25 февраля 2020

Жена брата ужасно относится к нему! Как быть?

Только не нужно писать что я лезу не в своё дело . Рассудите вы со стороны считаете это нормальным:
1. Брат ест одни макароны и картошку жаренную , салат, на большее у нет времени ибо она с ребёнком сидит
2. Мясо не разрешает покупать так как они на что-то там собирают деньги...зато сама ест всякие мороженки и пиццы вечно. Одежду тоже запрещает покупать,и сама правда себе ничего не покупает ,в старом ходит
3.Спит он на полу ,иногда забирает племянриув когда он беспокойно ведёт к себе спать на пол, а она на двухспальной кровати сама
Это нормально??
показать весь текст
Ненька наша 25 февраля 2020
моя мама тоже возмущена, что невестка плохо кормит ее брата, им уже по 60.
ЯсноВидящая 25 февраля 2020
автор, я знаю, что вам делать - срочно налаживайте собственную личную жизнь и ею занимайтесь, а не лезьте в чужую семью
Organic 25 февраля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Когда и где? Не несите чепуху
Если брат идиот на такой женился, вы ничего не сделаете
У меня в семье это закончилось разрывом отношений, не общаемся
Зажуженная Жужжа 25 февраля 2020
То я - така жінка брата. Пояснюю: макарони - його улюблена їжа;
печінка, серця, супнабори - також білок, як і м´ясо;
одягу у нас достатньо у нормальному стані, ми не шмоточники: одяг не є ціллю нашого життя!
мій чоловік довший час спав на підлозі - бо йому так зручно (і тупо було лінь розкласти диван), я вагітна була на той час і важкі дивани не тягала. Прийшла свекруха, поплакала і сама розклала йому диван. Зараз приходить раз в тиждень і контролює, як часто я міняю постіль. А я сама із дитинкою сплю на двоспальному ліжку )))))
Сестричко, привіт

Ви не подумали, що йому ТАК добре?
жар-птица Нюра 25 февраля 2020
Ответ дляБесстыдница
У меня муж так ест. Обожает макароны и жареную картошку. Мясо не любит, в зубы забивается потом десна болят. Спит тоже где заснёт, вот вчера домой пришел после 23 февраля и спал на кухне под столом.
А_Шо_Такое 25 февраля 2020
Ответ дляOrganic
Если брат идиот на такой женился, вы ничего не сделаете
У меня в семье это закончилось разрывом отношений, не общаемся
с чего вы взяли, что он идиот. Ему просто все нравится и его все устраивает.
Пульт от линолеума 25 февраля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
У моей коллеги взрослые дочь и сын, у обоих свои семьи и дети. Сыну с женой не повезло, они приходят с работы и он идет готовит ужин, пока она отдыхает, утром с ребенком он, чтобы она поспала, подарки дорогие заказывает постоянно. Зато дочке хоть повезло с мужем: он и ужин вечер приготовит, чтобы она после работы отдохнула, и утром занимается ребенком, чтобы она поспала, подарками дорогими задаривает.
И это абсолютно реальная и не выдуманная история.
Как в анектоде))
Разговаривают две подруги: -Как у тебя дочка то устроилась? -Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит. — А сын? — А сыну стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози.
Липка-прилипка 25 февраля 2020
у меня жили сестра и её муж тоже сестра хотела что бы я готовила её мужу, НО
у меня диета и я не прислуга чужому мужу!!! были скандалы и недовольство что я не напрягаюсь - перетерпела их 3 месяца больше НИКОГДА не будем жить вместе
фрау Гитта 25 февраля 2020
А у моего брата отличная жена: она не морочится бытом, едят что купят или полуфабрикаты, родила ему здоровых красивых детей, и самое главное- ОНА ЕГО УЖЕ 15 ЛЕТ ОБРАТНО НЕ ВОЗВРАЩАЕТ!
ТрубоДурочка 25 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Как в анектоде))
Разговаривают две подруги: -Как у тебя дочка то устроилась? -Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит. — А сын? — А сыну стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози.
да именно так. Знаю этот анекдот и потому реальная история с таким же сюжетом меня просто ’убила’
Волшебная палочка 25 февраля 2020
Скучные тролли сегодня, даже тему не хотят развивать. Пойду поем.
Organic 25 февраля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
с чего вы взяли, что он идиот. Ему просто все нравится и его все устраивает.
Да Бог один знает, что ему там нравится и все ли его устраивает
Му ма му ма му 25 февраля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
У моей коллеги взрослые дочь и сын, у обоих свои семьи и дети. Сыну с женой не повезло, они приходят с работы и он идет готовит ужин, пока она отдыхает, утром с ребенком он, чтобы она поспала, подарки дорогие заказывает постоянно. Зато дочке хоть повезло с мужем: он и ужин вечер приготовит, чтобы она после работы отдохнула, и утром занимается ребенком, чтобы она поспала, подарками дорогими задаривает.
И это абсолютно реальная и не выдуманная история.
Просто как по анекдоту! ))
Разговаривают две подруги: -Как у тебя дочка то устроилась? -Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит. — А сын? — А сыну стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози.
автор Люблю порядок 25 февраля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
То я - така жінка брата. Пояснюю: макарони - його улюблена їжа;
печінка, серця, супнабори - також білок, як і м´ясо;
одягу у нас достатньо у нормальному стані, ми не шмоточники: одяг не є ціллю нашого життя!
мій чоловік довший час спав на підлозі - бо йому так зручно (і тупо було лінь розкласти диван), я вагітна була на той час і важкі дивани не тягала. Прийшла свекруха, поплакала і сама розклала йому диван. Зараз приходить раз в тиждень і контролює, як часто я міняю постіль. А я сама із дитинкою сплю на двоспальному ліжку )))))
Сестричко, привіт

Ви не подумали, що йому ТАК добре?
Вы не она. Во-первых, мы все общаемся только на русском языке. Во-вторых,печенку, сердце они тоже не едят и наша мама к ним не ходит.
А_Шо_Такое 25 февраля 2020
Ответ дляOrganic
Да Бог один знает, что ему там нравится и все ли его устраивает
если б не устраивало то он бы что-то менял.
Organic 25 февраля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
если б не устраивало то он бы что-то менял.
Вы странно рассуждаете, мало ли что кого не устраивает, миллионы людей живут и не могут изменить ситуацию- кого то деньги держат, кого то дети, кого то секс, у всех поразному
А_Шо_Такое 25 февраля 2020
Ответ дляOrganic
Вы странно рассуждаете, мало ли что кого не устраивает, миллионы людей живут и не могут изменить ситуацию- кого то деньги держат, кого то дети, кого то секс, у всех поразному
не не могут, а не хотят париться. Значит все устраивает в должной мере. Кого-то деньги, кого-то дети, кого-то секс.
Если б все не устраивало, то меняли б свою жизнь.
Organic 25 февраля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
не не могут, а не хотят париться. Значит все устраивает в должной мере. Кого-то деньги, кого-то дети, кого-то секс.
Если б все не устраивало, то меняли б свою жизнь.
Вы, наверное, еще очень молоды и наивны в силу возраста, иначе - это глупость
А_Шо_Такое 25 февраля 2020
Ответ дляOrganic
Вы, наверное, еще очень молоды и наивны в силу возраста, иначе - это глупость
я как раз достаточно пожилая чтоб видеть, что каждый живет так как хочет. И если он жалуется (а брат автора даже не жалуется) и ничего не меняет, то это только потому что не хочет. А все ’причины’ это отмазки, просто чтоб ничего не делать.
Слепок стопы 25 февраля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Я Серьезно
Серьезно , что мужик с ребенком спит на полу , а жена на кровати ? Серьезно , что взрослому мужику запрещают покупать и есть мясо ?