Губной рояль• 25 февраля 2020
У ребенка 39-38 темпа уже 5 дней, кашель и насморк, как долго ещё будет темпа...
Слушаемся, делали ренген пьем АБ Цефадокс 2 дня, кашель Аскорил и Беродуал. Но когда поднимается темпа и если ребенок спит в это время, то просыпается весь напуганный охватывает страх и все внутри колотится и дико жарко, пугается и нервничает, через минут 10 проходит, ЧТО ЭТО?
Подтяжка• 25 февраля 2020
Тоже 5 день, температура держится,пьем Аскорил,АБ,это первый раз так долго держится температура
Стрекозей• 25 февраля 2020
Автор у меня от Аскорила была ужасная тахикардия! И у многих детей тоже. Плюс когда температура, пульс увеличивается на 10 едениц с каждым градусом. Измерьте пульс.
Губной рояль
• 25 февраля 2020
Ответ дляСтрекозей
Автор, анализ крови сдавали? Антибиотик от чего пьете?
Подозрение на воспаление и долго темпа сказали пить АБ.
Губной рояль
• 25 февраля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Жаропонижающее какое даете? Нурофен?
Нурофен,если не берет анальгин жидкий с но шпой
Повелитель интернета• 25 февраля 2020
Выше правильно пишет девушка, Аскорил дает часто нехорошие побочки в виде тахикардии. Анализы что показывают?
Стрекозей• 25 февраля 2020
Ответ дляГубной рояль
Ну так рентген воспаление не показал. И долго это сколько? 3 дня? И вы уже стали антибиотик пить? При температуре 38-39 и соплях ? Кровь сдавали? Зачем Беродуал? У ребенка хрипы? Бронхоспазм?
Стрекозей• 25 февраля 2020
Ответ дляГубной рояль
Какой анальгин..... парацетамола в аптеке нет? И что вам Нурофен не берет? Я только после 38.5 сбиваю.
Губной рояль
• 25 февраля 2020
Ответ дляСтрекозей
Да сильный глухой кашель.
Губной рояль
• 25 февраля 2020
Ответ дляСтрекозей
При 38,1 начинает его трясти и приходится сбивать.
Стрекозей• 25 февраля 2020
Ответ дляГубной рояль
Сбивайте, но не анальгином. Давайте ношпу.
Ms. Dolly• 25 февраля 2020
Ответ дляГубной рояль
Да сильный глухой кашель.
У дочки был такой кашель. Оказалось - аллергический. Убрала аллергены, дала антигистаминное и кашель постепенно прошел.
А мой сын странно реагирует на Нурофен. Просыпается среди ночи, как в кошмарном сне, минут 10 приходит в себя. От парацетамола такого нет, спит спокойно.
Брехушка• 25 февраля 2020
Ответ дляСтрекозей
Лежу в больнице, первый прямой рентген не показал пневмонии.
Врач настояла еще на боковом снимке. Правостороння пневмония.
Копуша• 25 февраля 2020
Ответ дляБрехушка
Да кстати..у знакомых тоже так обнаружили..только на боковом снимке.
Губной рояль
• 25 февраля 2020
Ответ дляКопуша
Девочки вы меня ошарашили ,раньше и не слышала о боковых снимках.