Котик-Пупсик• 25 февраля 2020

Серьги серебряные, покрытые родием - можно носить?)

Купила, а потом почитала, что есть родий на серьгах, это нормально или лучше такие не носить?
Паравозик• 25 февраля 2020
Родием покрывают, чтобы не темнели изделия.Не носить только в том случае,если у вас аллергия на родий.
Можете носить.
автор Котик-Пупсик • 25 февраля 2020
Ответ дляПаравозик
Можете носить.
спасибо
Цветик-семицветик• 25 февраля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
спасибо
Родий это не радий)
автор Котик-Пупсик • 25 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Родий это не радий)
а звучит так похоже)...
Твоя подруга• 25 февраля 2020
Автор, сейчас все серебро родируют) Оно не чернеет и красиво блестит. Белое золото тоже, кстати, все родированное. А что страшного в родии?
Миллион АлыхРос• 26 февраля 2020
сейчас родированные украшения более востребованы, чем украшения без покрытия, т.к. родированное серебро не темнеет и не окисляется. да и сами родированные украшения имеют более презентабельный вид.