25 февраля 2020

Ото у меня уровень стресса- поругалась с психологом (

Сильное эмоциональное выгорание, стрессы постоянно- работа такая. Решила обратиться к психотерапевту удаленно, поругалась (
Звоню, рассказываю подружке, она ржет )
показать весь текст
дамаБезСобачки 25 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
собеседник - да, психолог - нет
И психолог тоже. Никто не должен соответствовать ВАШИМ ожиданиям.
Как только вы это поймёте, ваш уровень стресса уже станет ниже.

Второе. Значит этот психолог вам не подходит, вы не потратили впустую своё время и свои деньги. Не расстраивайтесь и найдите другого, с которым вы сразу и почувствуете, и поймёте, что он - ’ваш’. Это очень важно
автор ХуАнита 25 февраля 2020
Ответ дляПокорительная
Скільки ви заплатили?
Ви обговорювали формат співпраці?
до реальных сеансов или их обсуждений не дошло
Лайф-коуч 25 февраля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
человеку вроде деньги платят или нет?))
так это не была платная консультация, деньги никто не платил.
все по ГОСТу! 25 февраля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
И???
Автор ещё ничего не платила, психолог не обязан сразу согласиться, тем более, если занят...
Пусть идёт и занимается дальше) Всегда поражают такие занятые. Если ты не тянешь объём- не берись. Очередь людям организуй. Уважать и ценить нужно клиентов и их время. Если психолог этого не понимает, что от него можно ждать?
автор ХуАнита 25 февраля 2020
Ответ дляМама Карло
Автор, вывод такой: у Вас все нормально с нервами, у Вас есть деньги, Вы чётко знаете свои проблемы, а значит, вполне можете справиться сами со всем.
Все правильно, только сама немогу(
Вижу их (проблемы ), понимаю и незнаю как и что изменить
Видящие_помогите 25 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
честно-честно, нет
нужна реальная помощь
ех, жаль, может Вас еще наругать? бесплатно)
Кисельная барышня 25 февраля 2020
Мне не понятно, что вы хотели услышать на свои вопросы.
Как мне решить проблемы? - прийти на консультацию, оплатить и будем решать
вот что она хотела вам намекнуть
Кисельная барышня 25 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
до реальных сеансов или их обсуждений не дошло
так и что вы вообще пытались обсуждать, если не сеансы?
пьЯНА 25 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
ой, у меня такооой букет
’поругалась с психологом’))))
супер))) ржунимагу))))
наши люди))))))
Язвочка 25 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
Все правильно, только сама немогу(
Вижу их (проблемы ), понимаю и незнаю как и что изменить
Вы так и не поняли, что до вас пытался донести психолог - вы хотите избавиться от проблемы, но надо разбираться с причиной. Вы не знаете, что изменить - а менять надо себя.
Покорительная 25 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
до реальных сеансов или их обсуждений не дошло
Ну так все нормально
Ви ж не очікували, що вона пошепче і відразу стане легше
автор ХуАнита 25 февраля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Пусть идёт и занимается дальше) Всегда поражают такие занятые. Если ты не тянешь объём- не берись. Очередь людям организуй. Уважать и ценить нужно клиентов и их время. Если психолог этого не понимает, что от него можно ждать?
Совершенно верно, если занят , я вижу такой ответ:

Здравствуйте! Спасибо , что обратились ко мне. Я много лет практикую , я видела уже немало вариантов решения Вашей проблемы. Мы с Вами сможет это решить/устранить, правда только в апреле, так как сейчас у меня сильная загруженность. Если Вам подходит, с удовольсвием приступим в нашим сеансам с 01 апреля. С Ув Виктория

как-то так
автор ХуАнита 25 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
ех, жаль, может Вас еще наругать? бесплатно)
Это можна, мы ведь на Советчице
автор ХуАнита 25 февраля 2020
Ответ дляКисельная барышня
Мне не понятно, что вы хотели услышать на свои вопросы.
Как мне решить проблемы? - прийти на консультацию, оплатить и будем решать
вот что она хотела вам намекнуть
вот чего я ждала
Лайф-коуч 25 февраля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Пусть идёт и занимается дальше) Всегда поражают такие занятые. Если ты не тянешь объём- не берись. Очередь людям организуй. Уважать и ценить нужно клиентов и их время. Если психолог этого не понимает, что от него можно ждать?
так а в чем претензия к психологу?
она же не маг и не может читать мысли. Для того, чтобы психолог разобрался что к чему, и мог быть эффективным в своей работе с клиентом, ему нужна индивидуальная сессия с клиентом лично или онлайн. Вот об этом и надо было договариваться. Что не так?
KROX@ 25 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
нет, просветите
Если бы знали, то вряд ли бы ругались с малознакомым человеком, да ещё и женщиной. Скандал - это аналог секса (форма сублимации). Кричат только неудовлетворенные люди.
автор ХуАнита 25 февраля 2020
Ответ дляKROX@
Если бы знали, то вряд ли бы ругались с малознакомым человеком, да ещё и женщиной. Скандал - это аналог секса (форма сублимации). Кричат только неудовлетворенные люди.
спасибо, значит устрою сегодня секс день мужу, и посмотрю захочется ли мне еще завтра поругаться с кем-нибудь
Кисельная барышня 25 февраля 2020
короче, вы не поняли друг друга
она считала, что писать про консультацию ей не зачем, это само собой разумеется
и ей казалось, что вы ждете именно то, что она напишет, как решать проблемы в переписке
Лайф-коуч 25 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
Совершенно верно, если занят , я вижу такой ответ:

Здравствуйте! Спасибо , что обратились ко мне. Я много лет практикую , я видела уже немало вариантов решения Вашей проблемы. Мы с Вами сможет это решить/устранить, правда только в апреле, так как сейчас у меня сильная загруженность. Если Вам подходит, с удовольсвием приступим в нашим сеансам с 01 апреля. С Ув Виктория

как-то так
Тогда и вам надо было написать примерно следующее: ’Здравствуйте, я бы хотела обратиться к вам за консультацией. Когда это удобно сделать? Моя проблема состоит в следующем: ... , .... Работаете ли вы с такими запросами? Если вы не против, перед встречей я бы хотела задать вам несколько интересующих меня вопросов. С уважением, Виктория.’
автор ХуАнита 25 февраля 2020
Ответ дляКисельная барышня
короче, вы не поняли друг друга
она считала, что писать про консультацию ей не зачем, это само собой разумеется
и ей казалось, что вы ждете именно то, что она напишет, как решать проблемы в переписке
нет, я этого не ждала , я ждала типа :
Ваши проблемы решаемы, мы сможем их решить на очных консультациях или онлайн, как Вам будет удобней ?
Указка 25 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
бокс не хотите попробовать? снимет агрессию и подарит нирвану)
а психологу...имхо, в большинстве своем они в себе разобраться не могут)
это если бокс делаете вы а вот если бокс делают из вас то будет еще большая агрессия вида что ж ты делаешь МАТ МАТ МАТ
Кисельная барышня 25 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
нет, я этого не ждала , я ждала типа :
Ваши проблемы решаемы, мы сможем их решить на очных консультациях или онлайн, как Вам будет удобней ?
я уже поняла, что ожидали вы
а она просто не умеет продавать свои услуги и не поняла вас
Чай не пью, только кофе 25 февраля 2020
Вспомнился анекдот в тему:
- Доктор, меня никто не любит, никто не хочет со мной общаться!.. Может,
хоть ты мне поможешь, мерзкий, злобный старикашка?!...

автор ХуАнита 25 февраля 2020
Ответ дляЛайф-коуч
Тогда и вам надо было написать примерно следующее: ’Здравствуйте, я бы хотела обратиться к вам за консультацией. Когда это удобно сделать? Моя проблема состоит в следующем: ... , .... Работаете ли вы с такими запросами? Если вы не против, перед встречей я бы хотела задать вам несколько интересующих меня вопросов. С уважением, Виктория.’
Может , я начала с описания проблемы, так как прочитала такую статью на сайте этого психотерапевта, как бы так нибыло, если она меня не поняла, то может ей было бы сложно понять мои проблемы, незнаю, сразу как-то незаладилось (
Кофр для ноги 25 февраля 2020
Ответ дляПокорительная
Кепсько, що психолога не можна запросити в тему
Був би топ))
Классное слово - кепьско)
Лайф-коуч 25 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
Может , я начала с описания проблемы, так как прочитала такую статью на сайте этого психотерапевта, как бы так нибыло, если она меня не поняла, то может ей было бы сложно понять мои проблемы, незнаю, сразу как-то незаладилось (
бывает и такое, ничего страшного, значит не ваш специалист. Она правда могла бы прояснить, чего вы ожидаете и озвучить то, как она видит вашу дальнейшую работу. Но возникло недопонимание, которое вполне вероятно могло бы возникнуть и в процессе консультирования.
Хотя это мог бы быть для вас ценный опыт тоже)
все по ГОСТу! 25 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
Совершенно верно, если занят , я вижу такой ответ:

Здравствуйте! Спасибо , что обратились ко мне. Я много лет практикую , я видела уже немало вариантов решения Вашей проблемы. Мы с Вами сможет это решить/устранить, правда только в апреле, так как сейчас у меня сильная загруженность. Если Вам подходит, с удовольсвием приступим в нашим сеансам с 01 апреля. С Ув Виктория

как-то так
Конечно. А это просто неуважение было.
все по ГОСТу! 25 февраля 2020
Ответ дляЛайф-коуч
так а в чем претензия к психологу?
она же не маг и не может читать мысли. Для того, чтобы психолог разобрался что к чему, и мог быть эффективным в своей работе с клиентом, ему нужна индивидуальная сессия с клиентом лично или онлайн. Вот об этом и надо было договариваться. Что не так?
Не поняли? То, что психолог муру водил долгое время, вместо того чтобы назначить время или сказать сразу, что он занят.
МамОмужа 25 февраля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Приходите на советчицу))) здесь бесплатно можно поругаться))))
Платно, в качестве оплаты - позорное клеймо бана влепят)) Придется потом пару недель отмалчиваться, а это стресс((
Дело было давно 25 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
да
И что это за психолог не умеющий держать себя в руках?