Зоя Жорівна• 25 февраля 2020
Не понимаю как можно растить ребёнка и не ударить его..
Они же выводят страшно просто. Мне кажется я бы лупила их часто..
Вы бъете своих детей?
Зоя Жорівна
• 25 февраля 2020
Смотрю на детей моих знакомых и это просто ааааааа
Наглые, умничают, лезут в разговоры взрослых, мнение свое высказывают тупое детское.. Требуют постоянно чего-то, не слушают родителей.
Пару раз по жопе дать и все. Так нет же.. В попу целуют и щёки откармливают им
Мастер Пис• 25 февраля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Угу. Зацеловывают (с)
Пешеходик• 25 февраля 2020
Смотришь на современных детей, и возникает мысль, что бить его надо было как сидорову козу.
П. С.
Своему ребенку периодически давала по попе, чтобы знала грани допустимого, когда она начинала пробовать наглеть. Результат воспитания положительный. По попе, не единственный метод...были и пряники)
П. С.
Чавонадо• 25 февраля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
А я не понимаю, как мужья таких тупых баб их не лупят регулярно. Может бы хоть частично дурь выбили.
Зоя Жорівна
• 25 февраля 2020
Да, я конечно не только про кнут. Пряники тоже нужно давать.. Но сейчас мне кажется только пряниками и воспитывают.. Никакого кнута..
постою_послушаю• 25 февраля 2020
Ответ дляБагиня
Вы или психически больная, либо у вас нет детей
Нет. Она же пишет ’лупила бы’
Думаю, что это та же автор, что недавно три темы уже создавала про ’зацеловываете ли вы своих бубочек’ Да, автор, это Вы?
Царевна в уггах• 25 февраля 2020
Нервує що неможливо витримати. По дорозі з садка лупила парасолею по дупі, і це я зараз на заспокійливих. До дитини спокійна і врівноважена, голосу ніколи не підвищувала. А дитина то жесть, домовитися з ним неможливо, впертий, вредний. Без садка я б вже в псіхушці сиділа
Пешеходик• 25 февраля 2020
Ответ дляБагиня
Зайдите в любую школу на перемене, и вы поймёте, что автор абсолютно здорова.
Зоя Жорівна
• 25 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Нет. Она же пишет ’лупила бы’
Нет, это не я.
Разницу заметили между темами? ’зацеловала бы’ и моей...У меня раздвоения нет
Зоя Жорівна
• 25 февраля 2020
Ответ дляПешеходик
Моя подруга учитель в школе... Я зашла к ней как-то, в прошлом году ещё. И очень захотелось чтоб учителям зп все таки повысили, чтоб они нервы на Бора Бора в порядок приводили..
Пешеходик• 25 февраля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
А мне хочется просто чтобы родители не дули в попу детям уж так слишком, прям перебор. И дети станут адекватней, даю гарантию. Можно и не повышать зарплаты.
Пукимончиг• 25 февраля 2020
Лупите. Получите результат. Я ненавижу своего отца. Просто ненавижу за то, что меня бил всё моё детство и лет до 20. Потом сказала: только попробуй. Ненавижу за угол с гречкой. И за многое другое.
Зоя Жорівна
• 25 февраля 2020
Ответ дляПешеходик
Ну, или так. Но дети неуправляемые.
Голубая устрица• 25 февраля 2020
Я дочку лупила много лет.Теперь она меня этим упрекает и меня ненавидит
годовасик• 25 февраля 2020
Автор, я с вами согласна. Своих пока нет, но я б по попе давала бы периодически. Ничего ужасного в этом не вижу. Их сейча дико балуют, а потом удивляются, что потом хату на себя пропишут и мамку в дом престарелых. Потому что не научили любить и ценить кого то кроме себя...
годовасик• 25 февраля 2020
Ответ дляПукимончиг
Меня тоже в детстве ставили на угол в гречке пару раз. Обожаю своих родителей. Маме дарю кучу подарков. Семье отца оплатила на его юбилей поездку в Египет всей семьёй ( его второй семье). Ведь много и хорошего сделали для меня.
Зоя Жорівна
• 25 февраля 2020
Ответ дляПукимончиг
Я против чтоб бить без причины, срывать свою злость и проблемы на ребенке. Но за дело по заднице давать не помешало бы.
Сосиска_Втесте• 25 февраля 2020
Не били ніколи. Дитині вже 8. Не розумію,як можна бити слабшого, залежного від тебе і абсолютно безпорадного. Б´ють дітей лише емоційно нестабільні особистості
Пукимончиг• 25 февраля 2020
Ответ длягодовасик
Если вас ставили за дело это одно. А меня за корявое слово.
Мама могла шлёпнуть тапком по мягкому месту, в потом сидеть рядом рыдать))) маму я люблю. А отец просто так. Причем и в мои 20+ мог замахнуться. И хорошее от него перекрылось этим битьём - просто за то, что не такая, как он представлял.
Хотя давно взрослая, но вот эту несправедливость не прощу.
годовасик• 25 февраля 2020
Ответ дляПукимончиг
Меня и не за дело обижали и били. Простила. И полюбила. И их и себя.у меня с обоими классные отношения, хоть они давно в разводе. Вам бы к психологу.
Чавонадо• 25 февраля 2020
Как можно считать нормальным бить того, кто намного слабее и не даст отпор? Почему мужчине бить женщину - это ужасно, а бить ребенка - это нормально?
Чавонадо• 25 февраля 2020
Ответ длягодовасик
Это Вам к психологу.
Пукимончиг• 25 февраля 2020
Ответ длягодовасик
Мне то зачем к психологу?
Я не бью детей, я содержу того, который меня бил. Чтобы простить? А как мне психолог поможет простить человека, который меня бил?
Коробка с карандашандрами• 25 февраля 2020
Трое детей, не бью. Они понимают слова, слава Богу.
Считаю, что те, кого ’выводят’ дети, просто не разбираются детской психологии, к сожалению.
ПоЗиТиВнАя• 25 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Нет. Она же пишет ’лупила бы’
И я бы своим наподдала. Жалею, что поздно спохватилась, разве что пару тумаков дам, сразу живее становятся.