ХуАнита• 25 февраля 2020

Ото у меня уровень стресса- поругалась с психологом (

Сильное эмоциональное выгорание, стрессы постоянно- работа такая. Решила обратиться к психотерапевту удаленно, поругалась (
Звоню, рассказываю подружке, она ржет )
Боевая• 25 февраля 2020
Лечу! Дорого! Неэффективно, но весело
Покорительная• 25 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
Ой, та психологи такие же люди. Чисто теоретически я бы тоже могла работать онлайн-психологом, образование позволяет, но я точно так же подвержена и стрессам, и перепадам, и с мужем ссорюсь, и ребёнка не могу заставить учиться.
В мене подруги психологи)
Одна розлучена
Інша на межі розлучення плюс некеровані діти
А на роботі вони професіонали)
Лайф-коуч• 25 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
нет, я просила консультацию, а она видимо меня не поняла или я ее, вообщем за два дня переписки я не выдержала и написала, что Вы отвечаете так, будто я Вам денег должна и началось...
я ржу, простите)))
Это как приколы нашего городка)))
дамаБезСобачки• 25 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
та я и не собиралсь ругаться, я вообще неконфликтная
Что послужило причиной? Что вас разозлило?
автор ХуАнита • 25 февраля 2020
Ответ дляБывает и такое
что же вас разозлило?
что за два дня переписки ответила 3 раза, было такое ощущение что ей что-то должна, ответы типа :
Я- Спасибо, а как избавиться от этих пунктов (я написала что меня беспокоит) ?
***Психолог- Избавляются от причин, котроые их вызвали, а не от пунктов
Я- Да, конечно ,я это имею в виду
Я-через 8 часов - Очень жду ответ, так как хочу избавиться от этих симптомов
Психолог - Здравствуйте! Какой ответ?
Я- Вот перечень , как избавится от этих симптомов ?
Психолог - Я Вам ответила, прочитайте мой ответ :
скриншот ответа со звездочками

и дальше переписка такого плана
автор ХуАнита • 25 февраля 2020
Ответ дляKROX@
А Вы знаете, аналогом чего является скандал?
нет, просветите
Язвочка• 25 февраля 2020
Ответ дляCopy-Paste
У нее наверное тоже уровень стресса зашкалил
Та может это методика такая, специально спровоцировала, чтоб автор пар спустила
Мама Карло• 25 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
ой, у меня такооой букет
Выкладывайте, с чего всё началось.
Денег с Вас требовать не будем.
Язвочка• 25 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
бокс не хотите попробовать? снимет агрессию и подарит нирвану)
а психологу...имхо, в большинстве своем они в себе разобраться не могут)
Сразу после нокаута!
Лайф-коуч• 25 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
Я- Да, конечно ,я это имею в виду
Психолог - Здравствуйте! Какой ответ?
скриншот ответа со звездочками

и дальше переписка такого плана
так вы просто не прояснили ситуацию, она подумала, что вы в переписке заочно хотите получить варианты решения своих вопросов.
То есть банально не поняли друг друга.
Язвочка• 25 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
До советов недошло
Психолог не должен давать советов!
дамаБезСобачки• 25 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
Аааа, так до консультации даже не дошло))
Возможно, человек занят и не мог уделять много внимания вашим письмам. Может, стоит быть терпеливей)
автор ХуАнита • 25 февраля 2020
Ответ дляЛайф-коуч
То есть банально не поняли друг друга.
Возможно, но я уверена что она и не хотела понять
Мама Карло• 25 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
Я- Да, конечно ,я это имею в виду
Психолог - Здравствуйте! Какой ответ?
скриншот ответа со звездочками

и дальше переписка такого плана
Не, ну с такими ответами, я бы на вашем месте вспылила ещё раньше.
Видящие_помогите• 25 февраля 2020
спасибо, автор, ржу как лошадь, а психолог то профи.
Вот все, кто тут пишет бесплатно и ругается и спрашивает, как заработать, -а вот так- люди за это еще и деньги берут!!! Представьте свой обычный день тут и за каждый коммент вам денежка капает)
все по ГОСТу!• 25 февраля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
человеку вроде деньги платят или нет?))
дамаБезСобачки• 25 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
нет, я ведь не получила такую нужную консультацию
Это был ваш выбор.
Зато психологу высказали своё недовольство, что она не кинулась к вам на встречу с распростёртыми объятиями. Хотя, опять-таки, это вам так представлялось и хотелось, но это не значит, что собеседник должен был реагировать так, как вам хотелось
автор ХуАнита • 25 февраля 2020
Ответ дляМама Карло
+++, еще получать такие ответы , ожидая ответ 8 часов !
Видящие_помогите• 25 февраля 2020
Ответ дляПокорительная
В мене подруги психологи)
Одна розлучена
А на роботі вони професіонали)
ага, але то теж по їх словах)) таке враження, що у нас спільні подруги
автор ХуАнита • 25 февраля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
человеку вроде деньги платят или нет?))
до этого даже не дошло, то есть я несмогла даже договориться о сеансе
Мама Карло• 25 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
Вы, действительно, очень терпеливая
автор ХуАнита • 25 февраля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Это был ваш выбор.
собеседник - да, психолог - нет
автор ХуАнита • 25 февраля 2020
Ответ дляМама Карло
Вы, действительно, очень терпеливая
и неконфликтная
дамаБезСобачки• 25 февраля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
человеку вроде деньги платят или нет?))
И???
Автор ещё ничего не платила, психолог не обязан сразу согласиться, тем более, если занят...
Видящие_помогите• 25 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
и неконфликтная
автор, но вот честно, только мне, я никому не скажу)) Ведь полегчало же, правда?
Лайф-коуч• 25 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
по тому что вы написали, ничего такого криминального нет, как далеко вы зашли в своей переписке, я не знаю)
Не очень понятно, какой ответ вы ожидали получить? Она же не понимает контекст ваших проблем, и ответила общей фразой - надо устранять причины. А в чем конкретно ваши причины - ей не известны.
Ну а дальше нашла коса на камень)
Покорительная• 25 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
Скільки ви заплатили?
Ви обговорювали формат співпраці?
все по ГОСТу!• 25 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
Вам повезло) Здесь выговоритесь бесплатно, ещё и посмеётесь над ситуацией)
Мама Карло• 25 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
собеседник - да, психолог - нет
Автор, вывод такой: у Вас все нормально с нервами, у Вас есть деньги, Вы чётко знаете свои проблемы, а значит, вполне можете справиться сами со всем.
автор ХуАнита • 25 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
честно-честно, нет
нужна реальная помощь