Новусе
Ну Новус не дешёвый супермаркет
На морозе• 25 февраля 2020
Ответ дляДама-мадама
я про старую
Брехня, не было такой цены на старую морковь: я покупаю регулярно натрия мешком, самая дорогая была перед Пасхой, по 12 грн
На морозе• 25 февраля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
в атб 41грн молодая капуста
Дешева
Сижуревувшоке• 25 февраля 2020
заметила, что снова подорожало
На морозе• 25 февраля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вова, это ты?
)))) галюны)))) но он не лох
На морозе• 25 февраля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Вы неблагодарный порохобот все дёшево и чудесно слава бубочке-красавцу
На морозе• 25 февраля 2020
Ответ дляVIKYSIA
Яйцо по 10грн 10шт
Разве что слуг кастрировали))) а по факту: начал нестись молодняк, яйца чуть больше голубиных.... но зато по 1-1,10))) ловкость рук (или яиц) - и никакого мошенничества
На морозе• 25 февраля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Молоко, фермерское, творог, сметана поднялись за год в цене. По 5-7 грн на литре и кг. Транспорт добавил несколько гривен. Покращення?
Конец эпохи бедности

Борщец• 25 февраля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Ниразу за 135 не видела! Харьков.
Я видела. Если что, Экомаркет Полтава
Борщец• 25 февраля 2020
Ответ дляОдноклассница
С курицей все просто. Сейчас закрыто разрешение на вывоз. В связи с куриным гриппом. Потому, продают, по возможности, все на месте. Идет излишек. Цена упала.
Филе это первое, что вспомнила
На морозе• 25 февраля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Потому что молодняк начал нестись. Плюс тепло, длиннее световой день. В селе у родителей куры начали нестись каждый день
Сундучок с каникулами• 25 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
жизнь дорожает, абонплата с мая за воду, в феврале вода почти на 4,5 грн за куб поднялась, электричество впереди повышение грядет, проезд у нас подорожал, а так все прекрасно, уже даже за кружки в этом году повысили цену
Отопление подешевело откровенно без шуток. Днепр. Подъезд поставил счётчики, плюс как я поняла пересчет
ФруктЕщеТот• 25 февраля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
То все с Китая. Все страны отказались, а Украина набрала даром все у них. Вот, кушайте теперь.
тю, вирус так долго не живёт, пойду затарюсь
Идущаяповолнам• 25 февраля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Да, сама приятно удивлена - за январь с учётом скидки (постановление Кабмина) за двушку всего 950 грн насчитали.
бЭйбА• 25 февраля 2020
Молочка дешевіє і дешевіє. З кожним днем. Як і все решта.
Идущаяповолнам• 25 февраля 2020
Продукты может глобально и не подешевели, но то что цены с весны плюс-минус стоят на месте - это факт. Что-то дорожает, что-то падает, но это скорее сезонные колебания. Тут писали про дорогую молодую капусту - так а почем она должна быть в феврале? А в целом в ценах относительная стабильность - и то слава богу.
Сыро_Ежка• 25 февраля 2020
В каком вы городе? Наверное в какой то паралельной вселенной
неДодекаэдр• 25 февраля 2020
Люди, где, что подешевело? У нас куб воды с февраля 27,34грн.!

Персонаж Аноним• 25 февраля 2020
Ответ дляБорщец
Много всего. Например, кур.филе прошлой весной было по 135, сейчас по 80 можно купить. Хек в прошлом году по акции около 75 грн, сейчес в сильпо 56
69грн сегодня покупала филе и видела,что крылья берут по 29грн.Житомир
Петриківна• 25 февраля 2020
Ответ дляТа легко!
По Акции филе и ниже можно было найти
Везет
У нас дешевле, чем по 110 не было
А сейчас 89 можно купить..
Дешевле жилой цены много лет уже не видела
Петриківна• 25 февраля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Там, где было по 135...
Девочки, у кого куриное по 135, берите индюшиное володарское по 120.
Где брать? Впервые слышу
Простецкая• 25 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
да, видела дешевую молодую капусту по 57 грн.
Я по 41 грн. купила в АТБ. Уже и салат из нее муж зафигачил ))) Очень дешево )))))))
Простецкая• 25 февраля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
баклажаны по 130 видела еще
Ого... Не, у нас по 88. У нас реально дешево
Простецкая• 25 февраля 2020
Ответ дляБорщец
Куриное филе не было прошлой весной по 135.
Было по 70-80-95-108-112-124-135 (смотря где покупать).
Сейчас - картина аналогична.
ПесиКот• 25 февраля 2020
Цена на морковь у апреле 2019 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2367744
Поумничка• 25 февраля 2020
А перед нг морковь в атб была по 3 с копейками, я прозрела! А вообще, классно, что акции. Вот в ашане в пт купила сибас и дорадо охлажденные по 145грн - это копейкидля такой рыбки
Лень гуглить• 26 февраля 2020
Ответ дляБорщец
Весной ,? Ща зима ещё официально ваще ,к Пасхе все и подорожает
Лень гуглить• 26 февраля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
У них затратность в этом году меньше . Что там греть в плюс и лёгкий минус .Зима по сути пару недель была
Первая леди колхоза• 26 февраля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Тему читали? Подешевело в магазине и на рынках. Воду кубами там не продают.