Фантазерша• 25 февраля 2020

А вы видели как все подешевело в магазинах и на рынке?

Люблю Украину• 25 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
можно вопрос? где вы в квартире храните столько морковки? у меня вялая становится за неделю-две( что в холодильнике, что в тумбе под раковиной((( и картофель так же
В холодильнике

Люблю Украину• 25 февраля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Подешевело... купила пакет крупы, читаю 700 грам! Раньше 1 кг было. А так то недорого
Крупы есть от разных производителей и разного веса. Хватит уже нести в массы про недовес
Первая леди колхоза• 25 февраля 2020
Ответ дляСтервочка
Вы Фантазёрша!!!
Кабачки по 83, это конечно же подешевело!
Кабачки в феврале? Рановато для сезона. Я понимаю, что зимы небыло, но лето еще не наступило.
Первая леди колхоза• 25 февраля 2020
Читаю тему в топе ВСЕ НА ИНТЕРТОП ЦЕНЫ НА БОТИНКИ УПАЛИ!!! И что то народ совершенно не спорит.
ДеньгиНеСдаю• 25 февраля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
урожай ботинок хороший, видимо, был)
ну что вы сравниваете в самом деле?
Стервочка• 25 февраля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Вот тоже удивило, поэтому обратила внимание на цену.
Полиэтиленовый привет• 25 февраля 2020
Ответ дляТа легко!
Где?!!!! Бегу покупать
в варусе например- !
Первая леди колхоза• 25 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
урожай ботинок хороший, видимо, был)
ну что вы сравниваете в самом деле?
Я неделю назад бюджет подсчитывала. За этот же период в прошлом году на питание ушло на 20% больше. Вчера посмотрела на цены и была в легком шоке. Цены упали по сравнению с прошлым годом. Закупаюсь всегда в одном магазине, так что про снижение качества продуктов не стоит рассказывать байки.
Уточка• 25 февраля 2020
Ответ дляДама-мадама
молодая была на ярмарке 70-80, а старая 50
Старая 50 за капусту или кг? Я в Польше живу, вчера целую большую купила за трояку. Это 18-20 грн. Не может же быть у вас в 2,5 раза дороже... Или может?

]Mrs.Сексуальность[• 25 февраля 2020
Сорри, что не по теме. у всех дизайн поменялся? Флажок жалобы, лайк, кнопка ответа? И цитаты теперь не отображаются полностью, как в закрытом вопросе((.
Первая леди колхоза• 25 февраля 2020
Ответ дляУточка
Это тролляки. Капуста в Украине по 3-50 по 4 грн за кг капусты осеннего урожая. Турецкая капуста февральского урожая 2020 года по 42 грн за кг. Но нет же что бы признать, что цены на овощи ниже, чем в прошлом году, так они пишут цены на тепличные, выращенные зимой.
ДеньгиНеСдаю• 25 февраля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2567292-4
]Mrs.Сексуальность[• 25 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
мерси)
Пенек Возмездия• 25 февраля 2020
Я бы заметила, что не так сильно цены растут, как раньше. Но вовсе не дешевеют, причем резко
Уточка• 25 февраля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Спасибо, а то я хотела бы приехать весной и мне страшно стало, что нще капусту с собой тащить придется
Хорошенькая• 25 февраля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Живу во Львове сейчас - по сравнению с Киевом все очень дёшево, как мне кажется.
Вам кажется.
Не пью, не курю• 25 февраля 2020
я как-то не заметила(
Редисочка• 25 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
да, видела дешевую молодую капусту по 57 грн.
В феврале молодую капусту, ага... Давайте поговорим о клубнике дешёвой в феврале, ненуаче
Сфера влияния• 25 февраля 2020
Ответ дляБорщец
Много всего. Например, кур.филе прошлой весной было по 135, сейчас по 80 можно купить. Хек в прошлом году по акции около 75 грн, сейчес в сильпо 56
У нас филе по 80 по распродаже бывает. Но оно стремное какое-то. Подозреваю, что это подгулявшее чем-то обрабатывают и продают.

Редисочка• 25 февраля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
что, например?
В АТБ капуста , морковь по 3 грн. Мне нужно было посолить капусты
Я скупилась на ооооооо 11 грн.
Редисочка• 25 февраля 2020
Ответ дляБорщец
Филе кур вообще не было в этом году дорогим , по сравнению с ценой прошлой зимы, это факт. Меня вот крылышки радуют, я оооооочень люблю их на гриле. В прошлом году они были и 75грн, сейчас 35-45 грн. Сама в шоке
Золотая орда• 25 февраля 2020
Ответ дляБорщец
Честно говоря, такое и покупать страшно. Или удешевили производство (Скорее всего), или старые, просроченные запасы. Ни с того, ни с сего ничего не дешевеет в стране где цены растут.
Золотая орда• 25 февраля 2020
Ответ дляДама-мадама
морковь по 10, а в прошлом по 50, лук по 10, а в прошлом по 60
Бубочка освятил, что цена в 5 раз упала?)))
Кто крайний?• 25 февраля 2020
Ну я вот недавно в АТБ взяла молоко ’Простоквашино’ за 27.20. Сегодня я решила сэкономить и в МаркетОпте взяла молоко ’Миргородська Коровка’, не знаю, пока не пробовала. но ощутимо дешевле
Безникая• 25 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
филе сейчас можно купить и по 80, и по 120
просто места надо знать))))
Дешевле 89 не видела. А весь сыр выше 200 грн - да, налетай подешевело!
Это что, очередные мантры слагаем, чтобы уверовать что подолали епоху зубожіння?)))
Кто крайний?• 25 февраля 2020
’Митргородська коровка’ за 14.90.
Пенек Возмездия• 25 февраля 2020
Ответ дляДама-мадама
Это где лук по 60 был? Мне в голову только детский игрушечный лук приходит )) Со стрелами-присосками
Безникая• 25 февраля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы откуда? Из какой волшебной страны?
Глубоководная селедка• 25 февраля 2020
Ответ дляБорщец
Ниразу за 135 не видела! Харьков.
Зупка_цем• 25 февраля 2020
Ответ дляСтервочка
Вы Фантазёрша!!!
На рынке покупала по 55 вчера,для февраля считаю недорого